Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 19:49    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка, вроде там все включено, но обменка и сертиф. точно нет.
Это проще уже под конец Б прийти в ЖК со всем готовым, встать на учет и получить все.
Wink
В тягость ходить на приемы тому, кому все просто далось и наплевать все ли в порядке, а на первом месте лень. ИМХО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 16:03    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка писал(а):
izumka
Я на сайте вижу только наблюдение от начала беременности, и от 20 недель. По триместрам там нчиего не разбито. Меня интересует, включены ли в стоимость УЗИ, анализы, осмотр врачей по "бегунку"... Выдают ли обменку и род.сертификат.

А на ребеночка потратить...это кому как. Мне в первую Б. негатива хватило и с ЖК, и с больничкой у дома... По-моему ребенку больше нужна здоровая и спокойная мама, а не шмотки-коляски и прочая ерунда. ИМХО

нужно не на сайте смотреть ,а так звонить или сходить. обменка и род серт-нет,это не гос .учреждение,а все лишь наблюдение беременности.но.в случае чего,вас так же внезапно отправят в обычное гос.учреждение,на тоже сохранение. ЖК ЖК рознь,и больнички у дома. Вы думаете что в еврике,что в до 16 будут пылинки сдувать?нет,не будет такого. А я говорю не про шмотки и коляски,а другие необходимые вещи для ребенка. А чтоб мама здоровая была,нужно в-первую очередь думать, а не по принципу: рекламируют,значит пойду. Можете во многих клиниках платно наблюдаться,если хотите,главное чтоб потом не разочаровались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:31    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Ежиха
Раз нет, то по-прежнему оптимальным вариантом остается ОЦРМ. Спасибо за разъяснения.

izumka

Цитата:
а так звонить или сходить

Раз нет обменки и род.сертификата, можно даже не звонить. Интересует полный комплекс услуг - и ведение, и документы.

Цитата:
Вы думаете что в еврике,что в до 16 будут пылинки сдувать

А этого и не требуется. Человеческого отношения хочется, а не скотского. Явки в удобное время, никаких очередей за талонами, никаких вопящих и дерущихся бабушек в регистратуре, получение ответов на интересующие вопросы. И я готова за это платить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 13:57    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка писал(а):
А этого и не требуется. Человеческого отношения хочется, а не скотского. Явки в удобное время, никаких очередей за талонами, никаких вопящих и дерущихся бабушек в регистратуре, получение ответов на интересующие вопросы. И я готова за это платить.

даже если в платной клинике для явки назначат время,все равно будете сидеть в очереди,т.к. всегда сдвиги.даже в том же оцрм.
я вот тоже ненавижу сидеть в очереди,но нахожу выход из ситуации, прихожу на явки во вторую половину дня. и мне после работы удобно,и никого нет. если бы мы жили не в россии,тогда я только "за" платное ведение Бе,а так,пустая трата денег. уже ни раз отзывы оставляли,что ну нет того,чего ожидаюм мы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 14:41    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

izumka
Ну про ОЦРМ я пока только хорошие отзывы от знакомых слышала, что довольны всем-всем. Здорово, если так.

А ЖК... Я в первую беременность меньше 2 часов в очереди никогда не сидела Sad Плюс, зайдешь, обхают по полной. Да и в поликлинике по месту жительства дурацкая система обхода врачей по бегунку.

Эх. и ведь нам так мало надо - доброго слова и внимания. И всё. Эх.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 14:48    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка Не буду спорить и обсуждать ОЦПМ, не была не знаю так сказать! Но врача в ЖК можно выбрать, так же как и саму ЖК и притом бесплатно! Бегунок тоже можно пройти платно где вы захотите и когда захотите! А платное ведение не думаю, что исключает очереди и какие-то нарекания! Имхо! Даже в Омтесте сдавая платно анализы вы простоите в очереди, в евромеде та же картина, хотя клиники платные! Просто тут каждый выбирает сам, но лично мое мнение особо ведение беременности нигде не отличается! Нужно выбирать не клинику или ЖК, нужно выбирать врача, который будет подходить именно вам!
friends daisy Удачи вам и легкой беременности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 16:48    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка писал(а):
А ЖК... Я в первую беременность меньше 2 часов в очереди никогда не сидела Sad Плюс, зайдешь, обхают по полной. Да и в поликлинике по месту жительства дурацкая система обхода врачей по бегунку.

сейчас уже опыт есть, поэтому смело можно в ЖК,и бегунок сейчас можно спокойно проходить где хочешь. а к терапевту по месту жительства так без очереди беременным Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 16:56    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Цитата:
и бегунок сейчас можно спокойно проходить где хочешь

Правда? Изменили правила? Вот здорово hurrah

Цитата:
Нужно выбирать не клинику или ЖК, нужно выбирать врача, который будет подходить именно вам!

То-то и оно, что хороший гинеколог в платной клинике у меня есть, а рача по ведению Б. - тю-тю. А заведующая, которая и ведёт мой участок в местной ЖК, - кака, а не тётя. oops

Цитата:
Удачи вам и легкой беременности!

Ой, та я ещё не это, не того oops Не получается что-то после ЗБSad Но мы стараемсяoops
А про ведение заранее узнаю, так как не хочу как со второй неудачной Б...равнодушия Sad

Спасибо, девочки. И за советы, и за пожелания. Лёгкой вам Б. и благополучной встречи с малышом sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 20:26    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка у меня сейчас подруга на бударина ведет беременность. В восторге полном. Прием по выходным, анализы по субб, стоимость меньше чем оцрм. Узнайте. Я сама в оцрм вела беременность, сейчас бы в пользу бударина проголосовала. Сертификат, обменку все выдают

Последний раз редактировалось: mamaNati (Ср Авг 08, 2012 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 20:28    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Белка после ЗБ обязательно гемостаз проверьте. Очень часто он причиной является oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:57    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

mamaNati
sun Спасибо за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 16:24    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, а про Бударина еще у кого-нибудь есть личный опыт или отзывы по ведению беременности? А то я не сильно хорошее слышала об этой клинике. Но если они реально дают обменку и сертификат - это просто счастье какое-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 20:39    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
А платное ведение не думаю, что исключает очереди и какие-то нарекания!
нареканий не исключает, но их минимум, если и есть.. а очередей в ОЦРМ к докторам, ведущим Б - нет никогда..
Цитата:
лично мое мнение особо ведение беременности нигде не отличается!
отличается и очень.. большинство врачей в ЖК умеют вести только беспроблемные Б: взвесить, измерить, выписать направления на минимальный набор исследований.. грамотных и неравнодушных единицы и, чаще всего, попасть к ним для наблюдения проблематично..
Цитата:
Нужно выбирать не клинику или ЖК, нужно выбирать врача, который будет подходить именно вам!
с этим полностью согласна
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 17:03    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

В ОЦРМ ни разу не сидела в очередях, врачи грамотные и опытные и самое главное хорошее отношение даже медсестер, все вежливые, время ксатти тоже денег стоит. если на работу ходишь, где задерживаться и отлучаться не принято, то платное ведение самое оно...
и еще плюс: не нужно бегать и искать где анализы дешевле - пришел все тут же сдал и гуляй.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 17:05    Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

да и еще: врача выбирала по отзывам девочек, а не так наобум. по месту жит-ва 6-ой роддом и конс-я в солнечном (м-да), кто бывал там - поймет, что такое грамотный врач и умеющий помочь при проблемах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543