Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 11:18    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

1. Трусы женские№ 6156. Размер 46-48 хорошо сели на мой 46 (ОБ=100). Качество нормальное. Картинке соответствуют. Бант отрезала.

2. Трусы женские № А1231. Размерность такая же, как у предыдущих.

3. Трусы женские № 3561. Не совсем такие, как на картинке. Очень симпатичные, только оказались малы - кружево плохо тянется.
4. Трусы женские № 3543. Немного отличаются от картинки. Оказались малы, т.к. резинка сверху очень тугая.
5. Носки женские № 5098. Очень позорные, цвета темные, грязные, нитки вылазят. Не советую.
6. Костюм София. Очень симпатичный. Размеру соответствует. Картинке тоже. Сшит хорошо.
7. Платье Ольга. Размеру соответствует. Сшито тоже хорошо. Обрадовало то, что учли желаемый цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталия79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:50    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Спасибо за сп. Осталась всем очень довольна. Брала бриджи Ника размер 44- идет в размер, цвет пришел черный, качество отличное! костюм НИКА размер 42 подростку качество хорошее,цвет правда малиновый с сиреневым, на картинке был красивей - оранжевая с желтым. Сильно детская расцветка, но дома ходить пойдет. Размер соответствует. Колготки Dover качество понравилось, очень мягкие с мехом внутри, на зиму в самый раз. Легинсы Dover с начесом внутри очень хорошего качества. Не снимаю очень удобные и мягкие. Носки из бамбука однотонные очень мягкие и приятные на ощупь цвета разные, все красивыё. Нога в них дышит. Полотенца № 1121 выглядят хорошо но качество сомнительное. На ощупь похоже на синтетику и плохо впитывает воду. На самих полотенцах нет этикеток с составом. Цены на все просто смешные! hurrah ну вот и весь отзыв! Спасибо огромное ОРГу, закупка прошла отлично! Буду еще обязательно учавствовать. sun sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилова Татьяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 10:49    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Спасибо оргу за СП. Качество за такие смешные цены отменное. Все что брала пришло в размер. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:32    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Спасибо за работу ОРГа. Заказывала носки женские№2009 и колготки женские №602 с начесом 1800 den, с лебяжьим и овечьим пухом.Носочки нательного цвета, с лайкрой, очень плотные. Колготки заказывала не себе, а своей маме. Ей очень понравились. Плотные, мягкие. Спасибо за хороший товар за такие маленькие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларисаГ.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 202
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 14:33    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Участвовала в двух сп ,носки понравились . Заказывала трусы жен трех видов ни одни не соответствуют картинкам особенно позорные мод935 в розовом цвете с траурными бантиками я их просто выбросила .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:07    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

хочу участвовать в сп но не могу определить с выбором мужских носков (нужны обычные на весну, лето т.е. не утепленные). Подскажите пожалуйста Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:02    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала трусики р.46-48, оказались очень маленькие-скорее р.40-42, хоть написано хххl. Жалко, качество очень хорошее.(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 21:07    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Nensi21
В текущей теме вопрос задайте,я обяз-но отвечу.
Ксения Я
Ксения Я писал(а):
Заказывала трусики р.46-48, оказались очень маленькие-скорее р.40-42, хоть написано хххl.

Странно, у меня тоже такие есть, маркировка след-щая:
Секретный код :
42-44 XL
44-46 XXl
46-48 XXXL.

Я беру себе 44-46 на ОБ 90 и отлично все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталия79
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:21    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Что то в этот раз разочарование закупкой полнейшее! Носки заказывала ланьмень 35 - 39 размер вся упаковка 12 пар пришла 30-35 размер. И как я поняла не только видно у меня. Носки ланю заказывала размер 35- 39 6 пар тоже пришли 30-34 размер. Носки детские DMDBS размер пришел тот но на рисунке были для мальчика с мишками, а пришли расцветка для девочки и при том такая ужасная, что даже передаривать не хочется. Носки мужские герой 5 пар и BUSI 5 пар размер вроде пришел тот, но ни одних черных не попалось.или так прислали или так мне разложили. Я понимаю что микс и всем черные не получится положить, но можно как то по честному хотябы из 6 пар одни то должны были черные попасть, а не все цветные. Такое ощущение что это никакой не пересорт, а конкретно поставщик сбагривает то что у них залеженное и не пользуется спросом. До этого костюм брала расцветка была ужасная, тогда списала на пересорт, но сейчас поняла что они специально отправляют то что не пользуется спросом. Ссылаясь на пересорт. Закупка прошла как всегда нормально. К оргу притензий нет. Но настроения и желания с этим поставщиком работать больше нет. Набрать носков всей семье на

700 рублей и остаться без насков. С кучей каких то очень малёньких. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 17:56    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Носки мужские и подростковые не понравились ни одни (правда, не получилось пока заказать за 59,80р., стр 10). Женские все супер!!!! У сына 38 размер, так он у меня все тёмные забрал и носит с удовольствием.
Костюм Ника (ссылка не работает) на ОБ 102 заказывала разм.50, отличный домашний костюмчик (получила голубого цвета)
Бриджи Ника (ссылка не работает) заказывала 2 раза, получила чёрные, тоже классные! удобные домашние бриджи. Качество хорошее (ЭЛитный ТРИкотаж, Иваново)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 5758

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 18:17    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

По поводу трусов ещё хочу написать. Думала опять маленькие будут- нет, всё нормально в этот раз. Пришли все не такой, конечно, расцветки как в таблице, но мне понравились (чёрный, белый) и качество тоже хорошее. Заказывала №102, №3543, №6156, №610.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 14:07    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

наталия79
Давайте вынесем пристрой в 1 пост.
Ксения Я
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6726

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:17    Re: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо огромное - носками обеспечила мужа и сына. Особенно понравились носки "бамбук" - тонкие, тянутся как надо, резинка хорошая. А цена просто удивительная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:05    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Елена А.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58586
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 18:28    Re: СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики Ответить с цитатой

Заказывала
Носовой платок детский № 2103.цена за 10 шт.
размер заявлен 21*21, по факту 20*20
рисунок попроще меленький детский (не такой красивый, как на фото)
материал типа марлёвки...
зато края подшиты - не обсыпется (что радует smile )

Носки женские№2009*
гладенькие (можно сказать, скользкие - я такие люблю)
мне пары хватило на 4 раза - на пятках порвались(((

Трусы женские бамбук № 383 леопард
на 50-й р-р только- только...
качество мне очень понравилось...
моделька высоковата по посадке - см на 2 выше талии, но они не скручиваются - хорошо сидят по фигуре (даже слегка поддерживают/корректируют)
я очень довольнаsmile

Шорты женские №970-13
пришли, как на фото... идут в размер... если хотите посвободней, можно на размер побольше заказать...
качество мне очень понравилось...

Комплект \"Соната\" (майка+шорты).
довольно комфортная пижамка...
заказывала 52-й, пришёл 50-й - чему даже рада (из 52-го я бы выпала hysterical )
а цвет вместо белого - грязно-молочный (смотрится попроще Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Комфорт для всей семьи-носочки,трусочки,следики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543