Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Летняя и Зимняя школа ШМИТ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Летняя и Зимняя школа ШМИТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:27    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

Мария Т
ага, это наши с Афиной отличились hysterical
причем первоначальная идея была мазать тех, кто не мил, а Лешей вроде общались, но он "так крепко спал", что и его намазали hysterical
собирается ехать летом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:31    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

да, мы в вс планируем лазертаг, если все состоится - приглашаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 21:17    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

вот заср...ц и ведь не сказал. Сказал только что дружили вместе и что ночью намазали мальчиков. Очень надеюсь, что Алёша не сильно обиделся.
Сегодня когда автобус приехал, открылась дверь автобусная и из автобуса вылетела Мишкина сумка, именно вылетела, одна. Мария Т, видела? затем Мишка вышел. Он как всегда, в своем репертуаре, спокойно приехать и выйти не может. Не спросила, сам сумку в полёт запустил или кто помог.
Пока сообразить не могу что у нас в воскресенье, но то же бы вместе с вами сходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мария Т
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 544
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 21:51    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

Нисколько не обиделся, тоже собирался идти мазать, даже лег раньше, чтоб не проспать... hysterical
Ага, именно вылетела. Миша, как лидер, в первых рядах.
Алешка, у меня наоборот, везде, где нужно выйти, последним выходит. И сегодня тоже, вышел , трепетно прижимая к груди кружку. (в сумку побоялся положить)
Миша, кстати ему чайные пакетики отдал, так сказал, что только сам их пить будет.
Он не просто летом в ШМИТ ехать хочет, думаю просто не переживет, если не поедет. Давно ребенка в таком состоянии восторга не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 21:59    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

я не выдержу еще одной отправки в лагерь shock
наша девушка закатила такой скандал shock буквально устроила потоп из слез соседям с нижнего этажа на тему "хочу в лагерь" shock hysterical

Афина
Дима впечатлился игрой в "Свинтуса".
Да, кстати, в целях конспирации они еще и чужие пасты взяли smile

Мария Т
да, чай в пакетиках там пользовался каким-то нездоровым интересом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:38    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

мой летом так же, первым делом спросил поедет ли он зимой. Сейчас уже спокойнее.
Им кружки, наверное, в автобусе раздали, т.к. мой тоже в руках вынес. И это хорошо, а то бы разбил.
Рада, что не обиделся. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:46    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

Читаю-читаю, а девочки-то в этот лагерь ездят или там пацаны одни? Я всё хочу сблатовать свою девицу, но она ни на какие уговоры не поддаётся, хотела дать почитать, но передумала hysterical всё про мальчишек и про пасту hysterical

Последний раз редактировалось: МамОля (Ср Янв 09, 2013 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 22:58    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

а мой молчит как партизан. Ограничивается сдержанным: "мама, все хорошо, понравилось" Завтра порасспрашиваю с пристрастием. Да и некогда было сегодня. Проспал до вечера, а потом я с младшим на гимнастику проездила. Мишка ехать не захотел, похоже устал нереально hysterical После такого бессонного отдыха еще надо неделю каникул даватьhysterical

Оля, лучше дай почитать сайт с газетами, они у себя на сайте каждый день выкладывают. Поищи интересные статейки.
Зимой девочек было мало среди малышни, видимо бояться родители, а летом примерно половина было.

У нас дома свинтус есть. По сути - это карточная игра в 101, в детстве мы в нее любили играть. ее же разновидность знаменитое Уно.

Чудное Чудо, а втихоря отправить не получится? Сегодня вспоминала твою девушку, как бедненькая рыдала. Мой младший вроде тоже потихоньку собирается, летом со слезами говорил, что не поедет в лагерь и в школу ходить не будет. Теперь уже и в лагерь, и в школу хочет, но потом, когда время наступит. Он у нас очень осторожный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:07    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

МамОля
девочки ездят, и много.

Афина
тебе просто повезло, у Димы рот не закрывается, и про роботов, и про геометрию (вот ужас так ужас shock ) , и про дискотеку, мы уж весь диск пересмотрели с подробными комментариями, и про андроид, и гугл, и это при том, что им половины не досталось еще.
девушка рыдала в голос всю дорогу домой shock и это при том, что она, без стеснения совершенно, успела помучить даму, отмечавшую всех в списках, потом кого-то из вожатых, а потом еще и непосредственно директора лагеря (муж сказал, что это он был) ей обещал, что, как только она пойдет в школу, ее сразу возьмут в лагерь. От всех утешений и обещаний горе стало еще больше. Причем, ничуть не сомневаюсь, что ее можно смело туда отправлять, девица нигде не пропадет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:22    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

аааааааа, нашла сейчас конвертик на полке, там листок, видимо с занятий, там написаны разные качества типа интеллект, коммуникабельность и пр. и они вписывали туда кто из их отряда ими обладает по 2 человека на качество. Везде по 2 имени в разных сочетаниях Дима, Лёша, Валя и Саша, видимо условие было такое писать по 2 человека. На последней строчке "Я - успешен!!!" Сначала написано четверо Дима, Лёша, Валя и Саша, затем все зачеркано и сверху написано "ВСЕ".

Диск не показывал. То ли потерял, то ли забыл. Спрошу завтра.

Да, это директор лагеря был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:27    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

Афина
о, а я такое не видела, завтра спрошу.
Про Валю он тоже говорил
а вообще забавно, вот так из разных рассказов у нас, родителей, и сложится общая картина поездки hysterical
еще мне очень понравилось - начала продвигать идею, но пока не продвинула особо - общения с преподавателями и вожатыми, в последней газете все явки-пароли есть, и темы для разговоров[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:35    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

После летнего лагеря у них было, кажется 2 встречи отрядные. Один раз все дружно на игротеку ходили в Омскую крепость и в кафешку, кажется. И вроде бы еще встреча была. Плохо помню, т.к. на такие мероприятия мужа с ними отправляла всегда. Наталья Владимировна всех собирала. Наверное и в этот раз будет.
А я пока что про программирование мечтаю, но вставить в наше расписание можно только вместо школы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мария Т
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 544
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:45    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой


МамОля
Девочек примерно треть была.
Чудное Чудо
Мой настольными играми впечатлился и всё требует и УНО и СВИНТУС, а МАНЧКИН в первую очередь. Говорит, что играть в нее нужно всего два часа, "а у тебя, мама, полно времени".
Афина писал(а):
После летнего лагеря у них было, кажется 2 встречи отрядные.
Ух, ты. А где узнавать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 21:47    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

опять не успела с сыном поговорить oops Пришел вечером, уроки сделал и спать. Про Манчкина я давно думаю, но считала ее более взрослой игрой. Надо будет подумать.
Мария Т, ну да, чем тебе заниматься hysterical
Мария Т писал(а):
Ух, ты. А где узнавать?

Наталья Владимировна всех обзванивала, так что не пропУстите. Если что - мы свистнем друг друга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:52    Re: Летняя и Зимняя школа ШМИТ Ответить с цитатой

Cпасибо за лагерь.
Детям понравилось.
Только приболели после первой ночи.
Холодновато было в корпусе. Горло болело, но домой категорически ехать отказывались smile
Парню 11 лет, а девушке уже 13 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Летняя и Зимняя школа ШМИТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543