Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ТрОяна" салон красоты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

"ТрОяна" салон красоты

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:18    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

ёлка федосова
Может позвоните в защиту прав потребителей и узнаете можно ли как то привлечь администрацию и парикмахера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:54    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Катерина Девятая
ну проблема то даже не в цене у автора, а качестве, а что еще и возмутило так это такой ценник за такой результат...а вообще ориентировали изначально как я поняла на 1 т.р. а взяли 3,8т.р. а простите если человек при себе не имеет такой суммы наличности. честно говоря я в шоке что такое случается во вроде бы приличных салонах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:35    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

ёлка федосова
здравствуйте милая девушка.ну что же вы не договариваете.вы страшивали про одну технику окрашивания-балаяж.а когда пришли выбрали другую технику и показали на картинке-брондирование.когда вы звонили и уточняли цену,вам ответили ,что цена зависит то расхода материла.на балаяж цена от 1000 руб.,где главное слово ОТ... .цены на эти виды окрашивания сильно отличаются.нужно было уточнять.технику брондирование вам выполнили правильно,сначало осветление волос (от середины пряди)+ последующее тонирование волос безаммиачным краситилем.эффект от этого вида окрашивания получается-переход от темных корней к светлым концам.по поводу соженных волос и кожи головы: Продукцией LOREAL просто не возможно сжечь.потому что концепция этой марки заключается в том.чтобы при любом виде окрашивания и осветления сохранить волосы живыми.не разрушая кератиновый слой.а сжечь кожу головы оксигентом 1.9% который использовался вместе с безаммиачным краситилем в последующим тонированием -нельзя(это могут подтвердить парикмахеры. которые учавствуют в обсуждение этой темы).Мы дорожим репутацией своего салона.НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА НАС!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:01    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

текила
мы же не знаем как на самом деле обстоят дела .может девушка преувеличивает.ведь все девушки эмпульсивны и впорыве могут наговорить всего чего угодно. я в трояне переходила из брюнетки в блондинку.провела там часов 8.и при моей чувствительной и склонной к аллергии коже после 2ого осветления и окрашивания у меня все было хорошо и с кожей на голове, и что самое удевительное с волосами shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:05    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Катерина Девятая писал(а):
текила
мы же не знаем как на самом деле обстоят дела .может девушка преувеличивает.ведь все девушки эмпульсивны и впорыве могут наговорить всего чего угодно. я в трояне переходила из брюнетки в блондинку.провела там часов 8.и при моей чувствительной и склонной к аллергии коже после 2ого осветления и окрашивания у меня все было хорошо и с кожей на голове, и что самое удевительное с волосами shock
я два года назад делала окрашивание в Трояне, хотела один оттенок, получила другой, не плохо, но не то. Может я тоже преувеличиваю, я такая импульсивная, поэтому нашла для себя своего парикмахера в котором я уверена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:10    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Ellen
не нужно реагировать так на мои слова.я не хотела ни кого обидеть.кому то нравится этот салон.кому то нет... . вот и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:19    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

так исходя из ваших слов, парикмахер ну никак не могла сделать что-то не то, ёлка федосова абсолютно не права, поэтому и пишу, я тоже не в восторге от салона, если вас все устраивает, так это хорошо, но не значит, что не может быть ошибки со стороны мастера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:11    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Я думаю, что дело вообще не в салоне, а именно в мастере. Также как, например, важна не клиника, а именно врач, даже в самой известной клинике может работать врач ,профессиональные качества которого могут не устроить пациента.
А в описанной ситуации считаю показательным то, что в итоге всю проделанную работу и результат переделывали, как написал автор, "исправляли".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:32    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Катерина Девятая писал(а):
ёлка федосова
может вы просто не поняли друг друга. Sad и поэтому получился такой плачевный результат.а то что там не дешево-видно при входе в салон.поэтому я думаю прежде чем вы позволили мастеру начать с вами работать,нужно было уточним итговую сумму.я так делаю всегда.

Как можно не понять? Если даже после обсуждения на плакате показала?
Цену уточняла сорентировали от 1 т.р. Пыталась несколько раз уточнять внятный ответ получила только при расчёте.
Что Вы такого увидели при входе в салон?
Девочки парикмахеры на высоких каблуках это ещё не показатель профессионализма. А внутри салон обычный....Маленький, с претензией, но не особо чистый(на шторах пятна, полотенца пахнут плохо, не чистотой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:12    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
ёлка федосова
здравствуйте милая девушка.ну что же вы не договариваете.вы страшивали про одну технику окрашивания-балаяж.а когда пришли выбрали другую технику и показали на картинке-брондирование.когда вы звонили и уточняли цену,вам ответили ,что цена зависит то расхода материла.на балаяж цена от 1000 руб.,где главное слово ОТ... .цены на эти виды окрашивания сильно отличаются.нужно было уточнять.


Мне нужно было покрасить только концы волос! Только отдельные прядки. В 15 см от корней волос. Всё это было оговорено с самого начала. Уровень окрашивания уточнила и показала! В итоге без осведомления меня о том, какой техникой будут выполнены работы, что будет и как сделано меня два раза покрасили полностью, обесцветили волосы в 4 см от корней и оставили не прокрашенный кусок сзади. Мастер решил симпровизировать?
Солидность салона определяется не рассказами что к вам ходят солидные клиенты, а качеством работы. А в моём случае она оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Заярная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:18    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Вы меня конечно простите но я в Трояну самого открытия хожу очень хороший салон, очень квалифицированные специалисты которые могут посоветовать какой цвет волос,какая причёска больше подайдёт моему облику. Поэтому вам ёлка федосова хочу сказать не наговаривайте не почём зря на отличную парикмахерскую.Цены соответствуют качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:45    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):

А в описанной ситуации считаю показательным то, что в итоге всю проделанную работу и результат переделывали, как написал автор, "исправляли".
Я с вами согласна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 9:49    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

все мы люди,и ошибиться может любой, и парикмахер, и врач(как бы не было это обидно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:48    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Заярная писал(а):
Вы меня конечно простите но я в Трояну самого открытия хожу очень хороший салон, очень квалифицированные специалисты которые могут посоветовать какой цвет волос,какая причёска больше подайдёт моему облику. Поэтому вам ёлка федосова хочу сказать не наговаривайте не почём зря на отличную парикмахерскую.Цены соответствуют качеству.
Ну не знаю, как сейчас с квалификацией у этих спецов в Трояне, но на момент открытия салона туда ушли парикмахеры из соседнего салона Ноготок. Причем, не проходя какого-либо дополнительного обучения с целью повысить свой квалификационный уровень. Аж смешно было смотреть, как этих самых девчонок презентовали как супер- пупер профессионалов, не понимая, видимо, что в нашем колхозе(12 Мкр) их знают...и по цене... В салоне Ноготок услуги какой- нибудь Маши стоили, к примеру, 500 рэ, а в Трояне стали стоить 1500. Ну это я к вопросу о квалификации спецов Трояны и о стоимости. А то прям куда деваться- супер салон, где люди не косячат... Человеческий фактор никто и нигде не отменял еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Администратор



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:06    Re: "ТрОяна" салон красоты Ответить с цитатой

Котик писал(а):
Ну не знаю, как сейчас с квалификацией у этих спецов в Трояне, но на момент открытия салона туда ушли парикмахеры из соседнего салона Ноготок. Причем, не проходя какого-либо дополнительного обучения с целью повысить свой квалификационный уровень. Аж смешно было смотреть, как этих самых девчонок презентовали как супер- пупер профессионалов, не понимая, видимо, что в нашем колхозе(12 Мкр) их знают...и по цене... В салоне Ноготок услуги какой- нибудь Маши стоили, к примеру, 500 рэ, а в Трояне стали стоить 1500. Ну это я к вопросу о квалификации спецов Трояны и о стоимости. А то прям куда деваться- супер салон, где люди не косячат... Человеческий фактор никто и нигде не отменял еще.
как вы говорите эти Маши из Ноготка пророботали недолго в Трояне.а сейчас работают хорошие мастера.которые участвуют в конкурсах,и занимают призовые места,а потом наш город представляют на Всероссийском конкурсе парикмахеров на Невских берегах в С-Петербурге.у вас устаревшая информация.а человеческий фактор конечно же присутствует.ошибки бывают у любого мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

"ТрОяна" салон красоты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543