Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:36    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
тут на днях на свой ДР заказывали суши, на 4х человек взяли 9 больших и 2 маленьких, привезли точно в срок, в подарок 1 ролл (8 шт Филадельфии привезли)+ 10 % скидку в честь дня рождения ( в день рождения и еще неделю действует )...
за все отдали 1900 руб, по мне -так очень бюджетно вышло.... и много и вкусно и разнообразие. Вообщем все наелись, все довольны hysterical

ну да, бюджетно получается. еще приятно, что бонус к ДР в виде скидки. надо взять на заметку. в группу уже вступила, надо чего-нибудь вкусненькое заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 14:24    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Самая вкусная пицца однозначно та, что приготовлена своими руками. Я когда её пеку, поедатели счастливы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61442
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 21:53    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Мы последний раз по купону заказывали в Суши До, привезли ровно через час. Вкусные и большие. Мы остались довольны ужином тогда)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30352
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:43    Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Недавно брали в Хорошики суши, вкусно. Но ждали долго часа 1,5 наверно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кларисса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:56    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Из ресторанов суши люблю Бамбуши (те, что в Каскаде на 4 этаже), особенно после удачного шопинга, а из доставки - суши Фудзи. Вкусные, не разваливаются, не огромные (как раз для женского ротика). На ДР и в будни у Фудзи акция -20%. Привезли, как всегда, по времени, по телефону предупредила, что будет безналичный расчет по карте. Но курьер забыл терминал и передав мне в руки заказ, сказал, что другой курьер подъедет с терминалом и тогда я рассчитаюсь. Как я поняла, мой курьер не стал возвращаться за терминалом, чтобы не сорвать доставку для меня и для последующих клиентов. Доставил мне и поехал дальше. Второй курьер приехал спустя минут 30. Итог: доверились клиенту, рискуя, по сути, своими деньгами. Этим они меня и покорили…Значит хорошо их там гоняют (и чтобы теплое, и чтобы по времени), теперь и в качестве продукции не сомневаюсь. Обычно, если требуют, то требуют по всем статьям от и до…от доставки, до кухни. Заказываю в основном Филадельфию и Гурман., дома такие не сделаешь. Горячие (темпура) не люблю, так как вкус ассоциируется с обычной жаренной рыбой.

Под впечатлением, заказала в Фудзи на ДР сына (в детской комнате) картофель фри и пиццу. На вкус и цвет всё понравилось. Без какой-либо опаски кормили и старших 5+ и младших 2+. Достойная пицца. Ингредиенты дорогие (узнала знакомый вкус колбасок и моцареллу) и качественные (перец, грибы, лук без каких-либо черных точек…короче, как я люблю), начинки много. Такую пиццу, если приготовить дома, выйдет дороже (уже проверила опытным путем))).

Почитала на форуме отзывы, теперь еще Перцы надо попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:16    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Из ресторанов мне нравятся суши в Зебрах (но не во всех филиалах), Бамбушах.
Если брать в торговых точках, то для меня во всем выигрывают Экспресс-суши на Дианова в АТ-Маркете. Всегда большие, вкусные, свежие. По вечерам периодически бывают скидки 35%, что очень приятно. sun Сейчас у них появилась совместаная с сетями Блинчик, Домашняя кулинария и проч. накопительная скидочная карта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 0:35    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Вчера познакомились с новым суши-местом. Чилли-Вилли. Остановка "Парк культуры и отдыха", по ул. Маяковского.
Роллы вкусные, свежие, большие. Я очень довольна осталась. Заведение пока работает на совесть. Хотелось бы, чтоб продолжали в том же духе. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 7:50    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

VEEV
Я у них раз 5 заказывала, мне тоже нравятся, рыбы не жалеют, у них постоянно акция, заказываешь на 700 р (это как раз 3 порции рол и имбиря), суши дня в подарок. Получается довольно выгодно
После экспериментов со службами доставки пока остановилась на них - недорого и вкусно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:38    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Маша24 писал(а):
Я у них раз 5 заказывала, мне тоже нравятся

sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 15:46    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Заказываем доставку всегда по купонам, понравились хорошики, суши-почта, берем как правило большие сеты, выгодно и вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 20:21    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Еленамама
Суши-почту тоже брали по-началу, по купонам довольно выгодно. Без купонов - дороговато. Потом качество вроде как хуже стало, перестали. Может быть, сейчас сменили повара и вышли на прежний уровень?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 21:16    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Еленамама
Суши-почту тоже брали по-началу, по купонам довольно выгодно. Без купонов - дороговато. Потом качество вроде как хуже стало, перестали. Может быть, сейчас сменили повара и вышли на прежний уровень?

Да оно везде без купонов дороговато... а мы без них и не покупаем. Зачем? Wink бывают по купонам и суши-зебры, но редко...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 23:12    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

В последнее время частенько стала брать в
Секретный код :
Японском*домике

Вкусовые качества явно улучшились, - вначале, как сеть только появилась, мне совсем не нравилось. Вариант, конечно, довольно бюджетный в плане присутствия рыбных ингредиентов - в дешевых наборах с рыбой почти ничего нет - то курица, то сурими. Но радует то, что все свежее всегда и рис сварен хорошо, как надо. В отличии от Засу*шись на Комарова, где роллы смахивают на рисовую кашу.


Последний раз редактировалось: VEEV (Сб Июл 28, 2018 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 16:13    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 12:35    Re: Re: Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже )) Ответить с цитатой

Вчера было открытие новой сети пиццерий Папа*Джонс, у Кристалла.
Кто-нибудь уже успел снять пробу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Самая вкусная и недорогая пицца - где? И суши тоже ))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543