Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\

      Поделиться:
Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:51    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

sanflauas
Plakamoto
hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:58    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Девочки, могла бы тоже присоединиться hysterical Так как из друзей остались только мужчины.
Только все-таки главное, что мужчины в нас ценят, общаясь, это то - что мы именно женщины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:01    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

ohara писал(а):
Девочки, могла бы тоже присоединиться hysterical Так как из друзей остались только мужчины.
Только все-таки главное, что мужчины в нас ценят, общаясь, это то - что мы именно женщины.

Вот тебе и бабский, ой, простите, женский oops , форум hysterical
Деффки, айда на Антибабу!!!! hysterical Там весело Wink

Не сочтите за агитацию и рекламу другого форума. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:11    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Plakamoto
запросто!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:12    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Plakamoto, поподробнее, поподробнее пожалуйста....... (про Антибабу secret ).
Можно в ЛС hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:19    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

ohara писал(а):
Plakamoto, поподробнее, поподробнее пожалуйста....... (про Антибабу secret ).
Можно в ЛС hysterical


Да я думала, что это не секрет никакой. Есть такой сайт и форум. В любом поисковике забейте. Я там бываю, когда эмоций через край и выплеснуть надо. Не в приличном же обществе это делать. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:45    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
sanflauas писал(а):
Plakamoto
graffinya
friends
и я тоже))


Сообразим на троих? hysterical

давайте на четверых Wink ...а вообще, девочки, мне иногда до тоски мужчин жалко, когда смотрю на своего мужа, ведь столько делает, так пашет, такая ответственность на плечах!!! отдыхать практически нет времени и такое ощущение, что и не нуждается он в каком-то особенном отдыхе, у самой два сына подрастают, на них смотрю и думаю, ведь такая-же роль на них ляжет...вот свекровка будущая, да?! hysterical Даст Бог, буду мудрой к тому времени, как они решат жениться, и научусь только любить, не сожалея.
По поводу дружбы с мужчинами, а что правда можно, вот так без задних мыслей открыть свою и его душу и не влюбиться?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 16:53    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Ну вот... почитала и почувствовала себя немного ненормальной...
А я люблю с женщинами общаться... Это так душевно бывает... oops
Конечно, не со всякой женщиной возможно так общаться, но есть несколько экземпляров у меня, которых люблю и с которыми люблю общаться... И это не сплетни, не рецепты, это такое ... не знаю даже, как назвать, чтобы было понятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:01    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу дружбы с мужчинами, а что правда можно, вот так без задних мыслей открыть свою и его душу и не влюбиться?!

Можно, наверное. Только у меня наоборот происходит всегда, это они "душу открывают", я это... жилетка. hysterical Мне не надо наизнанку выворачиваться. У меня после "открытия души" катарсис не происходит, проверено. Пользуюсь другими способами сублимации. hysterical

Елена-психолог
каждому своё. Нормальных вообще в природе не существует. Все мы немного того-этого. Wink Кстати, и не со всяким мужчиной можно общаться.

Общение с женским полом посредством форума для меня - самое оно. По-другому просто не смогу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:10    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: МарусинаМама (Вс Дек 01, 2013 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:13    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Когда мужчина или женщина открывают душу "противоположному полу", или просто часто общаются и делятся "секретами" - происходит естественное притяжение, и часто - влюблённость...
Это опасно тем, что незнакомому человеку бывает легче что-то рассказать, с ним нет опыта разочарований.
Мудрые люди советуют открывать душу своему мужу (или жене) и там искать близкое общение oops а не на стороне tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:17    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

МарусинаМама
Незнакомому человеку мы приписываем самые лучшие черты, особенно когда он (она) нас чутко и внимательно слушает...
А мужа (жену) знаем с разных сторон и перестаем ценить часто... Да и налаживать близкое общение в семье нелегко и не все хотят...
На работе-то все белые и пушистые, они же не будут ворчать на сотрудника или командовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:11    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Елена-психолог
вот и я где-то так подумала, такое ощущение, что женщина только и ждет всепонимающего мужчину, а мужчина всепонимающую женщину, только вот критерии понимания разные в итоге оказываются hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:08    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

В итоге оба понимают, что снова ошиблись... При ближайшем рассмотрении оказывается, что всепонимающая женщина - это просто женщина, которая не только слушает, но и требует, а всепонимающий мужчина - на самом деле хочет только одного... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:37    Re: Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\ Ответить с цитатой

Елена-психолог
читаешь мои мысли hysterical Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Это интересно! ->

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной... \Копипаст\

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543