Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЕВРИЭМИ (МЭСИ)

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

ЕВРИЭМИ (МЭСИ)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:15    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

просто я сама однажды столкнулась с тем что студент не мог забрать свои документы и лично беседовала с мэси, они высылать посылкой тогда наотрез отказались - только вручение лично в руки или по доверенности, поэтому я даже удивлена)) конечно если они пойдут на отправление почтой то вам будет намного проще. Уточняйте каким именно способом они отправят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:34    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

так они и отказываются почтой отправить. а знакомых нет кто в Москву каждую неделю катается. Sad уже думаю ж.... прижать и сидеть уже здесь до получения диплома. Sad хорошо придумали, либо учись, либо едь за свой счет за своим же дипломом. знала бы в жизни не пошла туда учиться. cry

Последний раз редактировалось: еня (Пт Сен 13, 2013 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:07    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

Девочки, может кому пригодится информация.
В ЕврИЭМИ (Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики) сейчас акция - скидки на обучения для мамочек.
Называется "Мамина карьера" - 9999 р. за семестр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:10    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

Tiana

Класс! Таких цен в городе уже несколько лет нету низких. Молодцы что думаете о мамочках! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:15    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

Tiana писал(а):
Девочки, может кому пригодится информация.
В ЕврИЭМИ (Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики) сейчас акция - скидки на обучения для мамочек.
Называется "Мамина карьера" - 9999 р. за семестр.


Это тот который на Герцена 19? Или о другом речь идет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:31    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

Ledi писал(а):
Tiana писал(а):
Девочки, может кому пригодится информация.
В ЕврИЭМИ (Евразийский институт экономики, менеджмента, информатики) сейчас акция - скидки на обучения для мамочек.
Называется "Мамина карьера" - 9999 р. за семестр.


Это тот который на Герцена 19? Или о другом речь идет?

Да, это который в Доме быта на Герцена. Если не ошибаюсь, на 7 этаже расположен.
Знакомая давно туда поступать собиралась (там набор каждый месяц), а тут так удачно - акция в апреле для мамочек. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 19:25    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: еня (Вс Май 19, 2013 18:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 20:39    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

спустя год я все же решилась на отчисление, другого выбора у меня не оставалось. перевестись из этого заведения невозможно, а если и возможно только на 1 курс. сегодня написала заявление и сказали звонить после праздников. по поводу диплома, я здесь на одном форуме прочитала, что они обязаны вернуть диплом сами и никто не обязан за ним ехать. если они отказываются вернуть документы, то есть верное средство -обратиться в суд. как практика показывает до этого дело не доходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 18:26    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

сегодня звонила в мэси на счет приказа об отчисление, так ничего никто не сказал. сейчас год будут оформлять приказ, потом будут год возвращать документы. плохо что я поздно почитала отзывы об этом филиале. надо было все изучить до поступления fool
Уважаемые форумчане не поступайте в этот институт и нивкоем случае не отправляйте учиться туда своих детей. впечатление только негативное. проверено на собственном опыте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuznetcova_o_p
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 194
Откуда: ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 3:26    Re: ЕВРИЭМИ (МЭСИ) Ответить с цитатой

я могу помочь с написанием контрольных. А еще и работу подкинуть желающим поучиться за кого-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

ЕВРИЭМИ (МЭСИ)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543