Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 0:15    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!!!


Давайте поделимся впечатлениями о закупке, а так же оставим свои объективные отзывы и хвастики (фото).

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=75018&highlight=
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2981668#2981668
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=81101
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=82304&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=86202&highlight=


Последний раз редактировалось: ShpiOl@ (Чт Окт 11, 2012 9:42), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebo
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:45    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Мне очень понравилось я заказывала для дома костюм,сразу приехала примерила и снимать не хочу ,мужу тоже понравилось как я в нем выгляжу smile
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЭТО ВАМ daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 12:58    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

хочу еще сп, вещи действительно яркие, на вид качественно сшитые, к примеру в соседней темке домашего трикотажа качество оказалась ниже чем в этой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРА88
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 985
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:26    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Оля большое вам спасибо,костюм очень понравился,размерность соответствует!!! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:50    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

за закупку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy
качество очень хорошее. по размерности мне кажется, что на пол-размера все таки маломерит. или это еще от модели зависит. комплект Бэлла-верх большемерит. я со своим 58 спокойно " влезла " в 54 hysterical
и ростовка, я думаю, до 170см у брючных комплектов. обладательницам пышных форм я бы посоветовала брать на размер больше, но это исключительно мое мнение)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1210
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 14:57    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Вещи очень понравились, но вот № 42 в табл. 017 Костюм "Божья Коровка" на мой 44- 46, взяла 46 и большеват, не критично конечно, но всеже нужен 44 размер, поменяю 46 на 44!
Качество трикотажа, расцветка, как сшито очень понравилось.
Когда следующая СП, буду учавствовать!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1210
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:03    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

№73 в табл. 054 Женская туника, вискоза, пришла пересортом в желтом цвете, однотонная, поясок под грудью белый, смотрится нарядно, понравилась, но мне нужна была как на фото, буду пристраивать, размер 46, идет в размер на 44-46 хорошо.

Смотрится как на фото. Цена 330 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 15:04    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! Заказывала костюм и халат - качество мне очень понравилось, все подошло по размеру, на мой взгляд не маломерит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прораб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 839
Откуда: Левый берег. Район АТ-маркета

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 16:16    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо! Костюмчик Божья Коровка просто замечательный! По размеру отлично, качество достойно высшей похвалы ! И цветом очень довольна - бирюзовый (вместо серого) - яркий, красочный, эффектный Прямо загляденье!! Комплектом "Хохлома" тоже восхищена. Покупала для дачи, а теперь даже не знаю, как в нем в земле ковыряться!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1100
Откуда: Телевизионный

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 17:56    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!daisy daisy daisy
Костюм «Садовод» пришёл леопардовый с коричневым, смотрится хорошо, правда в плечах немного большевато, но это не страшно.По размеру сел хорошо. Костюм "Египет" тоже понравился, правда была уверена, что заказала 46р., а оказалось- 48р. hysterical И вместо "кошек" оказались "мишки Тедди". Дочь оказалась очень довольна (брала для неё), думала окажется большой, но смотрится хорошо, свободненько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 22:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

veronika_dok писал(а):
за закупку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy daisy
качество очень хорошее. по размерности мне кажется, что на пол-размера все таки маломерит. или это еще от модели зависит. комплект Бэлла-верх большемерит. я со своим 58 спокойно " влезла " в 54 hysterical
и ростовка, я думаю, до 170см у брючных комплектов. обладательницам пышных форм я бы посоветовала брать на размер больше, но это исключительно мое мнение)))


+1. Я тоже заказывала Бэллу! Вместо 44 мне достался 46 (как написала орг), но на изделии маркеровка 48!!!!! Но............. на мой 44 верх немного большеват (ну просто свободненько, и грудь бы побольше), а низ, даже на мой 44 - впритык. Что уж говорить о 48??? В общем Костюм хорошенький. Мне понравился, но шортики маломерят сильно.
ОРГУ спасибо за хорошо проделанную работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 22:22    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку - очень понравились вещи. Заказывала костюмчик Белла и ночнушку Памела. Очень интересные модельки, даже сейчас смогла натянуть - правда ночнушка получилась как футболка. hysterical Удобный и актуальный для меня сейчас вырез - можно будет быстро покормить малыша. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:08    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ДЕвочки, спасибо всем за участие в закупочке, спасибо за ваши объективные отзывы. daisy daisy daisy Очень рада тому, что вещички вас порадовали и вы теперь эффектны не только на работе или на праздниках, но и дома вы ЭФФЕКТНЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 13:04    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала:
1. 085 Туника «Куколка», 44 размер для дочери.
На ней он просто висит (хотя брала пижамы с других СП 44 размер, подходило хорошо). Померила на себя (ношу 46-48), в груди немного тесновато, а остальное нормально. Вывод: вроде как большемерит. Качество хорошее.
2. 033 Ночная сорочка "Памела" - заказывала подруга 44 размер. Долго смеялись, мы думали нарисованы какие-нибудь цветочки, а оказалось овечки hysterical Сорочка тоненкая, х/б, очень приятная на ощупь, размер в размер.
3. 058 Костюм «Садовод» - подруга заказывала маме, поэтому по размерности ничего не скажу, но качество и расцветка выше всех похвал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mother-to-be
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 844
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 21:34    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
Огромное спасибо вам за вещи!!! daisy daisy daisy Заказывала сорочку Памела 46 размер ( на мои ОГ 93, ОБ 93) села отлично. Если объемы больше, то будет маловата, так как тянется не слишком. Качество просто отлично!!! Радует!!!!
Костюмчик Даша- заказывала подруге 50 размер, она в положении. Думаю, что будет супер! Качество на высоте! Я очень рада, что меня занесло в вашу закупочку! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543