Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 39 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 14:23    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов по закупке и мнение о купленных продуктах. Как мыли, что чистили и чем мазали sun
Закупка находится тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=73931
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кочетова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 403
Откуда: Омск, пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:24    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, сегодня забрала свой заказ daisy , Очень приятным сюрпризом оказалось, что цены ниже smile .
Попробовала отварить несколько скорлупок- отвар не должен пениться? Сейчас остынет- пойду помою что нибудь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:08    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Елена Кочетова
у меня пенилось только в стиральной машине при активном перемешивании. А так он просто мутный без пены. Как помоете голову, похватайтесь, что там получилось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кочетова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 403
Откуда: Омск, пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:36    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Яра
Помыла голову smile -чета не очень то у меня волосы промылись, завтра перед работой придется еще раз мыть, а в следующий раз сделаю раствор поконцентрированее.
Вечером решила попробовать сделать масочку для волос- развела столовую ложку порошка АМЛА,как сметанку, мне хватило на волосы(они у меня чуть ниже плеч) так что по инструкции 2-3 ложки многовато для средней длины. Остатки на лицо намазала. Маску на лице держала минут 15, волосы промыла через полчаса.
Кожа -супер, гладенькая такая, заметно светлее. Волосы пушистые, уложились феном отлично smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Кочетова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 403
Откуда: Омск, пос. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:38    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Яра
Помыла голову smile -чета не очень то у меня волосы промылись, завтра перед работой придется еще раз мыть, а в следующий раз сделаю раствор поконцентрированее.
Вечером решила попробовать сделать масочку для волос- развела столовую ложку порошка АМЛА,как сметанку, мне хватило на волосы(они у меня чуть ниже плеч) так что по инструкции 2-3 ложки многовато для средней длины. Остатки на лицо намазала. Маску на лице держала минут 15, волосы промыла через полчаса.
Кожа -супер, гладенькая такая, заметно светлее. Волосы пушистые, уложились феном отлично smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:57    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Елена Кочетова
спасибо за отзыв. Я сегодня постирала уже изрядную дозу белья орехами. Все простиралось. Потом посмотрела в мешочек. По внешнему виду орехов еще на одну стирку хватит. Т.е. минимум 3 стирки они у меня выдержат. Кстати, мне из мешочка вывалилась семечка. Правда уже после стирки(. Читала где-то на форуме, что ее можно посадить и получить свое мыльное дерево. Правда лет через 30-40)). И высотой оно будет метров 10. Попробую посадить, может после 60 градусов стирки все таки проклюнется. Вот здорово то будет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 4:03    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой Алунит. Погода жаркая сегодня, по приезду домой его сразу испытала.С обеда до вечера никакого запаха вообще! hurrah hurrah
Очень довольна, а еще с такой скидкой, так вообще чудо*закупка! hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 4:03    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Яра
это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:00    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Tigra
спасибо smile Заходите еще, буду очень рада Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavitim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:41    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Благодарю за закупку smile брала алунит и мисвак. Алунит понравился, нет постоянно мокрых пятен и запаха. Мисвак пока не поняла, видимо к нему нужно приноровиться после наших щеток. Но ощущение свежести после чистки классное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:18    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Lavitim
спасибо за отзыв daisy
А мне мисвак понравился тем, что с ним не схалявишь, как с зубной щеткой. Он захватывает один зуб и пока по одному чистишь проходит положенные 3 минуты, про которые стоматологи говорят. А щеткой так быстренько туда-сюда сделала и все. 3 минуты ею орудовать лениво hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 18:38    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

вчера испытала хну. волосы стали рыжего оттенка, хотя были черные как смола. думаю на солнце ярче проявится. довольна результатом. обычно использовала обычную хну и два дня промывала волосы от лохмотьев. а здесь промыла на один раз, намазала восстанавливающим маслом и все. заказала еще хну на следующий месяц. оргу спасибо за проведенную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 19:31    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

еня
спасибо за отзыв. Я хну взяла маме, но пока ей отвезу и потом получу отзыв, хорошо, что вы так быстренько ее испробовали sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:18    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Делюсь впечатлением, как мыть голову шампунем. Сейчас учла все недостатки первого раза и помыла нормально. Итак, развела 3 десертные ложки порошка в воде (после помывки поняла, что и 2 хватило бы), настояла 15 минут и пошла мыть. Намочила голову и нанесла эту массу. Волосы встали колом. А дальше я вспомнила, что на упаковке написано: "Добавляя понемногу воды, растирать волосы до появления обильной пены". Вот так я и сделала. Так вот, пены было столько shock Как после большущего количества шампуня. Как только все намылено, можно смывать. Если вы намылились хорошо, то порошок из волос вылетает без проблем. Волосы становятся чистые-чистые и скряпят аж, брррр (зубы сводит). Ничего не спутано. После помывки волосы мягонькие, как у ребенка. Итак плюсы: очень хорошо отмывает, волосы мягкие, блестящие.
Минусы: нужно поработать руками для получения пены, на помывку нужно время. Минут 5 точно. С простым шампунем значительно быстрее. Нанес, помылил и смыл)).
Но волосы, реально, чудные стали.
ПС. У меня волосы до плеч и густые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:24    Re: СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое Ответить с цитатой

Светка писал(а):
Ну вот и я протестировала свой квасец))))
брала маленький алунит. вчера утром после душа намазалась им хорошенько.....
далее поехала на работу на велике!!!! приехала и без душа работала в фитнесклубе( в тренажерке), потом час сама тренировалась(вспотела естессно))) потом домой на велике.
приехала домой и .....О ЧУДО!!!!! запаха нет!!! я в шоке! муж доволен тоже! теперь еще свекрови нужно hurrah
Яра
спасибо огромное за закупку!!! организация супер! все ясно и понятно. приятно участвовать в вашей закупке! friends daisy daisy daisy daisy daisy daisy


Елена Кочетова писал(а):
Вчера эпилировала зону бикини. Обычно после такой процедуры раздражение бывает ужасное, мазала потом Бепантеном плюс, но ощущение жирной кожи после крема мне не нравится. Вот, а вчера помазала кристалликом - супер!!!! Ни одного красного пятнышка!!!
Сегодня ещё заказала для подруги, у неё день рождения 1 июня, успеть бы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП М/Ы/Л/Ь/Н/Ы/Е орехи и многое другое

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543