Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:05    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Девочки, не стесняемся и оставляем свои отзывы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:12    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Вот отзывы с других дружественных сайтов

Цитата:
VioNi писал(а):
Дезик супер!!!! Все остальные просто отдыхают перед ним.
Пользуюсь 1-2 в неделю и нет вообще проблем
Даже уже и забыла, о неудобствах какие раньше бывали! И в добавок очень экономный.

+ 1, всех подруг на него подсаживаю, "вещь" отличная

Васанна писал(а):
Да, действительно, супер-дезик! и как Юля такое чудо нарыла - нам всем на радость? тащусь! Как то даже непривычно - СОВСЕМ не потеть.


Iriska0275 писал(а):
Юля, во-первых огромное спасибо за такое чудо-средство для сверхсупер потеющих!

Выжидала специально несколько дней, чтобы поделиться ощущениями.

Поменять привычный образ жизни очень сложно, пошла вечером в душ (обычно хожу каждое утро для пробуждения), как положено по инструкции, намазалась через 30 мин., и пошла спать. Уснуть не удалось, т.к. все ужасно чесалось, хотелось взять ершик для унитаза, чтобы почесаться всласть. Перетерпела, но не смыла, жалко же столько денег смывать (потом я конечно поняла в чем причина почесушек, тут есть 2 причины: 1) чувствительная кожа и 2) намазала после бриться под мышками). И вот 3 дня ни капельки пота на участке кожи, который смазывала део-том. В душ ходила, после него не мазалась, намазалась только сегодня, не на ночь, а днем, и тоже нормуль, уже не так обильно как в первый раз, почесушки снова были, но не сильные.
Самое главное эффект есть-а это счастье! Тем более лето впереди.


LETOSVET писал(а):
Действительно дезик просто СУПЕРИЧЕСКИЙ!!! у меня раньше чуть ли не девиз был "Вспотею за Вас!", а теперь так сухо и комфортно и одежду можно теперь покупать ту которая нравится, а не ту где пятна не видать. Корица эта закупка просто мое спасение!!! Спасибо огромное!!! Для себя покупала дезик в прошлом году в июне вроде бы, вот только сейчас стал заканчиваться, обязательно буду еще заказывать , подруг на него тоже подсадила теперь они не нарадуются на него просто


nata0207 писал(а):
Моему мужу он реально помогает, он в восторге! Даже не предполагала раньше, что с этой проблемой можно так легко справиться!


Киски Няу писал(а):
вот и я Как ..чувствовала,что надо для чувствительной! Взяла-не жалею Первых 2 раза-чесалось,мазала на ночь муж потом сказал..а ты выдерживаешь после душа 30 минут?я..конечно))инструкцию не читала до конца Вообщем...сухость и комфорт У меня такого со школы не было!Теперь посматриваю на яркие платье и майки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:13    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Теперь наши отзывы sun

мои отзывы были первыми Wink

Цитата:
Мой отзыв
Я, естественно, уже попробовала. Вечером намазюкала перед сном, никакого жжения у меня не было, всё очень даже спокойно прошло.
Скажу сразу - сухого чуда у меня не произошло сразу!Сегодня пол-дня всё сухо, потом я понервничала и вспотела oops но всё равно не так, как могло быть раньше и что самое интересное - абсолютно БЕЗ ЗАПАХА!
Перечитала инструкцию - теперь понимаю, что надо пробовать несколько дней до достижения результата. Наберусь терпения...


Цитата:
Девочки, я уже 5 день балдею от эффекта!!
Четыре вечера мазюкала на ночь, как положено...
В субботу возила родителей выбирать дачу..процесс долгий...В машине жара, т.к. окна не открываем, потому что дети раздетые, солнце печет.. в итоге машина забуксовала в грязи - пока выезжала от туда - у меня вспотели даже ресницы. Долго не хотела снимать пальто, потому что даже думать не хотелось, что там твориться...под пальто у меня... В итоге всё же сняла - мокрые полоски были только на животе, там где предательские складки!!! Я глазам своим не поверила!
В Воскресенье ходили в гости - я не боясь одела любимое серое платье, которое до этого одевала только зимой! А до гостей мы успели опять проехать по дачам, 2 часа колесили по дорогам, в итоге я приехала совсем свеженькой!!

Девочки, эта штука реально работает!!
Теперь буду снижать количество применений в неделю - надо довести до 2-х раз в неделю, всё-таки это лечебное средство..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:19    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Цитата:
Я максимом пользуюсь давно. Мне действительно помогает, дней 5 точно действует. только надо мазать на ночь, как-то пробовала днем, почему-то не работает. Папа у меня пользуется летом максимом для ног, тоже говорит что помогает.

ОМВ
Цитата:
Спасибо большое за СП! Класс!!! Действительно работает!!!

Vertihvostka
Цитата:
Работает - это однозначно. Уже после первого раза наблюдается снижение потливости - это РАЗ. А ДВА - это то, что даже если и вспотел немного - то совсем нет запаха. Я давно искала антиперсперант БЕЗ ЗАПАХА. В магазинах парфюмерии таких нет. А этот вообще без запаха. То что нужно. Спасибо большое. Закончится - будем заказывать по новой.


Amazonka

Цитата:
Я три дня подряд мажусь,это что то))Я в шоке..Сегодня следа мокроты за весь день на работе(а на работе я не сижу на месте)) нет,ну и естественно запаха..Супер вещь..
Девочки рекомендую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:22    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Хиона
Цитата:
Прочитала отзывы выше и порадовалась за вас девчонки!!!А вот у меня ситуация не такая веселая,хотя полностью мажусь по инструкции,но просто чешусь и все щипет,вытерпеть получается минут 15 а потом в ванну бегу!!!У мужа такая же история,грустно,видно мы особенные!

еня
Цитата:
у нас такая же песня. я думала у нас, что-то не так. вчера помазала, так всю ночь чесалась, ужасно все жжет и у мужа так же, вот только он не стал терпеть и все смыл. похоже аллергическая реакция.


Дальше я написала поставщику эти жалобы и получила ответ!

Цитата:
Здравствуйте, Алена.
Раздражение, зуд - это возможные побочные действия при применении сильных антиперспирантов.
Вам следует выяснить, каким именно процентным содержанием пользуются данные люди.
Для подмышек обычно достаточно использовать 15%.
30% - крайне редко, только в том случае, если 15% не помогает.
А 35% вообще наносить на подмышки нельзя.
Скорее всего, они наносят очень высококонцентрированные антиперспиранты, либо имеют очень чувствительную кожу.
Поэтому, объясните, что это не аллергическая реакция, а обычная реакция кожного покрова.
Я Вам уже высылала раньше дополнительную инструкцию по применению.
Донесите ее до всех, пожалуйста.
Прилагаю ее еще раз в приложении. Там все расписано как правильно наносить и что делать, если есть жжение и зуд.
Смывать средство в таких случаях обязательно, терпеть всю ночь зуд ни в коем случае нельзя, т.к. это грозит вызвать раздражение.


Те девочки, у которых наблюдалось жжение заказали как раз антиперспиранты с 30% действующего вещества! Скорее всего это и вызывала местную реакцию кожи в виде жжения.

ДЛЯ ПОДМЫШЕК ДОСТАТОЧНО 15 % антиперспиранта!!


а вот если он не помогает, тогда уже 30% надо брать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата2010
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 528
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:03    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Да, дезик работает реально! но щипит сильно.. тоже 30% брала и как все думала я одна такая нежная )))).. вобщем решила однозначно- заказываю 15% yes smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:00    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик Алёна, спасибо за замечательную закупку, брала в СП1 15% дезик, работает "железно", замечательная вещь!!!! Главное-чётко соблюдать инструкцию, у меня раздражения практически небыло, при этом у меня очень чувствительная и алергенная кожа. Пользуюсь 1 раз в неделю, очень удобно и экономно!!! ОРГу огромное спасибо за закупку!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:53    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Это просто чудо!!!!! После првого применения эффект 100 %!!!! Вот интересно, где в Омске их продают, а то вдруг закупка закончится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 0:00    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Olesya))) писал(а):
Вот интересно, где в Омске их продают, а то вдруг закупка закончится oops

неее..не закончится superstition Я сама на него "подсела" hysterical
а расход у него минимальныйWink

Кстати, в конечном итоге надо перейти на 4-5 применений в месяц (т.е. примерно на 1 раз в неделю), т.к. это всё же лечебно - профилактическое средство, а не косметическое!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЧНО НЕ НУЖНО!
У меня сейчас эффект сохраняется дней на 4-5 точно, несмотря на принятие душа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:34    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
daisy средство замечательное, уже пользуюсь один раз в 4 дня, начинала сразу через день, щиплет немного, иногда даже по утрам, но через полчасика после пробуждения проходит hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:07    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
daisy daisy daisy daisy
Я уже одежду перебрала которую теперь могу спокойно одевать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:15    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Пользуюсь дезодорантом 3 ночи. Первые 2 дня намазала все нормально, а вчера намазала начало щипать и хотелось чесаться, это я наверное просто переборщила, хотела, чтобы эффект был побольше)) но потом прошло. Пока не могу понять действует он на меня или нет. Напишу позже.
Девочки, а обычным антиперспирантом вы пользуетесь или теперь нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:26    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Наталья Х
ой, к вас уже эффект 100% должен быть! Вы теперь не мажьте 3-4 дня.. oops
Насчет "не могу понять действует он на меня или нет" - если у вас раньше не было проблемы именно МОКРЫХ подмышек, то вы сейчас действие вряд ли УВИДИТЕ - ИМХО oops
НАГЛЯДНЫЙ эффект именно в этом - раньше не было возможности одевать одежду некоторых цветов, а сейчас совершенно спокойно ЛЮБУЮ одежду носишь в любые, даже самые жаркие дни! Wink

конечно, наравне с "мокрыми" пятнами ушел и запах, потому что ему просто не откуда браться.. oops

простыми дезиками тоже нет смысла пользоваться..ну мне так кажется...а зачем? ну можно наверное для приятного запаха побрызгаться...производитель этого не запрещаетWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Х
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1695
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:31    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Алена, проблема мокрых подмышек-это моя больная тема еще с института)))) просто наверное сейчас жары такой нет, да и одежда у меня вся темных тонов))) чтобы не видно было.))) но вообще мне кажется, что начало действовать, сегодня пойдем гулять одену яркую кофту)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 12:38    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Наталья Х писал(а):
Алёнчик
но вообще мне кажется, что начало действовать

это, как говориться - 100 пудово! Wink
даже если будет казаться, что всё равно как-будто есть ощущение мокрости, то это не так! Почитайте мои первые отзывы,я там как раз писала об этом..
Я вообще сейчас не напрягаюсь - мне уже кажется, что и не было у меня этой проблемы никогда.. hysterical

пишите потом, как прошла прогулкаWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543