Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акдс или пентаксим

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Акдс или пентаксим

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 7:54    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Да нафиг её эту гемофилку. Иныанрикс и полит импортный тоже подставим. Превинар предлагали бесплатно. Не знаю пока. У нас и так медотвод
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 17:49    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Мы вообще до года дотянули ,вот только первый полиомиелит поставили))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 17:51    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

сначала тоже медотвод,а потом сама отказывалась,потому что диатез все высыпал и высыпал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 18:14    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Kateikaвот у нас на попе аллергия и заболели еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 23:10    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Анна28 ,ну и правильно и не торопитесь, я тоже волновалась что время идет, пора ставить....а потом меня аллерголог успокоила,сказала ничего страшного ну поставите позже, вот и только мы начали,когда действительно лучше стало с высыпаниями. Думаю ставить-то надо, только все таки учитывать индивидуальные особенности своего ребенка.Да и на все подряд прививки и в быстром темпе не соглашаться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:14    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

инфанрикса не будет скорей всего больше а пентаксим сроки опять откладывают..на конец января(((((((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annett82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 22:06    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Девочки, никто не знает как ситуация с пентаксимом?
Я свои двойняшкам первую поставила АКДС, одна перенесла хорошо, темп 37 и 2, а у второй девочки температура 38 и 9, ребенок орал весь день после прививки, температура держалась 2 дня. Вторую и третью уже поставила пентаксим, никакой реакции!!! Дети очень хорошо перенесли! Причем когда у педиатра участкового спрашивала какую все же лучше ставить прививку на АКДС или пентаксим она мне сказала , что разницы не видит, но все бывает реакция, а когда я пришла к ней и сказала что все таки пентаксим поставили и что дети её лучше перенесли, она мне ответила, Конечно!!! Она же лучше и переносится лучше!!! А зачем умалчивать об этом тогда?!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 7:45    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Короче мы ждали пентаксим и нам во всех центрах ответ пришёл опять завтраками кормят короче теперь в апреле. И то опять неточно. Мы решили советскую акдс ставить. Но конечно я кровь сдам вот хотели поставить сдали а там лейкоциты хорошо не поставили. Завтра пересдаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 7:47    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Со старшим сыном ставили пентаксим. В евромеде. Никакой реакции!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 7:48    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Я решила если завтра опять повышенные лейкоциты. То и пошло оно все. У нас зубы лезут ещё. Март буду сидеть и не волноваться. А то ещё и болеют многие. А там может все таки пентаксим. Третий гепатит вот постаалю сейчас и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:57    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Петаксима нет, и, скорее всего, уже не будет. Санкции. Все препараты у которых закончились сертификаты - не продлеваются.(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 13:45    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

А не знаете это только в Омске так плохо с вакцинами или по всей стране?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:15    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Петаксима нет, и, скорее всего, уже не будет. Санкции. Все препараты у которых закончились сертификаты - не продлеваются.(

Т.е. можно уже не надеяться? Мы первую ставили инфанрикс и от полиомелита укол, вылетело из головы название вакцины. Ревакцинацию надо делать на днях. Обзвонила все прививочные, нигде нет, обещают только в апреле. Я, так понимаю, это только слова. Как думаете, девочки, отечественную ставить или подождать еще. Мы надеялись на инфанрикс гекса, ее вроде обещали, что завезут.
Инфанрикс перенесли хорошо, темпа 37 и 2 пару дней продержалась и все. А старшей ставили давно акдс, так скорую вызывали, темпу высокую сбить не могли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:16    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

седня все таки поставили акдс......буду писать как и что у нас...кому интересно oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:17    Re: Акдс или пентаксим Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
А старшей ставили давно акдс, так скорую вызывали, темпу высокую сбить не могли.

а когда у вас она повысилась? сразу или на след день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Акдс или пентаксим

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543