Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Куда пристроить школьника на летние каникулы?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Куда пристроить школьника на летние каникулы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:53    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Постою послушаю oops Прочитала тут на форуме про летний лагерь Хилтон, но что-то уж дорого как мне кажется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 13:26    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Я вот думаю, куда дошкольника пристроить на каникулы... Надеюсь, в пришкольный лагерь попадем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:41    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Нам в школе выделили 5 мест на класс в школьный лагерь: в первую очередь многодетные-3 шт, и родительский комитет-2 шт. Хоть и платно, а все равно мало мест. Когда я в школе училась, у нас всех желающих брали, хоть я и не ходила в этот лагерь, но поиграть приходила, весело было, учителя игры проводили, соревнования и просто мелом рисовали. А теперь вот и не знаю куда детку деть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 9:54    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

мы идём в пришкольный. сказали 300 мест, вроде даже ещё есть (два варианта до 15.00/17.30 )
девочки, а вот раньше были лагеря при детских клубах по месту жительства - разве сейчас такого нет? oops
а знакомые у нас записались на Стальского на дневное прибывание(я толком не знаю что это, но как они объяснили как реаб.центр только ночевать дома)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaO
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 22:09    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):
раньше были лагеря при детских клубах по месту жительства - разве сейчас такого нет?



есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 8:07    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Конечно есть. Возле нашего дома молодежно-подростковый клуб "Взлет", летний детский лагерь 15 мест, а деток то желающих больше, тем более что мой ребенок не занимается в этом клубе, так что и места ему не досталось
Я обзвонила 5 ближайших школ и в школе 33 меня обнадежили, сказали, что возьмут, заявление написала, жду теперь когда позвонят и что скажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:32    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Странно..... у нас в школе взяли всех желающих (только из нашего класса 18 чел. из 24)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 13:33    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

У нас в школе тоже всех берут. А в прошлом году так и для будущих первоклассников даже был отряд один.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 7:03    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Да вы что??? Так это же здорово, что в ваших школах берут всех желающих! Нас вот тоже взяли, в 33 школу. Теперь за июнь я спокойна, а вот в июле куда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:02    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
У нас в школе тоже всех берут. А в прошлом году так и для будущих первоклассников даже был отряд один.

И у нас так же. Записались на июнь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:06    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

У нас в этом году что то с лагерем пока не очень. Уже 2 раза дети без воспитателя-учителя были ranting . Смотрели за ними только вожатые 12 лет (сами дети еще) а в отряде основной состав это первоклассники (7-8 лет). Чего они только не творили там в это время.
Пошли мы сегодня к деректору чтоб тот порешал этот вопрос, так теперь мы враги народа. А мне все равно, я ребенка в лагерь отдавала, чтоб за ним присмотр был. Главно в отряде с более взрослыми детьми (класс наших вожатых) есть учителя, а у малышей никого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 13:29    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Есть летние лагеря при клубах по месту жительства. Еще люди на работе получают путевки в лагеря Чернолученской зоны. Или бесплатно, или с частичной оплатой. У нас на работе такого нет, к сожалению.. Зато есть бабушка в деревне smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 21:27    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

мы собираемся в летнюю выездную школу Шмит. Были там в январе, очень понравилось сынуле. и присмотр хороший, и занятия, и развлечения! Еще летом едет в детский лагерь с изучением английского языка в Грецию. Шмит стоит где то 15000 за 3 недели, но это не точно. А Греция около 40000 за 2 недели. включая перелет, страховку и т. д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения1979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:03    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Вырезано.
Реклама.
УФ заблокирован
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 23:25    Re: Куда пристроить школьника на летние каникулы? Ответить с цитатой

Мы идём в этом году в пришкольный лагерь (можно до 14.30 или со сном до 17.00) сегодня на собрании сказали берут детей от 6 до 15 лет, говорить знакомым приглашают всех желающих не обязательно учиться в этой школе.
А в прошлом году мы на второй сезон тоже ходили в пришкольный лагерь в соседнюю школу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Куда пристроить школьника на летние каникулы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543