Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Диета Дюкана

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета Дюкана

      Поделиться:
Автор Сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:13    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Стевию видела сегодня в аптеке "с*емей*ной"


А по какому адресу? Я обзванивала несколько, но там только фито-чай со стевией...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 19:48    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

GGYYRD писал(а):
sinegirina писал(а):
Стевию видела сегодня в аптеке "с*емей*ной"


А по какому адресу? Я обзванивала несколько, но там только фито-чай со стевией...

На Заозерной. Номер дома не помню, та, которая рядом с Первомайским кинотеатром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 20:11    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
GGYYRD писал(а):
sinegirina писал(а):
Стевию видела сегодня в аптеке "с*емей*ной"


А по какому адресу? Я обзванивала несколько, но там только фито-чай со стевией...

На Заозерной. Номер дома не помню, та, которая рядом с Первомайским кинотеатром.


юхууу! побежала покупать! Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:40    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Девочки,я уже испробовала эту диету.На Атаке сбросила 3 кг,а потом месяц Круиза и результат-НОЛЬ!Я сначала ждала,ждала,что опять начнет вес уходить,а потом сорвалась.В целом на этой диете сидеть не очень тяжело.Я опять хочу попробовать,но никак не могу настроиться... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 21:47    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Всем привет. На диете 3 недели результат 3,5 кг. Овсяные отруби, кукурузный крахмал купила в Асторе на Камарова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natusi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 13:06    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Девочки всем кто пишет результат ноль-я ни за что не поверю!!!! Значит где то дали сбой или еще что-то. Мы все почти на работе сели на эту диету после Нового года. За 1,5мес я сбросила 12кг, но потом сорвалась(свадьбы,юбилеи и тд) о чем очень сожалею. А вот сотрудница до си пор сидит уже 3 этап и результат -37кг. Все кто ее знает все в шоке. Останавливают на улицах в магазине и все интересуются о методе. С 54р она достигла 46-48размера. А я логти кусаю, потому когда села второй раз все намного сложнее-килограммы уходят очень и очень медленно. Стевию и крахмал брала в СП у нас. Отруби искала и нашла в Геомарте 200г-39,90р.Также крахмал кукурузный есть и в Триумфе. В Ашане сколько искала отруби именно овсяных там я не видела, поэтому удивлена что кто то их там купил. Там что то на подобие было но не отруби. А сейчас я выписала и мне уже пришла книга "350 рецептов диеты Дюкан". Конечно намного удобнее чем инет, открыл и готовишь в любом месте в любое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 13:56    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

кто сидел,хорошие результаты?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:04    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

маргарита_прохореня писал(а):
кто сидел,хорошие результаты?!

ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!! Я уже на середине третьего этапа hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:46    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Сижу седьмой день на Атаке. Минус четыре кг. Девочки, может видели где нулевую молочку? Кроме творога 0,2 жирности ничего найти не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:11    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Сижу седьмой день на Атаке. Минус четыре кг. Девочки, может видели где нулевую молочку? Кроме творога 0,2 жирности ничего найти не могу.


В новаторе было молоко 0,5% и кефир 0%, но, к моему великому сожалению, все подчистую раскуплено... Еще видела их же то ли в ашане, то ли в окее...
Йогуртов натуральных нулевых не видела ни разу, сыр обезжиренный тоже не попадался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 18:06    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

GGYYRD
Сегодня в Асторе у дома нашла кефир Био-баланс нулевой. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:27    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
У кого есть результаты daisy
мне помогла вот эта группа
Секретный код :
http://vk.com/dietadukan


сидела на диете с 67 до 53 кг, потом праздники, лето...не могу я не есть фрукты, у нас и так лето короткое, вкусняшек мало, а так совсем грустно, сейчас вес 55....с октября опять вернусь на диету
Молоко там же не обязательно 0 покупать, я брала 1,5 Летний день, творог тоже их, иногда любой, йогурты 0,1 фруттис, они еще эконом называются, ела отруби каждое утро в виде кашки на молоке, главное сытно, покупала еще рулет из Индейки - сибколбасы и жарила с яйцами, омлетики...но я худела зимой, мне кажется так проще, соблазнов нет, потом даже тортики начала стряпать ))) и все из разрешенных продуктов, кому надо могу поделиться крахмалом ...все вопросы пишите в ЛС, а то тут я редкий гость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
анюткаВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1056
Откуда: лао

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 22:17    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

за 3.5 месяца похудела на 20 кг. крохмал и отруби покупала в триумфе, молоко 0.5жира в ашане около 40 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:55    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

анюткаВ
а Вы крахмал покупали в отделе "диетические продукты" или в каком-то другом? Отруби нашла там, а вот крахмал... Sad

Девочки, кто знает, фруктовый йогурт маложирный можно? Нашла био-баланс, но он весь с добавками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:05    Re: Диета Дюкана Ответить с цитатой

здравствуй. прочитала про диету и заинтересовалась, скажите, а кормящим мамам можно сидеть на этой диете. Хочу попробовать, но у меня ребенок на ГВ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Диета Дюкана

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 4 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543