Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!
Все бренды!!!
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!

      Поделиться:

Пользуетесь ли Вы дома профессиональной израильской косметикой?
ни разу не пробовала
30%
 30%  [ 12 ]
только в салоне у косметолога
7%
 7%  [ 3 ]
да, пробовала несколько раз
12%
 12%  [ 5 ]
да, постоянно
15%
 15%  [ 6 ]
нет, но хочу начать использовать
33%
 33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:27    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Девочки, здесь вы можете оставлять отзывы о наших темках!

Япония- косметика, коллаген, капли для глаз. проф. уход за волосам и др.! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181584&postdays=0&postorder=asc&start=0
Израильской косметики
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=72294

Израильская косметика - это такие марки, как:
Holy Land
Gi Gi
Anna Lotan
Christina
Renew
и другие

Эта тема создана для того, чтобы помочь всем нам сделать правильный выбор, а как результат КРАСИВОЕ и МОЛОДОЕ лицо и СТРОЙНАЯ фигура!!!

Предлагаю собирать реальные отзывы, Ваши впечатления и рекомендации по выбору и использованию профессиональной израильской косметики, кто что пробовал, что подошло, в чем вы разочаровались, а что готовы порекомендовать.


Последний раз редактировалось: Израиль (Вт Июн 02, 2015 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 23:16    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Израиль
Ну... буду первой Wink
Я coco choco заказывала шампунь и состав осн. сам)))
Сказать что я в восторге -ни чего не сказать!
Я балдею теперь от своих волос!!! hurrah
Спасибо Вам огромное daisy Я давно мечтала о такой СП! sun
Ну теперь собственно о самой процедуре.Помыла я голову шампунем спец. высушила хорошо и начала наносить сам состав coco choco,меня настала аллергия глаза резало если волосы были очень близко к глазам,слезы...но меня ничего не остановило)))
Потом все высушила опять хорошо и начала выпрямлять утюжком на 230 градусах,утюг у меня керамический(везде пишут что надо титановый)ну не стала я специально такой покупать oops
при выпрямлении был конечно запах испаряющегося состава который тоже глазки резал(ну я отзывов много читала вообще об этой процедуре и ко всему была готова)
ну вот собственно и рез-т (фото ДО выставлять не буду,там вообще не волосы а солома была)

Еще раз вам огромное спасибо заказывать обязательно буду еще и еще!Цены замечательные!А хотела ведь в салон идти и делать керат. восстановление.
Посмотрим сколько на самом деле будет держатся такой рез-т,я потом отпишусь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenochkina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1102

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 18:29    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Попробовала летний пилинг от GiGi:
29022 OS Enzymatic peeling gel\ Гель-пилинг энзимный.
На выходных много времени провела на солнце, лицо обгорело и начало шелушиться. Очистила лицо, нанесла пилинг и сделала легкий массаж лица в течение 40 минут, затем смыла теплой водой.
Результат: кожа гладкая, шелковистая на ощупь, никаких негативных последствий от шелушения не осталось! Просто здорово! Wink
Написано, что при длительном применении выравнивает тон кожи и убирает пигментные пятна. Буду наблюдать дальше.
Я очень довольна!
Израиль
Спасибо Вам за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 23:36    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Черная Пантера
lenochkina
Ой, девочки спасибо что нашли времечко на отзыв.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 17:50    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

сегодня забрала свой крем, ещё не пользовалась, поэтому о нем ничего сказать не могу. Но хочу отметить работу ОРГа, баночки подписанные с название крема, когда им пользоваться. Спасибо. Обязательно ещё буду участвовать в дальнейших закупках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 22:49    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Tatttyana
Будем рады новым участием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 409
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:36    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Добрый день! Решила и я оставить свой отзыв. Прежде чем поделиться своими впечатлениями расскажу немного о себе. Мне 33 года, кожа жирная, расширенные поры, часто появляются воспаления на коже.

DAY DEFENSE CREAM SPF 30 (дневной защитный крем), серия Alpha-beta Retinol, Holy Land
Лучшего крема для себя я еще не находила. Легко наносится, прекрасно впитывается, хорошо увлажняет, при этом не оставляет жирного блеска и ощущения маски на лице. Крем достаточно экономичен. Я очень довольна и буду заказывать еще!

SUGAR SOAP (сахарное мыло), серия A-nox, Holy Land
Сахарное мыло очищает идеально, использую 2 - 3 раза в неделю вечером. Буду брать еще.

Пилинг-крем, Peeling Cream, серия Lactolan, Holy Land
Пробовала делать этот пилинг в бане, нанесла, полежала 10 минут, потом умылась, т.к. скатать его не получилось. Может потому что слишком влажно было? Тем не менее кожа после него была такая нежная и гладенькая. Девочки, подскажите как правильно им пользоваться!!!

Крем для век, Eye Cream, Q10 Coenzyme Energizer, Holy Land
Прекрасный крем для области глаз. Крем очень экономичный, легко наносится, после нанесения сперва легкий водянистый блеск, но потом он впитывается. Никакого ощущения пленки или тяжести на веках. Отлично увлажняет!!!

BRIGHTENING MASK (осветляющая маска), серия Alpha-beta Retinol, Holy Land
Маска действительно сужает поры и снимает воспаления. Использовала после пилинга. После нанесения было пощипывание. Интересно так и должно быть или она мне просто не подходит?


Ирина, спасибо вам за отличную закупку. daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 23:59    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Oksamama
Спасибо, за такой подробный отзыв.
По маске, которая пощипывала, да это нормально, так как вы заметили там розовые гранулы (маленькие шарики) ретинола, они и вызывают пощипывание. При нанесение их надо раздавить. Но только делайте ее вечером, что бы на солнце не ходить после маски.
По лактолану, во влажной среде его только смывать. Но эффект здесь от влаги тоже плюсом, по скольку пилинг ферментативный, то ферменты лучше работают во влажной среде.
Если хоть чуть чуть подсушить и скатать , то будет эффект механического пилинга.

sun Забегайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 813
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 21:06    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Израиль
Забрала свой заказ, попользовалась и готова написать отзыв:
Брала
Секретный код :
Джи Eyе  cream / Крем для век
- очень понравился. Глазки у меня проблемные, точнее подкожный слой - чуть-что - отекает... Кремик подтягивает, отёков не вызывает, а те, которые есть уменьшает. smile
Крем для лица - тоже довольна
Секретный код :
Х.Л. DAY DEFENSE CREAM SPF 30 (дневной защитный крем)
- замечательно!!! Немного после нанесения виден на лице, но стоит подождать и всё ОК. Поры не забивает, подтягивает кожу и цвет лица несколько улучшает. smile
Секретный код :
MILENIUM бывший супер лосьон (лосьон д/растворения закрытых комедонов)
- пока особо не поняла, но подруга говорит поры на носике видно меньше стало...
А мыльце просто супер...
Секретный код :
PEELING SOAP KIT

Мордашкой я своей довольна так давно не была!!!
Спасибо Вам за закупку!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:26    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Oluny
спасибо большое за отзыв.
Супер лосьоном надо пользоваться 2 раза в день в течение месяца, тогда увидите результат, он накопительный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:39    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Ну вот я и созрела на свой отзыв,вопервых огромное спасибо Ирине за подбор косметических средств и за то что все мои многочисленные вопросы небыли оставленны без ответа daisy
1. Гель-пилинг Гликолакт -ниразу не делала пилинг,это мой первый опыт,моя кожа после него буквально пластами слазит,а новая кожа очень гладкая и розовенькая,единственный минус это то что подра на места шелушения ужастно ложиться.Надеюсь после последующих процедур шелушение будет меньше.
2.Очищение ренью -великолепно очищает кожу,в том числе и от макияжа,кожа после него очень нежная и мягкая.
3.Лосьон с фрук. кислотами Х.Л.-очень хорошо тонизирует кожу,выравнивает тон
4. крем АВР -легкий,хорошо впитывается,нет ощущения маски на лице,очень экономичен,применяю его утром
5.крем с вит. С-более плотный,но для крема на ночь само то,утром
кожа очень нежная и гладкая.
6.крем для глаз с КУ 10 -легкий,хорошо увлажняет и быстро впитывается,кожа вокруг глаз стала заметно лучше.
7. CELLULAR FIRMING GEL (укрепляющий гель) -просто чудо,особенно после пилинга,моментально увлажняет кожу,наношу его также после очищения перед ночным и дневным кремом,в том числе и вокруг глаз,особенно заметен эффект утром после нанесения через 10 минут глазки открываются,никаких мешков и отеков,красота просто!
8.пилинг-крем ВайПил-очень хорошо устраняет все шелушения после пилинга,видно как камедоны покидают свои домики,кожа очень мягкая и подтянутая.
9.Линия фитомид EYE REFRESHING MASK -вот с этим чудом я еще не опробывала,хотела еще уточнить по ней,ее после испольхования назад положить в этот раствор,и где хранить?
Вообще в целом я очень довольна,хотя пользуюсь всем этим чудом всего 10 дней,но уже видно,что сосудики на лице практически стали не видны,и кожа гораздо лучше.
Ирина,еще раз огромное спасибо за правильно подобранный уход daisy

P.S Хочу добавить,после использования косметики Х.Л в течении 16 дней практически полностью исчезли сосудики на лице,и это за каких то две недели!


Последний раз редактировалось: Катерина 78 (Пт Фев 15, 2013 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:02    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Катерина 78
спасибо большое за отзыв. Да вы все правильно делаете оказывается
hurrah
Единственное уточню, после пилинга лосьон с фрук. кислотами на недельку надо убрать, иначе он усилит шелушение. В это время надо пользоваться азуленовым тоником. В темке на 1 странице написано.
А пилинг в ренью правда сильней, чем в Холи Ленде.
Про маску, вот ее удобней в холодильнике хранить. Сделайте разрез примерно 1 см, и тогда вы очки достанете с количеством геля на один раз, очень хочется экономно. Холодненькую распределите на область глаз (смотрите чтобы гель в глаза не лился), лежите минут 40, потом аккуратненько зубочисткой можно в пакетик и снова в холодильник. Но только если вы одна будете пользоваться.
Спрашивайте, все ответим.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляКис
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 824
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:02    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Израиль

Ирина, я хочу вас поблагодарить, все средства ХЛ замечательные, фитомид- очищ. ср-во вообще супер, крем АВР работает на 200%.
Вот по Лактолану хотела спросить, может неправильно делаю, он у меня не скатывается, а просто смывается, делала, с влажной салфеткой, под полотенце. Как его правильно накладывать, на сухую кожу или влажную, и я так понимаю горошины на все лицо это достаточно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 23:56    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

ЮляКис писал(а):
Израиль

Ирина, я хочу вас поблагодарить, все средства ХЛ замечательные, фитомид- очищ. ср-во вообще супер, крем АВР работает на 200%.
Вот по Лактолану хотела спросить, может неправильно делаю, он у меня не скатывается, а просто смывается, делала, с влажной салфеткой, под полотенце. Как его правильно накладывать, на сухую кожу или влажную, и я так понимаю горошины на все лицо это достаточно?

Спасибо, забегайте еще.
горошинки мало конечно, надо как 2 фосолинки хоть
Вот тут о нем вся правда и 4 способа нанесения, я его всегда только смываю, не скатываю. Скатывать если кожа пористая, толстая, жирная.
Ну лучше почитайте
http://smska.livejournal.com/144287.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 13:11    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Секретный код :
Линия АВР DAY DEFENSE CREAM SPF 30 (дневной защитный крем)

очень довольна кремом. Кожа у меня жирная и дневным кремом раньше вообще не пользовалась, а этот крем быстро впитывается и кожа в течение дня не блестит. Очень довольна. Этот крем буду ещё заказывать
Секретный код :
Джи-Джи VITAMIN E Eye Cream Крем для век

Хорошо впитывается, экономичный. Не липнет и не блестит.
Секретный код :
White Peel - Вайт Пилинг - Пилинг крем Лактолан
- это вообще чудо. Я его наношу под влажную салфетку и просто смываю потом, следом масочку питательную Лактонал. Кожа после этого гладенькая, нежная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543