Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала костюмы "Божья коровка" и "Лола" и для мамы "Дачник". Очень довольны качеством и расцветкой! После стирки вещи чуть подсели -на полразмера.
С нетерпением ждем следующей закупки! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:20    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Flash smile)
TatNik
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 670
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:46    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
Заказывала маме костюм "Божья коровка" и сорочку "Берёзка" качество суперрррр, подошло размер в размер!!!!!!! Мама была в неописуемом восторге от таких подарков!!!!!!!! mauridia mauridia mauridia dance dance dance Отдельное спасибо Вам за вашу работу!!!!!!! А это Вам от мамы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:05    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

oops ой, спасибо, люблю цветы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:06    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала комплект Нелли 42 р.
Цвет пришел нарядный smile

По размерности: брюки точно в размер, а верх чуть большемерит, кофта свободно на мне сидит, но мне так нравится.
Трикотаж приятный, мягкий, стирается хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:47    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

El
спасибо большое за фото отчет, я думаю кофточка после стирки чуть подсядет, и не будет большевата daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 17:33    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@ огромное спасибо за закупку! daisy daisy daisy

Сегодня забрала заказ, мне очень понравилось. Халатики по 150р просто отличные и расцветки хорошие! Качество цену перешивает Wink
Ночные сорочки вообще СУПЕР!
Брала
Березка:
(ссылка не работает)
Пришла очень яркая расцветка, можно как сарафан дома носить hysterical
Памела:
(ссылка не работает)
Расцветка яркая, тут такой нет))

Обе брала на размер больше, чем ношу (сорочка же не в обтяг должна быть) . Обе подошли идеально, Памела можно было ещё побольше, но это кто как любит.

Лебедь маме брала. Можно брать размер в размер, она широкая очень.
(ссылка не работает)

Обязательно ещё поучаствую, сестру приодену sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня******
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 1910

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 19:38    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@

спасибо большое за закупку
daisy daisy daisy

Всё подошло по размеру я всё заказывала 50 размер, у меня ОГ 100 и ОБ 108

вот это я заказывала
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

и ещё заказала комплектики ребёнку
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i620/1206/06/d2949491addf.jpg.html оказались большущие на рост 100 я заказала 30р
party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:12    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо, БОЛЬШОЕ!!! Осталась довольна качеством за такие деньги. Маме заказывала халат Рита, ей понравился. Себе брала домашний костюм Светлана, ну очень понравился!



Только длину брюк убрать надо, не на мой рост расчитаны mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 22:42    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Наталья
Таня******
Oleska-01
Девочки, спасибо, что заглянули в тему для отзывов и оставили свои отзывы и поделились своими впечатлениями. daisy
Oleska-01
за фотоотчет в реале отдельное спасибо, если не много подшивать, то можно внизу вставить резиночку smile
P/S Преходите на другой хостинг, не загружайте в редикал, там очень много вирусов. Очень хороший хостинг http://www.picshare.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коала
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 644
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо большое! Все подошло, качество очень хорошее. Вы переживали за качество новых моделей, которые отшивает другая фирма. Мне понравилось. Все сделано аккуратно и чистый хлопок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Вещи действительно качественно сшитые за такую смешную цену! Брала 2 сорочки "РАДА" и "Аннушка" 42 размера: "Аннушка" пришла такая, какую и хотела с мишкой, а "РАДА" красная с огромными божьими коровками, но все такое милое, симпатичное с рюшами. Но брать ночные сорочки, наверное, надо все-таки на размер больше, потому что бретельки немного давят подмышками, надеюсь после стирки станет лучше. Домашний костюм "Микель" 42 размера пришел в красном цвете, очень красивый и размер в размер. А вот костюм по уценке "Дарья" в качестве обработки швов отличается от вещей фирмы "Рехина", но не критично, а если придираться и моделька немного большемерит в верхей части, довольно свободная футболка.
Ольга, огромное спасибо за закупку!!! Осталась очень довольна вещами, жду с нетерпением заказ из СП10!!!! daisy mauridia sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:35    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
Ольга, большое спасибо за закупочку daisy все очень понравилось, вещи в размер, и на мой рост 176 как раз. Заказывала костюм Египет и халат Маша уцененный. Египет пришел с мишками Тедди, очень понравился, халат в синем цвете, качество хорошее, халат из плотного трикотажа 100% хлопок, сшито все аккуратно.. костюм потоньше, приятный к телу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 670
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:03    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
Ещё раз благодарю: заказывала костюм Светлана, качество, цвет и размер(даже после стирки не подсел) отлично, супер, классссссссссс!!!!!!!! Мама в восторге. hurrah hurrah hurrah Хороший организатор- хорошая закупка daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:15    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Коала
Коала писал(а):
Вы переживали за качество новых моделей, которые отшивает другая фирма

я не столько переживала за качество, сколько за слово УЦЕНКА, и должна была вас предупредить об этом. Это хорошо, что в данном случае получилось, что качество Уценки порадовало, но могло бы быть и не так, и как бы я потом вам эти вещички раздала.... ? Были бы недовольны УЗ, была бы расстроена Я....Зато теперь все довольны и меня это радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543