Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11)

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 15:26    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Умка
Леночка, позитивный рассказик у тебя получился sun
Поздравляю ещё раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:01    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Такие молодцы)) позитивно очень)
очень на мои похожи))
у меня по ощущениям рожала бы и рожала hysterical
у нас тож небольшой вес был-2650, легко, быстро и без разрывов
меня в 6 утра в палату привели, а в 9.30 уже родился сынок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:29    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Умка, такие рассказы само то беременным читать, чтоб не бояки ехали рожать )))) Эвелиночка молодец, маму берегла ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:32    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Умка
Лена, научи - как так легко и быстро рожать? Я ж тоже долгопланирующая и "старородящая"... Может, так же будет все? Wink
П.С. про колясочку вашу тебе написала, жду фото и твои комментарии friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 17:05    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

ДиДи
значит так и будет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 14:09    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Умка
Спасибо за рассказ, я тоже планирую в Областном роддоме рожать. Мы с мужем 3-х хотим детишек, а как дело ближе к родам, так думаю, хотя бы одного родить, а там посмотрим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 22:24    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Умка
Какой рассказик чудный! Молодцы вы с Эвочкой быстро отстрелялись! Точно, надо было шопинг на день раньше устроить, родила бы в желаемую датку! Всего хорошего Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 0:21    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Какой чудный рассказ!!Здоровья вам sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 567
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:39    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

smileэто замечательно,что все хорошо прошло!!!здоровья и маме и ребеночку!!!а мне посчастливилось рожать в этом род доме в 2003 году.и чем то история похожа.началось с того,что почти всю беременность мы с мужем пытались пролесть в этот рд.т.к.я слышала хорошие отзывы о нем.и о чудо!в пятом часу утра вызвали скорую,и они отвезли именно в областной.дело было в конце июля.прошел дождь.холодно.мы простояли на крыльце приемного отделения наверно минут 20 не меньше,пока нам не соизволили открыть. smile и до сих пор перед глазами заспанное лицо пожилой дамы и в ушах ее слова:че,сейчас то приехала?до утра не могла подождать? hysterical( ну,не могла,получается,раз сейчас приехала!!!)ну,да ладно!они всех ночных наверно так встречают.так вот,как обычно все:анализы,клизма.посмотрела меня доктор на кресле и говорит:хорошо.матка открываться начала.воды отошли.перевели в предродовую палату.лежи!а там уже девушка лежала со схватками.вот лежим мы с ней.ранее утро,холод собачий.одеяло тонкое.трясет не понятно от чего или схватки или замерзла.где то часов в 8 утра,когда мы пожаловались,что нам холодно ужасно,нас перевели в соседнюю палату,а там обогреватели на стенах висят hysterical включили нам эти обогреватели,дали еще по одеялу hysterical а солнышко то уже встает!!июль месяц!!короче к десяти часам дня мы уже как в печке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 567
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 0:22    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

smile в начале 11го заражала моя соседка.увели ее.я все слышала,как она кричала,как врачи сбегались.поняла,что роды у нее тяжелые были.короче напугалась очень,чувствую-рожаю,потуги уже пошли.говорю медсестре:я рожаю!а она мне:что ты выдумываешь!тебе еще рожать и рожать!лежи!сейчас будем ребеночка слушать.
принесла аппарат,положила на живот мне блин.ДЕРЖИ.я чуть чуть полежала и думаю надо как то действовать,иначе рожу сейчас тут на кровати.бросила блин,говорю:я в туалет хочу!она мне:иди,а потом прейдешь,будем дальше слушать.
ушла я в туалет.а назад идти не могу.кое как дошла до ее стола.она сидит.я говорю:вы понимаете,я рожаю.у меня ребенок между ног! smile
она:чего выдумываешь?иди ложись,сейчас посмотрю тебя если ты меня обманула,будешь мне шоколадку должна! hysterical легла я.она меня смотрит и как заорет:ты чего рожаешь?!подожди!у нас еще даже родзал не готов!
и побежала.сама кричит:не рожай!подожди! hysterical а я лежу и думаю,ну,и кто кому шоколадку должен теперь?! smile ну вообщем отвели меня в род зал.пока переодели в ночнушку,пока бахилы одели.короче 3 подтуга и ребенок вылетел smileа она мне:ты как будто 10 го рожаешь!!!! hysterical(вы бы еще подольше собирались.в палате бы родила!)
рожала почти не порвалась.всего 4 спайки наложили.но рано я радовалась!проходит 5 дней.нас уже на выписку готовят.сдаю анализы,а там восполение показывает.меня на узи.а там сгустки крови к стенкам матки уже присохли ажно. заведующая меня на чистку.вы можете себе представить что это? cry вообщем ужас!!!боль ужасная.ведь там почти зажило все.вообщем вычистила.и говорит еще полежать надо понаблюдаться.говорит,что я родила,а в этот момент та девочка от наркоза отошла.и на нее все внимание переключилось.а про меня забыли и зашили!вот как бывает! smile вообщем выписали нас,когда доченьке было уже 14 дней smileи я теперь знаю точно,что больше рваться в областной не буду.
хотя-еда хорошая была,палата с ребенком на 2 человек,персонал в отделении хороший.да и рожать понравилось!!! smile smile smile
девочки!я к чему это все написала?!!просто так получилось,что по иронии судьбы я сама теперь работаю в род доме(не в областном,славо богу! smile )и самой теперь приходится общаться и с роженицами,и с уже мамочками,и с детками.поймите-все роддома одинаковые и условия везде одинаковые.разница лишь в людях,что там работают.что вас встречают.помогают вам рожать.потом наблюдают.оценивать нужно не только роддом,а еще и работу людей.
потому что,я до сих пор вспоминаю слова пожилой леди,что встречала меня.
дай бог здоровья вам!вашим деткам! smile daisy ведь так приятно,когда на улице встречаешь мамочку и с тобой здороваются! smileудачи вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terskoff



Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 15:51    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Позитивный рассказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:52    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

девочки, дай Бог, чтобы у всех все было хорошо и только позитивно, всё же рождение детей- это счастье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 567
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 14:20    Re: самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11) Ответить с цитатой

Darinka писал(а):
девочки, дай Бог, чтобы у всех все было хорошо и только позитивно, всё же рождение детей- это счастье!

daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

самые лучшие роды (областной роддом, 12.11.11)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543