Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 77 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:05    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

СП1 тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2884069#2884069
СП2 тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:07    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

oljga писал(а):
Во первых большое СПАСИБО!Думаю вам переживать не стоит.Костюмы достойные,а цена порадовала.По размерам я считаю,все они идут на стандарт.Муж носит 46-48,костюмчик с р-ром 48 сел идеально,брюки не длинные у него как раз рост 176.Сыну брала брюки р-р 52.но он еще подросток по нему было трудней судить,он сказал ему хорошо,а я бы взяла 54р-р.По длине ему тоже хорошо рост 178.Короче все всем хорошо,людей много одела в костюмы все довольны,с женским немного лохонулись,там низкая посадка по модели,а мы когда заказывали проглядели,ну тетка сказали ,чтож придеться носить hysterical Ну вот весь отчет daisy daisy daisy


Kenga писал(а):
Сегодня свекр мерил 01 модель 52 на 52, очень хорошо ему по размеру


CRICTINA писал(а):
Девочки привет всем!!! Мы уехали, поэтому я попросила Кристину по-возможности забрать костюмы пораньше, на что она любезно согласилась!! Кристиночка, спасибо тебе огромное!!! daisy daisy daisy И за твое чувство юмора особенный респект daisy
Я заказывала костюм модели 01-58 размер папе, 16-52 размер мужу!!!
Мужу изначально заказывала ездить на природу, рыбалку и т.п., т.к. он у меня ведется на "а*д*и*д*а*с*ы* и прочее..." Так вот,как же мы были удивлены ,когда муж одел костюм, качество-отпад! Кристина права, и манжеты и шовчики все идеально. Ткань приличная,полиэстр,но приятный, не мнется!!!! по сравнению с недавно купленными спорт штанами в *а*д*и*д (2800), уступают по качеству, даже муженечек отметил это!!! sun
Хорошая закупка!!! Работа орга -отличная!!!! friends hurrah friends

CRICTINA писал(а):
Единственный минус на мой взгляд это - молнии на карманах slow какие то туговатые что-ли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**ОльгаШеп**
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Левый берег, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:40    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Огромное спасибо за СП! Заказывала мужу костюм 01 модель 48 размер, качество очень хорошее, идет в размер, думаю, что идет на рост 175. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 14:24    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

**ОльгаШеп**
daisy спасибо за отзыв, очень ценная инфа по размерности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:46    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Кристина! Спасибо! Костюм очень достойного качества. Есть непрошитые воздушные петли на поясной резинке брюк, но за такую цену это вообще не аргумент.
По размерности:
костюм детский Модель 03 р-р 34 на рост 128. Мой деть примерно 122 сейчас. Так что брюки ему длинноваты, конечно, но к сентябрю, думаю нормально будет. А куртка уже и сейчас нормально, не смотрится большой.
Ещё, костюмы скорее на худеньких или не сильно пухлых деток, т.к. резинка на брюках туговатая. Моему "дрищику" самое то, но ведь бывают детки с животиками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:26    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо большое за костюм! daisy sun
брала модель 29 цвет черный/бирюза-очень красивый hurrah
брала 46 рр-ношу тож 46, рост у меня 165, рукава по длине только только, и в районе бедер обтягивают, но я себе и не хотела свободные Wink но советую всеж брать на размер побольше smile
а, и еще посадка на бедрах, приседаешь-попа оголяется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винета
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 1205
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 19:44    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Кристина! Огромное спасибо за СП! daisy
Костюмы понравились, на прохладное время- самое то! не тонкие, ткань плотная,думаю вытянется на коленях и локтях НЕ скоро Wink
(поносим - посмотрим)
Брали модели (замеры могут быть с погрешность 1-2 см, т.к. не нашла сантиметровую ленту и мерила обычной тесемкой...):
1. женский модель 19, размер 46, черный/бирюза (красивый!!!)
Замеры: брюки по бедрам - 98, длина - 106 (мне при моем 164 длинные)
кофта по груди - 96, рукав (замеряла от воротника, т.к. рукав - реглан)- 73 ( мне рукав только-только).

все-таки эта модель чуть маломерит, или может она так и должна быть практически в обтяг, для большей свободы движений заказала бы на размер больше.

2. Мужской модель 55, размер 54, очень красивый серый цвет.
Замеры: брюки по бедрам ок. 125, длина 115 (на рост 178 чуть-чуть длинноваты)
кофта по груди - 112-114, длина рукава от плеча - 72.

Еще раз - спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:30    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
спасибо за закупку-брала мужской костюм № 01, 52 размер.
Качество обалденное! Шовчики все ровные, ткань плотная.
На муже село идеально, костюм идет размер в размер.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:30    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Брала детский костюм №32, размер 26,рост сына 95 см


Мы худышки-нам подошло хорошо, хотя резинка на штанах все-таки немного туговата.

Себе брала костюм №29, размер 44, подошел хорошо, рукова бы подлинее были бы лучше (у меня рост 167), костюм получился немного в обтяжку, но мне так и надо было, кому надо посвободнее все же лучше брать на размер побольше.Мои параметры ОГ 91 см, ОБ 92
фото чуть позже, некому сфотать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:12    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо за костюмчики! daisy daisy daisy

Мне правда один костюм с сюрпризом достался.
04 мужской спортивный костюм р.58 олимпийка в костюме 58 размера, а вот брюки написано 58 размер, на самом деле- 48, ну может быть 50, не больше. Хорошо я ещё брюки (34-35) отдельно заказывала, вот они к костюму подошли и по цвету и по размеру. Вообще и костюм и брюки полномерные, заказывать с запасом не стоит.

Спортивные брюки р.48-50 на рост 176 синие с серым кантом идут в пристрой, пишите ЛС.

32 спортивный костюм для мальчиков р.30, когда заказывала сомневалась, что может быть маленьким, но не маломерит, сыну подошёл отлично (он примерно 112 см ), как раз сейчас носить , как и хотела.

детские брюки р.32, соответствуют.

03 спортивный костюм для мальчиков р.32 идёт в размер.

29 Женский спортивный костюм р.50 я считаю маломерит на размер, посадка на брюках низкая, ростовка хорошая, на 174 подошёл. Заказывала розовый/черный, цвет яркий, красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:14    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Виктория888 писал(а):
Kenga
мужской костюм пришел просто супер-пупер!!! и по размеру (64) и по качеству - просто блеск! подобные по качеству и красоте костюмы в т-ре-х б-ога-ты-рях больше 3т.р. на моего мужа стоят! так что большое спасибо daisy daisy daisy
детский костюм племяннику покупала, еще не мерили, по расцветке и качеству - тоже очень понравился, завтра-послезавтра померит.


Карамель писал(а):
Качество хорошее. Два женских костюма заказывала - оба конкретно на размер маломерят. Мужской не маломерит - размер в размер.


Наталья и дети писал(а):
Большое спасибо за костюм! Заказывала вот эту модель 29 Женский спортивный костюм 44 размер. Качество отличное. Брюки с немного заниженной талией. Ношу 40-42. Маломерит на размер точно, хорошо, что заказала побольше. Подошёл отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:23    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Наталья и дети писал(а):
Большое спасибо за костюм! Заказывала вот эту модель 29 Женский спортивный костюм 44 размер. Качество отличное. Брюки с немного заниженной талией. Ношу 40-42. Маломерит на размер точно, хорошо, что заказала побольше. Подошёл отлично! daisy

Напишите пжл на какой рост костюм подошёл, на 170 см не короткий будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARISHA14
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 12:42    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Я тоже решила поделиться впечатлениями от закупочки. Мы брали мужу 03 спортивный костюмчик размер 50
Очень хороший. "-" замки заедают на штанах и куртке. Мужу оказался велик, мы его пристроили знакомому 52 размера. Тому подошел просто идеально. hurrah
Себе я брала костюм 29. Как и писали девочки ранее, он маломерит немного и заниженная посадка у брюк, что я не очень люблю oops , но всё равно не отдам никому. очень он мне нравится. За счет того, что ношу 46-48. в 48 размер влезла
брала как на картинке цвет.
Сестре заказывала вот этот костюм 58 размер розовый/графит. Думали с ней, что костюм маломерит и заказали больше, а зря. Сестра в нем утонула, ну и расстроилась, конечно, малость cry . Выставила в пристрой. Кому надо обращайтесь. Он правда классный. Wink
Племяшке на рост 122 заказали костюмчик 34 размера
(ссылка не работает) Подошел суперски! Очень красивый. мы и цвет брали как на картинке.
Еще заказывали брюки спортивные мужские тоже нормально всё с размером. В общем, закупка удалась я считаю. Кристина, тебе БОООЛЬШУЩЕЕЕ СПАСИБООО!!!!!!! daisy daisy daisy Твоя работа выше всяких похвал!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:03    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

Себе я брала 29 Женский спортивный костюм (черный/белый)
Заказала 48р. так как читала что маломерит... (буду пристраивать Sad )
На мой ОГ 95, ОБ 100-102 брюки очень свободненько и куртка тоже- кто любит в обтяг надо 46 брать. Т.е. эта модель идет в размер.
Рост 169 - до 175 можно брать смело.

Мужу брала 01 мужской спортивный костюм (черный/серый)
сверху носит 48-50 снизу 48.
Куртка оказалась свободной очень- на полный 50 р. а брюки как раз... т.е. на 48. По ростовке на 180 как раз (нам на 178 без подгиба).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 17:28    Re: KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи Ответить с цитатой

как же долго одобряют следующую закупку cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

KYППEP Спорт.Кост. для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543