Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 9:24    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

lyalya
daisy

Karameльka
Большое спасибо за фото отчет (как мне нравятся фотоотчеты). daisy
У вас мишки Тедди подходят под тапочки, такие же плюшевые, комплектик получился. Wink

ССС
ССС писал(а):
Хороший организатор- хорошая закупка

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:19    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@ писал(а):

Karameльka
Большое спасибо за фото отчет (как мне нравятся фотоотчеты). daisy
У вас мишки Тедди подходят под тапочки, такие же плюшевые, комплектик получился. Wink

Ага, муж говорит осталось только хвостик приделать, прям плюшевый медвежонок hysterical
а еще хотела сказать, что постирала костюм и халат, все отлично, не сели, мишки на месте) Спасиб еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2239
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 15:47    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

спасибо за закупку ,
я брала костюм светлана р 54 , на мои 110 сел отлично , (я люблю чтоб было чуть свободно ) ,
Ночная сорочка ""Карина""" тоже сидит идеально
дочери брала Ночная сорочка «Цветочек» хотелось с мишкой , но сосмурфеточкой то же прикольно , только она одноцветная жду новой хочу халатик smile оргу спасибо огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 1:41    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ursus
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:17    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
огромное спасибо за закупку,все как всегда четко, все очень понравилось, только сарафан жанна маломерит, мама носит 54 максимум, влезла в 58, а остальное все хорошо по размерности, цвета очень яркие, модели интересные.Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_ermakova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 19:24    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Большое спасибо за такую замечательную закупку! Все очень понравилось, особенно халатик "Шанель" очень красивый, стильный и костюм "Египет" тоже супер. hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 21:00    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
получили вещички, очень довольны!!! daisy daisy daisy заказывала себе и сестре, по размерам все подошло отлично! качество вещей порадовало! единственное - цвета оказались неожиданными, но вполне симпатичными! hurrah hurrah hurrah особенно порадовал пингвинчик в коньках на ночной сорочке из комплекта "тедди", он просто бесподобен)))
еще раз спасибо! будем участвовать в этой СП еще! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:46    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

TatNik
Valentina_ermakova
Pipetka
Девочки. очень рада, что вы остались довольны своими покупочками... Приходите еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 375
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 18:05    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@ Спасибо за закупочку!!! daisy Обновки ооочень порадовали!!! hurrah Костюм "Кристи" оказался в красном цвете, я даже и не ожидала, так как на фото в сером, но такой яркий и с таким интересным принтом -девочкой, что мне тоже понравился, размер в размер. Костюм «Любимая», как на фото, будет летом просто незаменим!!! В ночной сорочке "Березка" обнаружила не совсем прошитую строчку, но это поправимо за 2 минуты, мама даже и не заметит!!! К остальному качеству никаких претензий, все просто супер!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:32    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

lyalya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:16    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

маме, уже давно, брала костюм БОЖЬЯ КОРОВКА померив сначала брючки были велики сантиметров на 5, хотели подрезать, толи лень матушка))))) толи ещё что, ну вообщем после нескольких стирок всё лишее усело))) теперь брючки как раз по росту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:27    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

*ОЛЯ*
smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murano
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 268
Откуда: Мкр Космический

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:48    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Оля, спасибо огромное за такую замечательную закупку! Отличное качество по таким ценам!!! Мне халат Кружево пришел просто невероятно классной расцветки: мелкий горошек с вишенками (намного интереснее, чем просто в горошек как на фото). Он пришел мне пересорт по размеру. Но мне показалось ,что они так специально делают, т.к. он большемерит похоже ровно на размер. Если бы пришел 50 как я заказала, был бы большой, а 48 в самый раз. Еще очень понравился халат Сакура ,идет размер в размер. Ночнушка Кармэла очень классная и с расцветкой угодили (на картинке вообще такой не было). Халат Снежана пришел вообще в неожиданной сумасшедше-жёлтой расцветке! Но в принципе смотрится ярко и симпатично. Длиннее, чем я ожидала. Ночнушку Цветочек получила как и хотела с мишкой, идет размер в размер. если двойной размер, то лучше заказывать побольше который. не подошла только ночнушка Дуся. Для большой груди она не подходит, т.к. высокая кокетка, но я ее сразу же продала на работе. Очень симпатичная! В предыдущей закупке брала костюм Стелла. Очень понравился, качество супер. очень красивый. В магазине такой же точно видела за 1600 руб., а здесь всего 460 руб. стОит. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:39    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Murano
Спасибо за такой "развернутый" отзыв. Очень познавательно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленKo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 15:46    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Да работа орга очень хорошая согласна!!! Все быстро и четко!!!Спасибо!!!Заказывала Костюм Египет-очень понравился,качество хорошее...Ночнушки с Теддиками тоже классные,А вот халат Дуэт убил расцветкой наповал...Заказывала серый в полосочку как на картинке,а пришел Ярко красный в белый горошек..мы с сестрой конечно расстроились, пришли одинаковые,заказывала 2шт...Домашний костюм Альбина,тоже вроде бы ничего...Дочке понравился...но расцветки-вообще лотерея...размечтаешься об одном,и тут бац совсем не то!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543