Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:16    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Девочки, Антиперспирант Max-F просто фантастика. У меня 15%, потела не зависимо от погоды shock и зимой и летом oops Мазала все по инструкции (первые 3 дня подряд) потом раз в 3-4 дня, а теперь бывает и вообще раз в неделю. У меня ничего не щипет, не чешется smile Насоветовала всем подругам, они тоже закупились и теперь ходят довольные smile
Огру огромное спасибо, за такое чудное средство - на лето просто спасение daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetakov
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:07    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Подскажите, как он тем,кто ходит на тренировки и в бассейн? и никаких побочных эффектов не выявили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 22:36    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

svetakov писал(а):
Алёнчик
Подскажите, как он тем,кто ходит на тренировки и в бассейн? и никаких побочных эффектов не выявили?

ну не знаю - девочки про побочн. эффекты не пишут, у меня лично ничего не появилось.
В бассейн - проблем нет, на тренировки - лучше не надо наносить перед тренировкой, чтобы не тормозить процесс интенсивного потоотделения...
Как правило, дезик наносится один раз на 3-4 дня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:01    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Попользовались пробниками продукции с мужем в поездке. Даже не думала, что эффект будет так хорош. Пощипывает да, небольшой зуд, но терпимо. Ради эффекта стоит, думаю. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:14    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

вчера получила дезодорант 30%,на ночь помазала подмышки,никаких ощущений не было вообще....но сегодня с утра,после поездки на работу в маршрутке,поняла ,что эффект СУПЕР!!! подмышки сухие!!!! hurrah спасибо ОРГу.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Краснодар (Омск)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:20    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

А мне видимо не повезло, брала 15% , первый раз помазала по инструкции, часа два щипало и чесалось, но было терпимо, потом долго не осмеливалась повторить (но справедливости ради, надо заметить, что эффект был), а вот сегодня осмелилась второй раз воспользоваться, так не смогла вытерпеть такого жжжжжжения, смыла, вся кожа сгорела cry , теперь намазалась кремом, все ещё ощущаю дискомфорт Sad Видимо я какая-то особенная)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 21:39    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Казова
ну что ж, бывает...видимо, у вас индивидуальная непереносимость.
Вообще, достаточно подержать на коже 15 минут, а потом смыть с мылом - эффект всё равно будет.
У меня в принципе, всегда всё нормально, но иногда таааакая чесотка нападает, что сразу бегу смывать shock вот от чего это зависит, кто его знаете... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 480
Откуда: Краснодар (Омск)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:16    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Наверное, попробую ещё как-нибудь на 15 мин., как духом соберусь))) Но зато мне кристал оооочень нравится, т.ч. я всё равно довольна закупкой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iragoroshko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 117
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 17:48    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

daisy daisy daisy спасибо огромное за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xabla
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 9:18    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Эффект с первого применения! но мне тоже щиплет и хочется почесать, пользовалась 2 дня подряд потом через день еще намазала, третий раз сильнее щипало, думаю перерыв на дня четыре надо сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 23:18    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Xabla писал(а):
но мне тоже щиплет и хочется почесать, пользовалась 2 дня подряд потом через день еще намазала, третий раз сильнее щипало, думаю перерыв на дня четыре надо сделать.

Не надо терпеть долго! Смойте с кожи (можно с мылом) через 15 минут - эффект всё равно будет!!
У вас 30%??

как правило, 15% не щиплет oops

но в тоже время - 30% универсальный! Можно и на ножки, и на лицо, и на тело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalikey_2005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 1:41    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Девочки, чтобы не было сильного зуда нужно мазать на абсолютно сухие подмышки. Очень довольна No Sweat. Думала, что уже ничего не сможет помочь, перепробовала все аналоги, помог только он. Спасибо оргу за такую замечательную возможность покупать нужный продукт по такой привлекательной цене. Надеюсь скоро будет еще закупка, нужен 35% No Sweat.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:33    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

девченки это ср-во просто СУПЕР!!! у меня начало действовать с первого применения!!! Я в восторге, просто нет слов чтоб описать. всем рекомендую. Теперь я ваша навеки hurrah Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:27    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Купила 30%. В полном восторге! Пользуюсь третий день. Первый раз немного щипало, но было вполне терпимо, поэтому смывать не стала. Вчера весь день работала на даче, а подмышки остались сухими, хотя раньше могла вспотеть и от легкого волнения. Огромное спасибо за это чудо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:32    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
спасибо Вам огромное за эту СП. я в полном восторге, всегда сколько себя помню мучилась мокрыми подмышками, ни один дезодорант не помогал. Яркие вещи практически не одевала((((((( Даже драй драй настолько популярный не помог. ну я долго проходила мимо этой закупке. а тут рискнула, и только жалею о том что раньше не поучаствовала. Мажу раз в неделю и все сухо. Начинала пользоваться так: 2 дня подряд, потом через день, потом через два и т.д. сейчас пользуюсь раз в неделю. Участвую в новой закупке уже заказала универсальный для ног и т.д.- это уже муж попросил. Его тоже подсадила Wink
это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543