Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 9:34    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

И от меня огромное спасибо за закупочку брала 2 костюмчика, один был пересорт по цвету вместо серого пришел морской волны, не растроилась цвет очень красивый, второй вместо кошек пришел с мишками- ничуть не хуже. Качество тоже отличное! Еще раз спасибо Вам за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 13:54    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала много. По наличию пришла только 033 Ночная сорочка "Памела"..Размер в размер...Но!!! она страшно полиняла!!! я ее вчера буквально сполоснула в холодной! воде, и черное кружево полиняло пятнами на овечкиSad( Обидно((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 14:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала себе два костюма (44 размер):
1. "Даша"
2. "Дачный"
"Даша" по размеру сел хорошо, а вот "Дачный"... верх большеват, но носить можно, а капри я даже мерить не стала, т. к. они большемерят нормально smile Отдала свекровке, ей даже на 50 размер большеваты оказались... Качество вещей хорошее. Оргу спасибо!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19625
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 16:23    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ЛН
Йа Брюнетко
daisy

Леони
shock. эта моделька такая милая и к телу приятная, кто бы мог подумать, что эта сеточка так линяет Sad

Девочки, давайте будем оставлять и отзывы в процессе носки и после стирки (вытягивается, усаживается?). Ведь первое впечатление от вещей- ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимая я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1210
Откуда: лев.берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 19:49    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

075 Костюм "Соня" Шортики и маечка - футболочка, смотрится очень классно, шортики как юбочка получаются за счет рюшек, девочки постирала, высушила, все ОК, не полинял, форму не изменил, не садится после с тирки, остался прежнего размера, Я от него в восторге!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йа Брюнетко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 477
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 10:57    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Я "Дашу" сразу постирала, ничего не полиняло, всё хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 14:44    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

mother-to-be писал(а):
ShpiOl@ Заказывала сорочку Памела 46 размер ( на мои ОГ 93, ОБ 93) села отлично. Если объемы больше, то будет маловата, так как тянется не слишком.


Ну не знаю, мне на грудь 96 нормально села та же модель и размер, и даже на беременную талию 115 налезла hysterical

Кстати, стирала в машинке на 40 градусах с Ушастым нянем - он вообще супер все отстирывает, даже взрослые вещи - у меня овечки на месте - ничего не полиняло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 694
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 13:39    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала "Божью коровку",на мой ОБ=104 48-й размер сел в самый раз. Расцветка и качество очень понравились, я его даже на улице немного выгуливаю.Спасибо, Оля. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19625
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:50    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Любимая я
Йа Брюнетко
Motorik
АняЛиза
hurrah hurrah hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 17:47    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Сегодня забра свой заказ. Очень понравился комплект ТЕДДИ. ЕГИПЕТ оказался с мишками, очень миленький. БОЖЬЯ КОРОВКА на штанине жирное пятно, на мои 175 см брюки коротковаты. Принт не очень нравится (три красивых женских лица, при своем 56 р-ре чувствую себя ущебрно (мож поможет похудеть, глядя на них, лишний раз в холодильник не полезу hysterical )
В целом качество вещей хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияБ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 565

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:08    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

наконец-то и я добралась до отзыва. Получила заказ, первое что увидела- не та расцветка, вернее она совсем другая и ее не было даже представлено. Заказывала костюм Альбина 46 размера. Мои параметры: 94,72,98 - и рост 177. сел просто идеально. Пришел кстати в черном цвете, а верх черный с оранжевыми бабочками и белым горохом - супер просто!!! Но эйфория длилась не долго. во-первых края шорт стали загибаться швами наружу, а во-вторых на швах на шортах появились маленькие дырочки - расстроилась, т.к. для дома костюм просто находка.Длина шорт идеальная и не длинные и не короткие-само то. Верх кстати настолько хорош, что стала носить и на улицу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19625
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:59    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

kykla
АнастасияБ
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19625
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:01    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА -2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 18:29    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала Комплект детский (топик+шорты) р.26 (80-86) и 28(92-98) в реале намного больше . Расцветка shock и качество не очень, но зато цена смешная 66р. Работа орга отлично.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julletta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:06    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Минус- из трех заказов все пришли не той расцветки.
Плюс - все вещи отлично сели и несмотря на другую расцветку тоже смотрятся очень даже ничего. Заказывала для дома, но кое-что смотрю можно спокойно на улицу носить.
Посмотрим теперь, как поведут себя вещи при носке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543