Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автоконсультации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автоконсультации

      Поделиться:
Автор Сообщение
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:15    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

КристинаОмск
Ну и как дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 345
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 12:52    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster

Здравствуйте, у меня ощущение, что всего.... Ну подвеска точно, двигатель вроде в норме. в салоне тоже шумно, но это, я так понимаю, шумоизоляции нет. Сейчас еще добавилось постукивание при повороте руля - смотрели - сказали рулевая рейка сломана. Подскажите, где ее отремонтировать, если знаете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:17    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста в Тойоте Виллис с двигателем 1zz, ест масло как бык помои, что делать? менять кольца, и резинки всякие или менять машину? Не думала, что в расхваленной Тойоте (движок милионник), с простым движком будут проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lancaster
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 19:09    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

КристинаОмск
Здравствуйте. Если еще актуально, то диалог возможен...

Девочки, в тему захожу не часто - очень мало времени на устные консультации!!! Пишите в личку или смело звоните!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:03    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Вам лс
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пушистая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 1059
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:52    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster посоветуйте, какую машину из Тойот выбрать с учетом отсутствия дойки меня в финансовом плане. А может, и не Тойот...
В приоритете у меня - Ractis. Денег немного. Рактисы, конечно, не очень бюджетные, но на мой взгляд, надежнее тех же Витцов и фарша поболее будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:49    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите ,пожалуста грамотного мастера или СТО.Машина мицубиси РВР 96 года.Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:33    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Юлика Зара
Здравствуйте, в последние 1.5 года обращаемся в СТО Fit мастер на Панфилова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлика Зара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 356
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:30    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

КристинаОмск
Спасибо за отклик!Меня смущает,яврик у меня возрастной,да еще до нас побывал у "народных "умельцев,поэтому нужен мастер с опытом работы с такой машинкой.Как у них с этим? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица счастья
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:32    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!! У меня матиз. Заводится, едет... но через какое-то время глохнет... потом не заводится ((( Чек не горит...
Теперь боюсь ехать на СТО, боюсь заглохну где-нить...
Стоит моя бедненькая и я боюсь к ней подойти..
Вернуться к началу
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 20:51    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

lancaster
Приветствую
Подскажите пожалуйста
У Меня Сузуки свифт 2000 г.в. требует заменя подушка .которая крепит мотор к кузову я так понимаю.Следует выбрать новую подушку или возможно рассмотреть с разбора
Подушка передняя.самая большая
И ещё вопрос где Вы сами покупаете детали и кда посоветуете обратиться?
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:18    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

услуги автоэксперта,помощь при выборе автомобиля,его эксплуатации в дальнейшем,пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
mama olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 87
Откуда: завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:35    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Добрый день!Очень нужна помощь.Машина Chery Tiggo 2008г.после морозов не заводиться.Аккумулятор зарядили,посмотрели нет искры в свечах,меняли свечи,бронепровода,катушку.В чём может быть причина?Хотели на СТО везти не нашли спереди в машине крюк чтобы прицепить трос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 18:02    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

[quote="mama olya"] Добрый день!Очень нужна помощь.Машина Chery Tiggo 2008г.после морозов не заводиться.Аккумулятор зарядили,посмотрели нет искры в свечах,меняли свечи,бронепровода,катушку.В чём может быть причина?Хотели на СТО везти не нашли спереди в машине крюк чтобы прицепить трос.


цитирую слова мужа, который работает мастером на сто : скорее всего нет синхронизации газораспределительного механизма (ГРМ), либо смотреть датчики расположения коленвала и распредвала, такую причину можно определить с помощью компьютерной диагностики на автосервисе. крюк может располагаться или под бампером или заглушка в бампере, в противном случае он не предусмотрен заводом изготовителем.
надеюсь, мой комментарий вам в помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
mama olya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 87
Откуда: завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 19:30    Re: Автоконсультации Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,а может ещё автоэлектрика с выездом посоветуете,а то даже не знаю как мне её на сто гнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автоконсультации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543