Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диета Дюкана

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета Дюкана

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:46    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Алена Ptashka
friends Привет. Легких результатов и быстрых результатов smile
А чего атака такая длинная? Судя по Вашей линеечке, в Вас весу меньше, чем во мне, но у меня первый этап всего 6 дней был.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 19:43    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка
я не знаю... мне такую атака на сайте дюкана прописали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:09    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Девочки, чем мозговую деятельность спасаете? я вообще мыслить не могу shock Мне надо планировать мероприятия на весь год следующий и проект написать, а я приступить не могу, всё оттягиваю и оттягиваю... зато всю неделю на работе навожу порядки в документах, шкафах, папки систематизирую, пылюку протираю... Год некогда было этим заняться, а тут называется, чем бы ни заниматься, лишь бы не думать))) Подчиненные мои по ходу вешаться скоро будут, я же не только у себя порядки навожу, но и на их рабочих местах порядков требую, активно им помогая начать - то шкафы переставить попрошу, то ярлыки на папки наклеить. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:28    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Алена Ptashka
Чем-то сына моего напомнила, когда тот уроки не хочет делать - готов порядки везде наводить и посуду мыть hysterical
Думаю, как порядок наведете везде, так мозговая деятельность и активизируется)))) Тут главное заставить сесть и начать делать, а потом само пойдет))) (давно такого у меня не было - думать; точнее, голова то постоянно чем-то забита, но не работой, и пока таааак не хочется ею забивать голову) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:43    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Ничё... в понедельник планерка, перед директором отчитываться о проделанной работе, думаю завтра мигом мозговая активность нормализуется))) Хотя, конечно очень не хватает мозгу сладкого, привыкла быстрые углеводы в топку закидывать, вот и ломает сейчас, организм не привык запасы жировые в энергию превращать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 21:13    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Алена Ptashka
Вот, мозг активизируется всегда в последний момент hysterical Попробуйте леденцы Sula, они продаются в отделах для диабетиков, на сах.заме, их можно (ну это то, что быстро можно). Понимаю, что это не углеводы, но вдруг обмануть мозг получится))) А так очень много рецептов десертов есть (даже тут девочки несколько страниц назад выкладывали), на сах.заме, конечно, но когда очень хочется сладкого, очень даже не плохо (рецепторы почувствуют знакомый вкус - и жизнь налаживается)))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 21:43    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка
Я купила леденцы в аптеке, но не Зулу - Викс, по составу посмотрела, вроде подходят, залопала конфетку... но весь день мучалась угрызениями совести:"А вдруг не те и вдруг нельзя?" help
Домой пришла, в инет залезла и успокоилась - в Зуле даже немножко больше калорий и углеводов, чем во мной купленных))) Легче стало моментально, но всё равно я их только на ооооочень крайний случай в сумку закинула, корда совсем невмоготу станет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 21:57    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Привет, девочки sun У меня вес стоит. Весь вечер занимаюсь готовкой. Запекла цыпленка табака в духовке. Хорошо, что успела половину себе на работу положить. А то от второй половины уже ничего не осталось, муж схомячил hysterical Сейчас только вынула из духовки творожные мафины на завтрак. Думаю, как бы самой не съесть их сегодня (от мужа уже спрятала).

Алена Ptashka
Удачного похудения!!!!!! А мозг включится в нужный момент. У меня тоже было в начале, а еще слабость и лень. После атаки все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:05    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK
Молодец какая - готовишь всякие няшки))) Меня на это не хватает почему-то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:13    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка
Да я же здесь сорвалась. Мне надо сладкого побольше и разнообразия. Сейчас просматривала официальную группу Дюкана в контакте, так слюни размазала по всей клавиатуре. Все сразу таааааааак захотелось. В выходной тортик испеку какой-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:17    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK
К выходному и я, наверно, на тортик какой-нить расщедрюсь. А то у сына в воскресенье день рождения, я не выдержу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:45    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

А надо мной сегодня коллеги издевались (видимо мстя за внеплановый субботник) - купили вареную сгущенку, открыли, поставили передо мной и хитренько в мою сторону поглядывали, а я пила кофе, грызла сухарик из овсяных отрубей и на сгущенку мне было все равно))))) вообщем, я собой гордюся))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:53    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Алена Ptashka
Молодец! А коллеги злые, никакого уважения к людям и их пристрастиям (я про сухарик) mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Ptashka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 368
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:17    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

это они просто а змиев-искусителей решили поиграть))) Но у меня мотивация все равно сильнее - я часто вижу знакомую, которая на ДД похудела на 30 кг, так чудесно выглядит, помолодела лет на 10 и глаза светящиеся, она изменилась до неузнаваемости просто... Я на неё-то насмотревшись и решилась на диету!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:36    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Тоже хочу на 10 лет помолодеть. А то в душе до сих пор 18, по паспорту почти столько же hysterical , а зеркало какую-то тетку все время показывает shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета Дюкана

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 16 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543