Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фитнес для мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фитнес для мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лена+Тима
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1014
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:19    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Девочки, привет. Подскажите в Чкаловском поселке, в районе 75 кто-то ходит заниматься ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 19:51    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно. В новом клубе
Секретный код :
Flexgym
на
Секретный код :
Пушкина, 59
сейчас акция - при покупке абонемента на год за 14 тысяч лето в подарок, т.е. получается 14 за 15 месяцев, в месяц рублей 900 выходит, очень дешево. И занятия без ограничений, в клубе все цивильно так, есть сауна, тренажерка. Можно в рассрочку за 2 месяца приобрести абонемент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 19:51    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

забыла, акция до 31 июня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Любоженко



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 13:41    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

а я видимо гипперактивная будущая мама))) на 21 недели еще фитнес и танцы преподаю)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:40    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Лена+Тима
Здравствуйте! Планирую пойти в пятницу в "Профи" в группу на 18.45. Но заниматься буду по сложному графику... РЕ могу оставить только с мужем, а он у меня работает три через три.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:52    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
до 31 июня

shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:46    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Мурлыка писал(а):
до 31 июня

shock shock shock shock shock

сейчас тоже есть какая-то акция Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:40    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Мурлыка
да не, меня просто дата удивила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 21:26    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Ребята, кто-то в ЛС спрашивал меня...уже не помню кто, редко захожу. Попробуйте боди-балет (он идеально улучшит координацию, пищеварение, сложности с венозными вещами и стройнит). Никаких скачек и языка на плечо, многие боятся пробовать, а на деле у нас полгруппы новичков, и ничего, за 2 месяца осваиваются и вперед, затягивает, нравится. Попробуйте, вы ничего не теряете.
Я как-то пробовала и степ, и фитнес, и всякое такое - у меня давление скакало неимоверно. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 21:50    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Dancer-omsk писал(а):
Ребята, кто-то в ЛС спрашивал меня...уже не помню кто, редко захожу. Попробуйте боди-балет (он идеально улучшит координацию, пищеварение, сложности с венозными вещами и стройнит). Никаких скачек и языка на плечо, многие боятся пробовать, а на деле у нас полгруппы новичков, и ничего, за 2 месяца осваиваются и вперед, затягивает, нравится. Попробуйте, вы ничего не теряете.
Я как-то пробовала и степ, и фитнес, и всякое такое - у меня давление скакало неимоверно. shock


Я как-то давно пробовала боди-балет...очень нравилось....растягивает супр просто...
а теперь не знаю даже где он есть в центре...если кто знает - подскажите....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:50    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Murka писал(а):

Я как-то давно пробовала боди-балет...очень нравилось....растягивает супр просто...
а теперь не знаю даже где он есть в центре...если кто знает - подскажите....

Мурка, Вы правы, растяжка - это молодость и красота нашего тела, его красивые изгибы и линии.
На Западе, например, уже давно не в моде, если так можно сказать, силовые аэробики, фитнесы. Там давно перешли на калланетик, различные релаксы-стретчинги.
Не все знают, что полчаса растяжки по воздействию на фигуру заменяют 45 минут скачек на степе или просто аэробики. Посмотрите на гимнасток, на балерин - они же растягиваются, в узлы скручиваются, и тонкие (кушают все! мифам не верьте)))), они тонкие не столько потому, что нагрузки большие (для сравнения - легкоатлетки, которые тоже вечно диетуют, но мощные и крупные зачастую, хоть и не толстые но и тонкими никак не назвать их), сколько благодаря растяжке. Это болезненно, но после того как эффект закреплен - женщина собой довольна и чувствует прилив сил....
Поэтому растяжка расслабляет и формирует мышцы, делая их более вытянутыми и закрепленными...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:42    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Dancer-omsk писал(а):
Попробуйте боди-балет

где таким занимаются?smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoixDouce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 1:58    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Мне очень помогают танцы живота! И похудела, и мышцы подтянулись, и муж в восторге! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 0:52    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
Dancer-omsk писал(а):
Попробуйте боди-балет

где таким занимаются?smile

в ДК Лобкова. В Лс ответила вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:25    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Dancer-omsk
Абсолютно поддерживаю - растяжка это очень хорошо!
Про неё или забывают или игнорируют, хотя по физической нагрузке положено любую тренировку заканчивать растяжкой на ту группу мышц, которая была активирована.
А женщинам она тем более показана - в плане эстетики тела. Даже занимаясь бодибилдингом, при растяжке (назовём так комплекс упражнений после тренировки) достигается эффект гладкости и упругости и точённости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фитнес для мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543