Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!
Все бренды!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!

      Поделиться:

Пользуетесь ли Вы дома профессиональной израильской косметикой?
ни разу не пробовала
30%
 30%  [ 12 ]
только в салоне у косметолога
7%
 7%  [ 3 ]
да, пробовала несколько раз
12%
 12%  [ 5 ]
да, постоянно
15%
 15%  [ 6 ]
нет, но хочу начать использовать
33%
 33%  [ 13 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:02    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

1.Джи Джи Сыворотка ночная шелковая / Silky Night Serum-наношу вечером на все лицо,шею и под глза,кожа после нее как бархатная,запах обалденный,очень понравилась.
2.Джи Джи Сыворотка увлажняющая с гиалуроновой кислотой / Moisturizin -наношу утром под дневной крем,так же на все лицо,почти мгновенно впитывается,единственный минус,нужно наносить как минимум за 30 минут до нанесения макияжа(тональный крем,пудра)иначе будет скатываться.По крайней мере у меня так.
3.Холи Ленд Солнцезащит. крем с тоном / Sunbrella -каждый раз наношу и радуюсь,мгновенно матирует,легкий тональный эффект,макияж ложиться на ура!
4.Холи Ленд -Увлажняющ. крем с декор.эффектом / Glow sense Creams -использовала пробник-мгновенно увлажняет,можно наносить сразу после тоника,без крема,легкий тональный эффект,мелкие светоотражающие частички делают лицо просто сияющим,поверх крема нанесла пудру,лицо стало как с картинки.Планирую в ближайшее время заказать кремик.Очень экономичен,пробника хватит раз на 5-7,а крема 50мл на год наверно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 7:48    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

напишу хвалебный отзыв: Комбинированный пилинг для кожи лица и шеи» (Холи Ленд), вчера сделала впервые. я очень довольна ,кожа гладкая, чистая, как будто даже белее, хотя у меня и так белая. после ферментативного пилинга я еще ручную чистку сделала, конечно после процедур лицо было красное hysterical , но к утру все прошло) я к косметологу не ходила, поэтому мне сравнивать не с чем, но мне кажется - это вполне заменит посещение салона)))
спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 14:59    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Сахарное мыло -супер очищает,
брала еще много другой продукции в этой СП и всем осталась довольно, кожа стала на много лучше, про постоянные воспаления и ощущение стянутости я уже не вспоминаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:50    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Tatttyana писал(а):
Секретный код :
Линия АВР DAY DEFENSE CREAM SPF 30 (дневной защитный крем)

очень довольна кремом. Кожа у меня жирная и дневным кремом раньше вообще не пользовалась, а этот крем быстро впитывается и кожа в течение дня не блестит. Очень довольна. Этот крем буду ещё заказывать
Секретный код :
Джи-Джи VITAMIN E Eye Cream Крем для век

Хорошо впитывается, экономичный. Не липнет и не блестит.
Секретный код :
White Peel - Вайт Пилинг - Пилинг крем Лактолан
- это вообще чудо. Я его наношу под влажную салфетку и просто смываю потом, следом масочку питательную Лактонал. Кожа после этого гладенькая, нежная.

Спасибо большое за отзыв. Я тоже обожаю линию лактолан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 19:52    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Катерина 78
Nadira
Марипуся82

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо большое.
Нам очень важно ваше мнение.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wesnushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 590
Откуда: ЛАО, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 6:25    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Девушки с жирной, комбинированной кожи хочу посоветовать вам грязевую маску от GiGi
Секретный код :
http://www.israelcosmetic.ru/product/26332/
Действительно эффективная маска с мгновенным эффектом, сразу после применения маски лицо — посвежевшее, чистенькое, гладкое, покраснения уменьшаются, цвет становится равномернее. Использовала только один раз и пока не могу сказать о долговременном эффекте. Но муж, потрогав мое лицо после маски, затребовал и ему такую же сделать hysterical (чего обычно не бывает никогда no ) Единственное..., первые пять минут с маской лицо буквально горит, хотя при этом не оставляет после никакой красноты, наоборот личико светлое, матовое, я думаю, что подойдет и для чувствительной кожи.
Ирина, спасибо, что помогаете нам всем быть красивыми. Закупка чудесная, работа организаторов отличная, косметика замечательная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 7:36    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Мои отзывы по средствам для лица.Надеюсь кому-то помогут
1. 100 мл. 320 руб.(ссылка не работает) Очень хорошее средство и экономичное.Очень хорошо очищает лицо от косметики.
2. крем из универсальных с вит. С
50 мл. 600 руб. http://www.holylandshop.ru/holyland/C_the_SUCCESS_Cream_50_ml/
Крем очень густой насыщенный.Очень хорошо питает кожу.Если кожа комбинированная лучше использовать как ночной.В зимнее время можно и на день.
3. пилинг 50 мл. 500 руб.
http://smska.livejournal.com/144287.html
4.
50 мл. 520 руб http://www.holylandshop.ru/holyland/LACTOLAN_Cream_Mask_70_ml/

А вот пилинг , меня ввел немного в шок .Эффект хороший,но когда скатываешь ощущение что по лицу наждачной шкуркой прошелся.Но эффект на кожа гладенькая.
5.АВР маска 25 мл. - 365 руб., http://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_BETA_RETINOL_Brightening_Mask_50_ml/ .После того как гранулки лопались (которые входят в состав средства) ощущение небольшого пощипывания.НО дискомфорта не вызвало.Хотя кожа у меня очень чувсвительная.
6.Лосьон Азуленовый 100 мл. 200 руб. http://www.holylandshop.ru/holyland/AZULEN_Lotion_240_ml/ Очень приятное мягкое средство на 5+
7.Линия Лотос Бьюти крем для век 250 мл.
http://www.gigi-shops.ru/product/lotus-beauty-eye-cream/ Крем для век просто супер.Очень понравился.Легенький,но в то же время питательный.Эффект от крема на лицо.Супер.
8.Попробовала SUNBRELLA DEMI MAKE-UP (солнцезащит.крем с тоном) 50
Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом и солнцезащитным фактором SPF 36 (UVA + UVB + механический фильтр).
фабричная упаковка 50 мл. 680 руб. Очень хорошее средство.Очень легкое.После всех очищающих процедур.Лицо состояние кожи улучшилось, поэтому это легкое средство понравилось.Девочки мне положили пробник,теперь хочу заказать бутылек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 7:41    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

дав писал(а):

4.
50 мл. 520 руб http://www.holylandshop.ru/holyland/LACTOLAN_Cream_Mask_70_ml/

.
Ой в своих отзывах пропустила масочку для лица.Маска отличная.После нанесения впиталась достаточно быстро(не люблю жирные маски).Парадовало-то что ее можно использовать и вокруг глаз.На утро личико было очень мягкое и гладенькое.РЕкомендую.А самое главное.Кожа у меня очень аллергенная.Но все срества очень подошли.Буду и дальше пользоваться этой косметикой.Девочки организаторы, вам огромное спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:02    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Ну вот и ещё одно средство испытала на себе - крем для проблемной кожи Заатар от Кристины. У меня посл время очень много высыпаний подкожных, хотя к косметологу на чистки хожу регулярно, это не помогало.... А вот Заатар спас меня. Он действительно борется с прыщами и кожными расстройствами. Хоть и запах у него термоядерный и консистенция не однородная,комковатая, наносится плотно , но быстро впитывается, увлажняет кожу. Не блестит, я им днем и на ночь пользуюсь. В общем - рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 14:24    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Израиль
Добрый день! Могли бы вы мне посоветовать программу для домашнего ухода Холи Лэнд. У меня был небольшой опыт использования некоторых кремов и мне очень понравилось. Мне 31 год, кожа ближе к смешанному типу! На щеках ближе к носу заметны поры, при этом кожа часто бывает раздражённой. С весной появляются пигментные пятна под глазами на скулах и ещё мне хотелось бы чтобы морщины на лбу стали менее заметными. Надеюсь на вашу консультацию! Самой очень сложно разобраться в этом разнообразии!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 659
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:28    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв по гидропептидам. Немного о себе 39 лет, кожа жирная со всеми её прелестями.
Попробовала яблочный пилинг 40+, честно скажу, эффекта не увидела, сделала уже 5 процедур. Сравниваю по эффекту с комбинированным пилингом от Холи, тут результат уже после первой процедуры: кожа гладкая, ровная, поры сужены, а если сделать курсом 10 процедур 1 раз в неделю, то вообще красота.
В общем не пошел мне видимо яблочный пилинг, хотя надо отметить сыворотку и крем для глаз ( оба из линии гидропептидов), эти два продукта очень понравились.
Рискну предположить, что гидропептиды больше ориентированы на сухую и нормальную кожу, поэтому и работают хорошо в области глаз, где кожа сухая . Для зоны вокруг глаз пока ничего лучше не пробовала, а пробовала много и французской аптечной, и азиатской, и тот же Холи... Так что для глаз мой выбор пока только из линии гидропептидов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:26    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Израиль
Добрый день! Могли бы вы мне посоветовать программу для домашнего ухода Холи Лэнд. У меня был небольшой опыт использования некоторых кремов и мне очень понравилось. Мне 31 год, кожа ближе к смешанному типу! На щеках ближе к носу заметны поры, при этом кожа часто бывает раздражённой. С весной появляются пигментные пятна под глазами на скулах и ещё мне хотелось бы чтобы морщины на лбу стали менее заметными. Надеюсь на вашу консультацию! Самой очень сложно разобраться в этом разнообразии!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 659
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 20:55    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Eugenia
Вы напишите Ирине в самой теме или в ЛС, быстрее увидит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:04    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

wesnushka
дав
LISA
Tatttyana
LISA

Девочки, спасибо огромное что находите время на отзыв и за ваше доверие.
Правда я что то не заходила сюда давно oops

Eugenia
вам напишу в личку по уходу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 17:18    Re: ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ! Ответить с цитатой

Напишу очередной свой отзыв про мою любимую косметику-
В этот раз Ирина мне посоветовала попробовать пилинг EXTREME PEEL V P.H. 3.2 34% и посоветовала мне его усилить пилингом-эйч пил,сказать что я в восторге,значит ничего не сказать,кожа гладкая,ровная,мелкие морщинки вокруг глаз исчезли,овал лица подтянулся.Кожа лучше стала принимать домашний уход.А главное нет сильного шелушения,и уже через пару часов после процедуры можно выходить в "люди".
Еще я в большом восторге от крема вокруг глаз из линии гидропептид,очень хорошо заметны улучшения уже через пару недель постоянного применения.
Ирина и Оля,как всегда большое вам спасибо за помощь и результат!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

ЯПОНИЯ-красота, здоровье, одежда!ПРОФ. КОСМЕТИКА из ИЗРАИЛЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543