Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
иволга2803
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 20:36    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

носочки капроновые телесного цвета за 42 рубля 10 штук,отличные,всем рекомендую,очень прочные sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JANA87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 675

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 21:09    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Девочки хочу поделиться и я своим отзывом smile

Заказывала вот такие носочки мужу (ссылка не работает) качеством довольна не очень Sad резинка на носочках совсем плохая shock вот фото (ссылка не работает) (ссылка не работает) - это фото совершенно новых, прям и не знаю на сколько их хватит, и будут ли вообще они держаться на ноге Sad

Себе заказывала № 8805( 80%-бамбук, 15%-полиамид, 5%-лайкра) пришли вот такие
(ссылка не работает), на этикетке указан состав -хлопок - 90%, полиамид-10%. Этими носочками я довольна.

Особенно довольна капроновыми носочками sun sun Обязательно закажу еще!
Организатору огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 19:17    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, качество вещей за такую цену весьма порадовало, не ожидала daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:32    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала сыну упаковку носочков 8406 бамбук на 12-14 лет, пришли (ссылка не работает) вот такие, качество просто супер, плотные, красивые, отличные цвета размер 35-38, не маломерят и сыну на 36 хорошо и мне на 38 замечательно, вобщем повезло мне с пересортом Wink
partisanka это тебе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СветланаИ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3072
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 12:33    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала капроновые носочки, капроновые следики и упаковку женских носочек. Довольна всем. mauridia
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:40    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказала - Жилет на синтепоне, карманы на молнии.№210*** МАЛОМЕРИТ. Брала мужу 56р. , по факту мне на 46р. И написано на ярлычке 56р. , то есть просто маломерки, имейте ввиду. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 497
Откуда: Ленин. округ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 9:24    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывыла носки подросковые арт.8406 на 8-12лет ,пришли арт.8119 размер L.8-12лет они маломерки подошли ребенку на 5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 13:56    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Учавствую в закупке не в первый раз, качеством и работой ОРГА довольна. Правда вот сегодня получила - "Носки мужские № 6259 Состав: 80% шерсть, 20% полиамид Внутри махра 45-46 31 " , но по факту оказалось , что никакой махры нет Sad обычные тонкие трикотажки , а я специально мужу на холодную погоду заказала , да еще и вместо р. 45-46 пришли 39-40 , а я аж 11 шт. заказала hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мимоза
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1897
Откуда: Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 18:47    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала брюки женские зауженные. Расстроилась. На упаковке указан размер 50-52, внутри на брюках две маркировки - на оной 50-52, на второй -40. Реально на 46-48. Похоже, что 40 - это размер европейский, и ему брюки соответствуют. Брюки отличного качества, цвет черный, может быть кому-то нужны - обращайтесь. Цена 335р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 1:06    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала женские брюки (поз 61-Галина) 46-48 р-р,
пришли моего любимого меланжевого цвета, футер петельчатый,
качество просто супер!, но максимум на 46...
(ссылка не работает)
Брюки велюр (поз 60) 46-48р-р, нормально на 48 сидят.
Просто отличное качество вещей за такую цену! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
иволга2803
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:44    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

несколько раз участвовала в закупке весь товар хорошего качества единственное два раза заказывала носочки на ребенка 8-12 лет а получила на 1-4 года,как так? два раза и оба раза такая фигня, и заказывала то аж 15 пар ну и куда мне теперь их девать? писала же в комментариях о своих пожеланиях,пофигизм организатора в чистом виде... не поверю что оба раза пересортица ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:10    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

(ссылка не работает) Трусы женские L823 брала размер 42-44. маломерят, с натягом на мой 40 размер налазят, а так классные, особенно на лето. Носки бабмуковые такие красивые, аж носить жалко hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia reis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 865

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 17:34    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Носочки супер. Тапочки очень порадовали. Брала на подарки - выглядит очень даже ничего. Но очередь в РИО мягко говоря огорчила. Но за СП большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 19:05    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП! Уже не в первый раз заказываю и не могу остановиться ! hysterical Носочки, трусочки даже описывать не буду, тк качество без претензий, все классное и получаешь именно то, что ожидаешь. А в этот раз заказала пижамку "Костюм Мечта". Такая хорошенькая! Мне досталась розовенькая с овечками. Тепленькая, внутри баечка. Супер. Закажу еще одну наверное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LTN
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 13:23    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

получила свой заказ как всегда большущий и как всегда порадовало, а особенно Носки женские№2009 они капроновые с лайкрой суперские тем более за такие деньги. Трусы мужские Doremi № 312 с пуговкой такие хорошенькие мягкие oops все женские плавочки качества хорошего. единственное расстроилась из-за махровых носок женских попались с дыркой на пятке и плохо обработана резинка. Носки мужские все хорошие практически все пробовали (больше двух месяцев носки носит муж и не одной дырочки на носках, хотя муж работает сутками в обуви. )Каждый раз заказываю упаковками прям. прозапас oops А так вообще все супер. sun sun Спасибо за работу и за вещички. daisy daisy Всегда заказываю много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543