Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диета Дюкана

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета Дюкана

      Поделиться:
Автор Сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 4:53    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
BK
К выходному и я, наверно, на тортик какой-нить расщедрюсь. А то у сына в воскресенье день рождения, я не выдержу hysterical

Вот и мне это через неделю предстоит smile Но я уже 3 дня рождения в ноябре пережила, и в этот раз нарушать не буду. К тому здесь я готовить буду, себе отдельный тортик сварганю.

А я хочу мини носить. Что-то в последние пару лет оно у меня изчезло из гардероба. Висит только старый сарафанчик, очень мне он нравится. Конечно на улицу я его уже не одену, но когда хотя бы килограмм до 62-65 похорошею, то буду дома мужа соблазнять hurrah Еще хочу, чтобы сына мной гордился. Не хочу быть женщиной без возраста. И хочу через пару лет за вторым малышом сходить и беременность в нормальном весе вынашивать. В начальном весе 70 кг было тяжело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:25    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK писал(а):
А я хочу мини носить.

Я тоже хочу. У меня его лет ... много уже нет. oops Я, конечно, не в пол ношу, до середины колена либо чуть ниже, вообщем, свои пухлые коленки не показываю никому)))))

BK писал(а):
Еще хочу, чтобы сына мной гордился. Не хочу быть женщиной без возраста.

А вот это - даааааа!!!!!!!!! Сын года 2 назад в своих рассуждениях сказал, что мамы должны быть стройными. Нынче он мне, правда, сказал, что я и так стройная и красивая, но я то вижу, что на фоне большинства мам его класса я именно женщина без возраста((((
И я очень хорошо помню из детства, когда мне в школе некоторые дети говорили, какая у меня мама молодая и красивая (она в моем возрасте значительно стройнее была). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metuka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 142
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:24    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Девочки! Всем похудательный приветик!
А я вчера вкуснючую сгущенку сделала по рецептику с Дюкана в контакте hurrah
Вообще, только сейчас поняла, какая я ленивая... сижу, рассматриваю альбом рецептов, капаю слюной на клавиатуру и ... жру сухую отварную куриную грудку без соусов hysterical

А вы уже думали над новогодним столом? Давайте рецептиками делиться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:33    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Metuka писал(а):
Вообще, только сейчас поняла, какая я ленивая... сижу, рассматриваю альбом рецептов, капаю слюной на клавиатуру

+10000))))))) Сама такая же))) Вон ВК (как зовут то хоть по человечески? а то как-то общаться не очень удобно oops ) молодец, рулетики всякие делает. Меня максимум на котлетки из курицы и курицу в духовке хватает, хотя чаще, конечно,
Metuka писал(а):
сухую отварную куриную грудку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 20:16    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка
Привет. Меня зовут Катя и обязательно на ты smile
Сегодня минус 300 г hurrah hurrah

Хочу завтра пиццу приготовить. Купила грибы марнованые, помидорки. Обыскала несколько магазинов в поисках сыра и нашла 8% (можно конечно до 7%, но очень хочется, возьму меньше 30 г). Завтра буду себя баловать. Рецепт поищу потом, когда сына уложу спать. Но думаю, что с этим проблем не будет. И еще венигрет мне мама сделала. Она тоже старается придерживаться этой диеты, с переменным успехом конечно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 20:58    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK
Очень приятно sun Я - Ольга Wink
BK писал(а):
Сегодня минус 300 г

yes Молодец!!!
Скажи, где сыр нашла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:05    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Очень приятно, Оля. В Асторе на Блюхера. Apetina light 8%. 200 г стоит 130 с чем-то рублей. В холодильнике лежит где сыры упакованые, между тортами и молочкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:21    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK
Ого, куда занесло в поисках сыра! Надо будет туда заглянуть, спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:25    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка
Меня туда каждый будний день заносит, я там работаю. Блюхера 18А, центр восстановительной медицины и реабилитации. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 21:35    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK
Ооо, вон оно что! Это астор рядом с Центром, значит? Почти рядом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:15    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Привет всем худеющим!!
Сыр можно сделать самим http://dukandiet.ru/syr-domashnij/ (можно еще немного зелени добавить и чеснока)
Подскажите где вы на сгущенку сухое молоко взяли? (заказала в СП, но ждать еще долго Sad )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:19    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Марлочка
Да, у нас девченки все там закупаются smile Но думаю в других Асторах тоже должен быть такой сыр.

На счет нового года тоже уже думала. Пару салатов думаю сделать - с крабовыми палочками и кальмарами. Рецепты еще не смотрела. Тортик обязательно Wink Горячее еще не придумала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:36    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK писал(а):
Марлочка
Меня туда каждый будний день заносит, я там работаю. Блюхера 18А, центр восстановительной медицины и реабилитации. Wink
опачки)))) массаж?
С отвесом))

Приветики,я потерялась,но скажу честтно и ломаюсь иногда,но самое интересное вес,ттт уходит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:46    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Да, массаж и лечебная физкультура smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:33    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

BK
раньше мы ездили на блюхера,а потом перестала...надоели эти ожидания и очереди...

теперь есть массажист)) oops

сыну то делаете массаж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета Дюкана

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 17 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543