Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витамины для малышей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Витамины для малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 11:57    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

KriNa
да, это оно и есть)) относительно сетевого маркетинга мнения не интересны, опыт небольшой есть, сама отношусь нейтрально к подобным компаниям. Интересно услышать именно отзывы о качестве и результатах приёма продукции. сами принимаем дня 4-5, на 2 день у сынули опять вылезли сопли))) надеюсь не от витаминок hysterical вообще привлекает вроде как натуральность всех компонентов, можно принимать чуть ли не с рождения, универсальность(можно съесть, можно намазать, закапать в нос!)))) отзывы других людей тоже конечно бывают суперские smile но то в буклетиках эйджела, а то на форуме... хотелось бы послушать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 63
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:02    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

AnnA-V
вот и я про то же! я его и не даю.вот пойду в больницу и проконсультируюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:31    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Я своих рыбим жиром кормлю, так как рыбы у нас в Омске практически нормальной нет. только я не верю аптекам вообще - так что Омега 3 Нутрилайт. А все остальное по самочувствию и по сезонам - в аптеках только антисептики для ссадин покупаю и другие расходники. Я вообще аптечных препаратов боюсь - там 50 на 50 фальсификат. Но это мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:54    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

А ещё мне кажется самое главное для иммунитета - прогулки на свежем воздухе и физ.нагрузка (бассейн, гимнастика) И вообще я против укутываний ребенка, что на улице, что дома
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka24.00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 4:47    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

А я вот прочитала статью о правильном выборе витаминов. Так как еще и витамины не всех производителей нужно покупать. Вот, советую ознакомиться: Выбираем витамины для детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:48    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

А я аптечные не даю ребенку витамины.Только рыбий жир и витамин Д давали,все остальное считаю лишним.ИМХО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:02    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

я что старшей, что малой витамин д не давала. считаю, если на ГВ, ия полноценно питаюсь, то химия детю будет лишней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 17:54    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Ксюля
Девочки, доказано, что витамина Д в грудном молоке не достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 18:41    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Яблочко, а также известный факт, что он может быть во вред, если его в организме достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:46    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Афина
Для того и делают анализ мочи по Сулковичу, что бы определить достаточно или недостаточно. Особенно, когда есть сомнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:58    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Яблочко
угу, а че его всем поголовно назначают с рождения до года???? без анализов то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 13:05    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Silina
Ну, потому что ситуация по рахиту очень не хорошая. А профилактическая доза (1-2 кап.) не повредит, к передозе не приведет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 2:00    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Я ребенку мультитабс беби давала и кальциум Д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 3:02    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Silina
Ну, потому что ситуация по рахиту очень не хорошая. А профилактическая доза (1-2 кап.) не повредит, к передозе не приведет. smile

ну как сказать. Моему после анализа сказали, что ни в коем случае не надо пить даже в профилактических дозах, т.к. верхняя граница нормы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 0:24    Re: Витамины для малышей Ответить с цитатой

А у нас в ОАК гемоглобин 112, так участковая хотела нас на учёт по анемии поставить. shock Я даже навскидку вспомнила, что не такая уж это страшная цифра, да ещё и болели мы накануне, мало гуляли, говорю. Тогда она назначила нам препарат железа. Но я его давать не хочу, пока что сама на яблоки налегаю, хотела купить себе же гематоген, а на нём противопоказание - ГВ shock (не ожидала я такого).
Посоветуйте что-нибудь, если у кого был опыт, для поднятия гемоглобина естественным способом! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Витамины для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543