Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фитнес для мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фитнес для мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:44    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Зоя писал(а):
а нужен ли мне вообще коврик?
я на прошлую тренировку пришла рано, еще занималась группа аэробики, причем тоже на ковриках- вот тогда я и решила что коврик мне НУЖЕН, не приятно на потные коврики после кого-то ложиться еще и лицом-Б-РРРР no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 14:02    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

МАсика
да конечно я об этом тоже думала. ТОЛЬКО ВОТ СЕГОДНЯ НЕ СХОДИЛА Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:33    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Девочки, я тоже на йогу хожу sun очень нравится mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:11    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

а я на акву хожу ..нравится буду ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 8:26    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

ЕленД
А куда, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:41    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

А я хожу в тренажерный зал недалеко от дома.Дешево и сердито smile Тренажеры конечно не новые,но можно приходить в любое время и заниматься скока хошь hurrah А как правильно заниматься мне подсказывает знаклмый,который ходит туда не первый год.Доовольна что занялась наконец собой,вспомнила что у меня есть мышцы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:37    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

anka
а куда эт ты ходишь? может вместе будем ходить вечером? я уже тоже подумываю о том, что собой надо заняться... да и РЕ сейчас уже гораздо проще оставить с папой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalyomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1056
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:38    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

А я хожу на танец живота! Очччень нравится и уже заметила уменьшения целлюлита (хожу 3-й месяц). Всем рекомендую hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:38    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

natalyomsk писал(а):
А я хожу на танец живота! Очччень нравится и уже заметила уменьшения целлюлита (хожу 3-й месяц). Всем рекомендую hurrah


natalyomsk? а куда ходите? Я тут месяц пыталась в фетисова ходит, но мне туда не очень удобно, вот теперь думаю куда б ещё походить тут рядом... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:06    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Анна, раньше был Танец живота в клубе Алмаз, это 21 амурская 16 (или 18?) - там вывеска на последнем подъезде висит, узнай. Еще в какой-то школе в округе та же девочка из Алмаза вела занятия. А я себе диск покупала и дома занималась - мне очень нравилось, только нужно, чтоб кто-нибудь детей отвлекал, иначе полноценного занятия не получится. А у знакомой вообще сынуля начал повторять движения, папа пришел в ужас и сказал: "Чтоб я больше этих танцев не видел!" hysterical
А потом мне стало лень и я все забросила. oops
А сейчас йогой немного занимаюсь, в гороже на дом.ру есть хороший канал "Живи!" - можно с ними заниматься - там и йога, и аэробика, и танец живота есть и даже брейк. А я в деревне по книжке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 19:08    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Я год до беременности ходила в эгоист. Супер! Похудела на 8 кг, при том, что никогда не была толстой. Мышцы пришли в тонус.
Брала абонемент. Работает с 8 утра до 22-00. В любое время сколько хочешь. Я плотно занималась - 3 раза в неделю тренажорный зал, праграмму состалвял инструктор, сначала были индивидуальные занятия, потом он мне программы оставил. И 3 раза в неделю - танцы и йога. Все это входит в абонимент. После - инфракрасная сауна - просто супер! Можно и обычной сауне.
Короче мои впечатления от этого зала - просто выше всяких похвал.
Очень плохо что теперь в Лузино живу.. уже так не походишь... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 21:22    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
А я себе диск покупала и дома занималась - мне очень нравилось, только нужно, чтоб кто-нибудь детей отвлекал, иначе полноценного занятия не получится.

Спасибо, Ириш, daisy а про детей, да.. я по диску с Кармен Электрой занималась, с дитями ну ооочень весело... hysterical hysterical hysterical

А кабельного нет у нас то что так показывают не успеваем глядеть. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalyomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1056
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:30    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Анна
На 21 амурской в здании бывшего детского мира, где сейчас По Карману и Наш Магазин. Там не только танец живота, еще стрип-пластика, йога, хип-хоп, просто фитнес и тренажерный зал. Стоит все совсем недорого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:24    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

девочки поверьте - ни одна касета не заменит тренажорного зала - проверено!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:52    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

natalyomsk писал(а):
Анна
На 21 амурской в здании бывшего детского мира, где сейчас По Карману и Наш Магазин. Там не только танец живота, еще стрип-пластика, йога, хип-хоп, просто фитнес и тренажерный зал. Стоит все совсем недорого!

расскажите как там? вам понравилось?? как помещение? я слышала оочень маленькое oops Вы на йогу ходили??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фитнес для мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543