Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:23    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Mona
Вам отдельное спасибо, за участие в моих закупках и столь красочные и познавательные фото отчеты.
В следующей закупке для Вас орг. 10%
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:51    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Оля вы как всегда daisy Отличная работа и качество товара., не буду описывать т.к. оооччччч. много уже всего здесь заказывала и так довольна качеством и Орг. Ольгой , ЧТО ДУМАЮ НЕ РАЗ ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ. Покупаю как себе так и дочери, все вещи отличного трикотажного качества с актуальными расцветками. И организатор всегда идет навстречу , если есть какие то пожелания. friends ВСЕ ВЕЩИ ИДУТ В РАЗМЕР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 21:48    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

daisy daisy daisy Ольга,спасибо!
На 500 руб. стооолько одёжек! Ношу 44 и 46 (сейчас скорее 46),заказывала 44,но мне нравится,как сидит,длина у брючек на 160см нормальная hurrah
(ссылка не работает) это Домашний костюм Ромашка
(ссылка не работает) это Домашний костюм «Николь»
(ссылка не работает) это Сарафан «Афродита»
Спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 23:26    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Светлана Кудрявцева
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рада видеть в своих СП... постоянных, ответственных и порядочных УЗ... носите с удовольствием daisy

Ольга Юрьева
Спасибо большое за фото отчет, будьте Эффектной домохозяйкой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Леночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 1114
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:32    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Теперь всегда заказываю домашнюю одежду только в этой закупке. Качество товара очень нравиться. Придраться не к чему. Цвета яркие, ничего не линяет, не застирывается, не растягивается. Размер всегда соответствует.
Очень довольна.
Спасибо daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 20:41    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Мамочка Леночка
Пожалуйста, приходите еще smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:19    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой



Пишу новый отзыв. Все вещи в размер, качество замечательное!
33 Ночная сорочка Памела Хорошенькая, но с размером непонятно. Заказывали на 46, но выглядит она на 44, как подружка заберет и померяет, так отпишусь. Так, ночнушка в размер, на 46 налезла! Обещали кинуть фото, выложу!
(ссылка не работает)

166 Ночная сорочка «Иона». Очень мне понравилась. В реале выглядит лучше чем на фото.
(ссылка не работает)

218 Ночная сорочка «Фаридэ»
В жизни совсем другая чем на фото, но это дажеи к лучшему! Мама подружки осталась довольна! Кружево это такой рисунок.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

92 Сарафан «Алекс»
(ссылка не работает)

165 Домашний костюм «Викки»
(ссылка не работает)

27 "Ночная сорочка ""Маруся"""
(ссылка не работает)

Ииииииии гвоздь нашего с подружкой заказа, костюм для ее мамы. Мама осталась очень довольна. Сел как влитой. Качество отменное, велюр смотрится дорого.
194 Домашний костюм «Зима» (в комплекте с носочками)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

В очередной раз за закупку!!!


Последний раз редактировалось: Mona (Сб Мар 21, 2015 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 17:00    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Mona
Здравствуете!!!
Спасибо Вам большое , что находите время сделать фото отчеты и показать нам все купленные вами модельки, думаю, для многим из нас это очень нужная информация daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usmanova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 1719
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 0:20    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала себе 46 размер:
Домашний комплект "Каприз" N214
Домашний комплект "Лео" N223
Качество отличное, размер соответствует написанному, цены приемлемые, доставка быстрая!
Также заказывала:
Ночная сорочка "Наташа" N202, 56 размер, свекровке
Туника "Купон" N227, размер 54, маме
Всем всё понравилось! Все восторге!
Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 22:51    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Очень нравится качество представленных в Ваше СП изделий, заказываю не в первый раз-и опять ОЧЕНЬ довольна, особенно-Пижама «Жаклин», пижамка -КЛАССНАЯ!!! советую! Оргу -ОГРОМНОЕ СПАСИБО! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:35    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Ника79
носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy.le
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ст. Московка- Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 22:07    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо Вам за такую прекрасную закупку. Заказывала ночные сорочки маме и себе. Цвета очень красивые, кружево нежное,мама целый вечер у зеркала крутилась. Сорочки идут размер в размер, просто идеально сели.
Спасибо за то, что пошли навстречу и изменили мне центр раздрачи, поэтому уже сегодня могу наслаждаться обновками daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина сухачева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 143
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 19:29    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала сорочку Дюймовочка, села по размеру хорошо, качество отличное. Только вот цвет достался темно-коричневый, смотрится очень мрачно cry .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:35    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой



Опять получили заказик в нашей любимой сп с одеждой для дома!!! заказывали вместе с подругой. Взяли себе вот такую чудную сорочку! Подружке вещи подошли.

210 Ночная сорочка «Симона» На свои ОГ 82см, ОБ-90 см и ОТ 74 см взяла 42 размер. Сел идеально. Вообще вещи идут в размер. Качество на высоте! Расцветки тоже понравились. Такие, розово-шоколадные!
(ссылка не работает)

21 Домашний костюм «Египет»
(ссылка не работает)

237 Платье «Натали» Качество хорошее, цена прекрасная. Для дома по моему отличный вариант!


Вообщем отзыв допишу, жду ответа от подружайки! А организатору
за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 0:14    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой



В этот раз заказывала вещи мама подруги. Носит она 50 размер, его и заказали. Вещи пока до нее не доехали, но очень хочу поделиться с вами отзывом!

Заказала она себе 257 Туника «Пушистик». Девочки, какая она классная, нереально крутая!!! Я не знаю что за зверь велсофт из которого она сшита hysterical , но она необычайно мягкая, нежная, ее хочется постоянно трогать, гладить, теплая, уютная!!! Вообщем я тоже себе такую хочу! Очень, очень!!!! Она просто влюбила меня в себя! На даму 50 размера правда оказалась маловата в груди, ей бы больше подошел 52 размер. Отдали девушке которая носит 48-50, ей села идеально. Вещь шикарная просто!!! На наши сибирские холода дома ничего лучше нет!
Вот фото ожидания


А вот реальность! Выглядит в жизни очень стильно,нежно и дорого! Фото мое к сожалению этого не передает!


Вот, на фото видно что она как-то некомфортно сидит, в обтяг, и в груди топорщится.
(ссылка не работает)

И вот такую 329 Туника «Тома» заказали. Тоже симпатичная!


А вот туничка села прекрасно!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543