Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отрицательный резус фактор

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Отрицательный резус фактор

      Поделиться:
Автор Сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:26    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

Ну у меня тоже первые 2 беременности без титров, детки резус положительные, а вот третья беременность - титры с первого анализа Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 17:16    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

У меня 1(-). К счастью у мужа тоже (-). Дочка родилась 1(-). На титры даже не проверяли, после того как принесла анализ мужа на гр крови
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:25    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

shima
И что врачи говорят про титры? Что делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:52    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

Ничего не делают, просто наблюдают динамику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24935

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:58    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

У меня отрицательный резус, у мужа положительный, титров не было ни при первой Бе ни при второй. После вторых родов поставили укол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:57    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

У меня 1-, у мужа 3+, в 1ю беременность не было титров, сын взял мою кровь, ничего не ставили. Сейчас врач в жк сказала, что в 28 недель поставим иммуноглобулин в стационаре, сейчас все выдают бесплатно, я так поняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 18:01    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Сейчас врач в жк сказала, что в 28 недель поставим иммуноглобулин в стационаре, сейчас все выдают бесплатно, я так поняла.

у меня наверное смелая врач была, но в третью Бе (титров до этого никогда не было), когда я планировала постановку иммуноглобулина (тогда он еще платный был), она сказала: "Не траться. Раз до 28 недель титры не вылезут, потом вряд ли у тебя вылезут". И как-то я так взяла и поверила oops Но третий ребенок у меня впервые взял мой отрицательный резус, они бы и так не появились в этот раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 11:01    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

bonichka
Это хорошо, что вам так повезло, у меня в эту беременность сразу титры вылезли, в 6 недель уже 1:4 были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:44    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
"Не траться. Раз до 28 недель титры не вылезут, потом вряд ли у тебя вылезут"

и моя врач мне так же сказала. У меня Б была первая. У меня 1(-) у мужа 4(+). Сынок получился 3(+). Так что, риск все-таки был. Правда я в 30 недель родила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 15:58    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

Девчонки у меня "отрицательные", сын "положительный". В первую беременность мне как-то отсовтовали иммуноглобулин (родственник-профессор подруги-форумчанки), во вторую лечащий врач (очень уважаемый и на нашем форуме) сказала, что она не стала бы себе ставить, ну а в третий раз всем уже было все равно (моя гиня меня вообще в сектанты "записала" hysterical ). Титров не было ни разу.

Отрицательный резус, поликистоз, загиб матки, аппендицит на 32 неделе... Мне кажется, что меня природа инкубатором создала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:08    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

seLena
а из-за загиба тоже проблемы какие-то бывают? А то я тоже от врачей слушала, что у меня эта штука есть. Но как-то не обратила внимание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:37    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

bonichka
Я лишь краем уха слышала, что зачатие затруднено. Как понимаешь, меня это не очень касается, поэтому я не вникала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:41    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

seLena писал(а):
Как понимаешь, меня это не очень касается, поэтому я не вникала

видимо меня тоже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:43    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

seLena писал(а):
ну а в третий раз всем уже было все равно

я всегда одинаково переживала. Так не хотелось проблем. предложили после вторых родов поставить иммуноглобулин - я отказалась, думала - хватит мне детей.
Когда поняла, что не хватит - пожалела, что не поставила, переживала всю третью Бе.
У нас еще в ЖК в то время были какие-то проблемы с определением титров - я ездила сдавать в платную лабораторию анализ на титры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 16:59    Re: Re: Отрицательный резус фактор Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
я всегда одинаково переживала

По поводу титров я всегда одинаково была спокойна. А про третий раз там я больше про врачей написала. Моя гиня была занята подготовкой к декретному отпуску (я родила, а она пошла "отдыхать"), про титры зачастую я сама напоминала, ну а про иммуноглобулин в ЖК 5 РД мне даже вскользь не намекнули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Отрицательный резус фактор

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543