Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Nasya007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 139
Откуда: ЦАО, 10 лет Октября, Красный Путь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:25    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

еще раз спасибо, заказывали кучу разных мужских носков,женских все классно, но все мне больше всего понравились носки B-5014! Носки женские№20205 думала немного другие будут, а тут так просто плотный хлопок. Ооочень понравились лосинки, думаю скатываться точно не будут, мягкие и не толстые и не тонкие, не просвечивают, написано с лебяжьим пухом, но не знаю, не утепленные, без швов! правда, оочень понравились)
Трусы сестре пришли 46 вроде нормальные, маме № 883 брала 56 маленькие, причем сильно, на этикетке написано XXXXL, № 8588 чуть побольше, но тоже вроде маленькие(
Как будет при носке посмотрим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 10:28    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Nasya007
Спасибо за подробный отзыв!
По женским носочкам
Nasya007 писал(а):
мне больше всего понравились носки B-5014!

Обратите еще внимание на Носки женские№20205,они такие же как 5014-только с отворотом.
И Носки женские№B5003-тоже очень классные, расцветка у всех (20205 и 5014 и 5003-одинаковая).Все цвета очень нежные!!!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаНиколаевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 264
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 9:56    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Отзыв по женским трусaм 883 с бaнтиком, у меня нaписaн рaзмер XXXXL. Нa сaмом деле где то нa 50рaзмер. Я зaкaзывaлa 54р. Мaломерят конкретно нa 2 рaзмерa.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масленкин
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 338
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:42    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Носки мужские № Y001
Очень классные!
Носки женские№20205
я прям безума от них,мягенькие,удобные,посадка супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NatashaK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 14:24    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Спасибо за носочки и плавочки smile Качество хорошое, цвета приятные, но к сожалению половино из того что заказала, пришел пересорт cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 683
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:20    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

NatashaK писал(а):
Спасибо за носочки и плавочки smile Качество хорошое, цвета приятные, но к сожалению половино из того что заказала, пришел пересорт cry

присоединяюсь, также получилось... все равно спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:14    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Замечательная закупка! Заказывала детям плавки размер 42,на ОБ 82см.,подошли хорошо.Качество плавок и носков очень порадовало,особенно если учесть копеечную стоимость! Оргу огромное-огромное спасибо!Ждём открытие следующей СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:18    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Масленкин
NatashaK
TATIKS
jewellry
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maiiiuiiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1136
Откуда: г. Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 22:46    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Мне очень понравилась закупка, результатом очень-преочень довольна. Набрала себе трусов, качество приятно удивило - уже несколько стирок, а внешний вид не потерялся. На мои ОБ 90 заказывала 42 р-р, мне подошло очень хорошо - сидят плотненько, но нигде не давят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asua
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 2567
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:30    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала трусы М и Ж и носки. Все понравилось. Спасибо! daisy
Когда увидела женские плавки, думала никак не втиснусь (р. 44 на ОБ94, написано ХL), надела - хорошо. Теперь надо после стирки попробовать, не сядут ли.
Мужские - очень приятные, моим нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 13:41    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Maiiiuiiia
asua
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ишутина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: р-н Ленинского р-ка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 17:13    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Мне из 6 позиций, 4 пришло абсолютно другое, замен этих артикулов я не вижу в вашей таблице, а почему делали замены не спросив нас, я замены не писала? Мне такие замены вообще не нужны. В место х/б носков, стр 26, арт B5014, пришли синтет-е носки из полиэстра в сетку, это называется похожая модель на зампену. Трусы женские № 6156, без рюшечек, почему они посчитали что трусы с рюшечками будут аналогичной заменой? Бред какой то, И самое главное, те трусы которые я заказывала, я предварительно щупала, как говориться, своими руками, хорошее качеств, х/б, а мне одни трусы пришли вообще синтет-ие. То есть можно предположить что замену они делают по принципу, все по 23,5 подходящее на замену.
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 18:10    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

А я прям расстроилась. Так хотелось цветных плавочек и в комментариях писала что кроме белых, а из 4 пар пришли 2 белых и 2 серых-настроение прям упало. Модели совсем другие-сплошной пересорт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanuscha_79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:18    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

В этот раз получила заказ- 70% (если не больше)пришел пересорт, что очень расстроило...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanuscha_79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 13:21    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

И из-за такого кошмарного пересорта наврятли возникнет желание участвовать в данной СП еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543