Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

      Поделиться:

Оцените пожалуйста закупку!
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 60 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
печенюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:04    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв!Первое ,что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ОРГу Алёнчик за такую чудесную закупочку!От антиперспинта Max-F, 15% я в ВОСТОРГЕ!Наконец то я могу одевать все что захочу,и не переживать за свои подмышки!!!! Действительно ЧУДО ВЕЩЬ!!!Не верила пока сама не попробовала,теперь всем своим знакомым,близким советую!Да не спорю первое время все пощипывала и была пересушенная кожа,хотя все делала по инструкции,но теперь все ГУД,нет этих ощущений!Покупала я его тем летом,а он еще не закончился ,осталось еще где то пол флакона (!!!при этом прошел уже почти 1 год)!Девочки берите,не пожалеете!!Ведь помимо того что у вас ПОДМЫШКИ будут СУХИЕ вы еще и ЭКОНОМИТЕ СВОЙ БЮДЖЕТ,так вы потратите около 450 р на год, а если пользоваться обычными дезиками больше 1 000 р!!!
P/s -Еще раз СПАСИБОЧКИ НАШЕМУ ОРГу,за такую находку daisy daisy daisy daisy daisy sun sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 12:16    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик
Большое спасибо за СП daisy
Изначально делала заказ с ориентиром на мужа. Но решила попробовать сама - супер!!!!! Использовала пока один раз на ночь, но в итоге весь день без грамма пота.
Никаких пощипываний не ощущаю, ощущение в течении дня полной сухости в области подмышекhurrah . Ощущений мужа пока передать не могу. т.к. получили все дезодоранты в день его отъезда и даже не знаю успел он уже использовать дорожный формат или нет. Позже отпишусь sun

Добавлю:
мужу тоже дезодорант понравился.
после второго раза (и у меня и у мужа) наблюдалось жжение, чесалось. но зато после всего двух использований уже почти неделю пота нет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:08    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Куда пропала закупка??? cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 21:55    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Olesya))) писал(а):
Куда пропала закупка??? cry cry cry cry

Ну вроде сезон закончился oops
Что-то столько желающих появилось сейчас-видимо придется открыть еще "зимний" выкуп))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 21:55    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Открывайте скорее!!!!!!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 13:21    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Купила средство для сестры (себе взяла другое). Отдала и забыла. тут недавно приехала она с мужем, говорят: "Спасибо, Лена! ты нам бессонную ночь устроила". Они оба намазали подмышечные впадины, сделали все как надо. Спасть не могли, говорят, будто мурашки бегали)))))))) Эффекта не было. Видимо, они оба не кондиция))))
Отзыв мой отрицательный, увы и ах oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:52    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Заказывала Дезодороант 15%, получила в середине августа. Поэтому в шибкую жару не было возможности испытывать его. По началу месяца 1,5 очень щипало, но я терпела, делал как положено, и долго сох. Сейчас никаких проблем: сохнет быстро, не шипит, если, конечно, не побрить подмышки накануне. Пользуюсь 2 раза в неделю. Результатом очень довольна. Действительно сухо. Но думаю, что в жару надо хотя бы через день им пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:02    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

annasgs
Терпеть щипание не надо-надо просто смыть с кожи через 10-15 минут после нанесения.
И летом не придется через день мазаться , это точно Wink
Достаточно тоже 2 раза в неделю.
И зимой можно пробовать переходить на 1 раз через 5 дней ( это когда -то поставщик рекомендовал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:13    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
И зимой можно пробовать переходить на 1 раз через 5 дней ( это когда -то поставщик рекомендовал)

Иногда забываю н аноч помазать, так и через 5 и через 6 иногда получается. Уже тоже думала, что через месяцок и 1 раза будет достаточно в неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:10    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

smile Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!!Помог уже после первого применения! Правда щипет,но не так,чтобы идти смывать(у меня 30%) hurrah
Спасибо Алена!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalikey_2005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:09    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

[b]Алёнчик[/b]
планируете ли открыть СП в ближайшее время? Я бы запаслась парочкой. Как раз хватит переждать кризис...Интересно, повысилась ли цена и как сильно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:37    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

smile А я свой дезодорант перелила в емкость с распылителем,так он меньше проливается. И водой разбавила с 30 до 20%,а то щипание поднадоело.Вот и получилась СУПЕР экономия
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 20:47    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

И совсем забыла добавить! Как же это здорово,когда "мышки" совсем сухие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalikey_2005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:08    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв, хотя уже писала вроде, не помню. No swit пользуюсь давно, до этого средства перепробовала все - Максим, Одабан, Драй-драй и пр. Ничего не помогало. Уже думала, что невозможно избавиться. Как то у меня закончилось средство, которым я тогда пользовалась и у меня валялась бутылочка 10% No swit, покупала "паровозиком" к другим средствам, на него тогда была какая-то акция стоил недорого. Он позиционировался как для лица. Попробовала, и все...проблема решилась с первого раза. Я довольна, как тот слон. Раньше думала, что чем больше %, тем лучше. Вовсе нет. Пользовалась 10%, потом его убрали с производства. Пользуюсь 15%ным, и все устраивает. Жжений нет, нужно только на абсолютно сухие подмышки наносить. Хотя проблема у меня оооочень сильная была. С удовольствием участвую в закупке и хочу поблагодарить Алену за возможность покупать любимый продукт по более доступной цене. У меня еще полбутылька есть, средство расходуется очень медленно, т.к. иногда и 1 раз в неделю забываешь наносить, т.к. проблем нет. Но все равно сейчас куплю пару штук прозапас, пока по старой цене. Девочки, очень советую попробовать это средство!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:59    Re: СП - МАКСИМ - 100% защита от пота Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупка! daisy Взяла дезодоранты (для ступней, для подмышек) первый раз. Была в диком восторге уже после первого применения!!! hurrah Это просто супер!!! Все идеально сухое и никакого намека на запах!!! СПАСИБО организатору!!! Теперь я ваш постоянный участник!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП - МАКСИМ - 100% защита от пота

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543