Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 8:58    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказала четыре вещи, все подошли мне по размеру, расцветки несколько неожиданные, но мне все понравилось. Отлично сидит на мне сарафан "Аленушка". Костюма "Вини" просто не хотелось снимать, очень понравился. У костюма "Садовод" верх несколько большемерит, тем не менее, комплект смотрится отлично. Ночная сорочка также очень нравится.Конечно не хочется,чтобы вещи линяли или садились при стирке. Пока я очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:16    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала много чего, в основном всемдовольна, качество трикотажа приятное, к пошиву тоже притензий не имею. Не много не повезло с цветом детского комплекта шортики+майка, пришел мрачно черный с фиолетовым, еще и полинял очень при стирке. Ну да ладно за 60 руб, пойдет, буду с черным стирать.
Ночнушка "Дюймовочка" удивила большим открытым вырезом на спине, в виде большой капли, почти во всю спину, так то не плохо, даже интересно, но вот с цветом опять таки не свезло. Костюм "хохлома" заказывала маме и свекрови, очень понравился, оба цвета хорошо сомтрятся, только вот предупрежу чтоб бриджи отдельно стирали, по мойму черный трикотаж линяет весь.
Комплект Белла, и ночнушки "Памелла" с подобными рюшечками порадовали этими самыми рюшечками, очень мягкие и не колючие как это часто бывает, тут с цветом очень даже повезло.
Ночнушка березка, тоже сипотичная, думаю маме понравится, и себе закажу в следующей сп.
Ночнушка "цветочек" компютерный рисунок остался на месте после стирки, что так же не может не порадовать, ночнушка кстати красная, и не полиняла. видимо только с черным у них такая беда.
Сарафанчик еще какой то заказывала, до его стирки руки не дошли, но выглядит не плохо, тоже для мамы заказывала.
Костюмчик "Любимая" покупала маме, но оставлю наверное себе, сел лучше чем на фото, да и цвет поинтереснее чем на фотке пришел oops
вообщем, за закупку спасибо, буду еще учавствовать, всем двольна.
п.с Только вот так и на поняла за что 70 руб на раздаче доплатила, я без притензии, просто интересно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:17    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

как всегда, вещами довольна, особенно туничкой)))))))) девоньки на такую погоду дома самый раз, не жарко и тааак симпатично)))))) еще такую хочу.
расцветки в этот раз действительно неожиданные, но все равно прикольные, теперь я дома как прынцесса))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Вопрос по поводу 70 рублей снимаю, не в ту сверку посмотрела, действительно за мной долг оказывается был, прощу прощения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:07    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы.
Старалась учитывать пожелания, не всегда получалось, выбирала из того, что было. Расцветки действительно были не такие как в прошлой закупочке, но тоже по своему интересные.
Может кто-то фото по выкладывает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:59    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Я очень довольна закупкой и работой орга,всё быстро,без задержек!
Из вещей больше всего понравились ночнушки с мишками,брала для свох младших двойняшек,яркие, красивые! И очень понравился халат "Мисс" 58 размер,хорошо стройнит,я в нём такая эффектная! Костюм "хохлома,на свой 58размер,заказала 56 размер,оказался всё равно большой,и бриджи и верх,но костюм хороший!Жаль что не получили костюм "Египет",будем ждать следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:04    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
помогите поистроить комплект белла, цвет розовый с белым, размер 40, цена200 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:41    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

интересно, всем понравилось а результаты голосования есть и плохие, не понятно. Sad девоньки, за такую цену такую красоту для дома..а вы что хотели smile вон на оптовке у меня можете купить банального серого цвета рублей за 700-800 и не факт что он не полиняет и не полезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:18    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ksusha777-07
я вот тоже так считаю, у меня странно получилось, две одинаковые ночнушки - одна полиняла, другая нет) но даже если сложить стоимость обеих, то я за эту цену и одну купила))) а так считай 1,5 (ну и что что не много серовато, может так и задуманно). Вообщем за такую цену - довольна, а местами даже очень.

Скорее бы следующая закупка, а то я теперь уже знаю что брать и какого размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:45    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Хвастаемся.
От "Бабочек" моя в восторге, брали как пижамный вариант 40р-р, модель с натягом на 38 и ростом 149 см
Бамбино порадовал меня своей расцветкой, на сиреневых штанишках мелкий малиновый горошек, очень очаровательно, если она руки опустит, то видна наша несостоявшаяся еще пока "грудь",
самое интересное, по плечам и там и там нормально проходим
Ариадна шокировала своими рукавами-фонариками и тканью - это не хбтрикотаж - это что-то вроде атласа, не тянется совершенно и блестит. Еще не стирала, не знаю, чем удивит. Ну и расцветочка, еще ТА. И по росту на мои 164, ровно до колен


Еще брала хохлому на 52 р-р, очень даже с запасом, что верх, что низ. У меня на самой ткани изнутри был стикер "технологический" 52-54 р.

А в общем,ShpiOl@, спасибо за закупку daisy Сшито все очень достойно, Для домашней одежды, интересненько и не аляповато, что я очень люблю. Интересно? вытягивается ли? (машинка сломалась не вовремя)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:04    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

MeriAnn
Спасибо за "познавательный отзыв", думаю УЗ возьмут себе на заметочку для следующих закупочек.
Спасибо, модельке, стоико вынесла фотоссессию daisy
Очень интересно читать отзывы, когда есть фотографии, имеешь представление о чем речь!!!
Цитата:
Интересно? вытягивается ли?

Мне тоже интересно.... ждем продолжения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 10:10    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
банального серого цвета рублей за 700-800 и не факт что он не полиняет и не полезет

это точно. Лично мое мнение, что качество достойное за такую цену.
Купила в магазине футболку за 1200 белая в тоненькую черную полосочку..... Начала стирать в тазике, достала, а она мало того вся в подтеках и еще серого оттенка. Вот вам и фирменный магазин. Пыталась привести ее в нормальный вид, но бесполезно ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:12    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy спасибо оргу за закупку. И учла все предпочтения и пошла на уступки при сборе и раздаче dance dance dance dance dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 12:41    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Якубова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 7:25    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спрашивал народ про стирку, отчитаюсь я, комплект маяка-шорты с бабочками (название забыла, но кому надо посмотрю), на такую жару с конца первой закупки стирала уже много-много раз, не вытянулся, не разошелся, только цвет стал не такой яркий что-ли, но это мелочи, хотя после многих стирок комплект стал сидеть свободнее на мне, новый во второй сп по сравнению с ним мне как будто маленький))). Ночнушка с мишками из первой сп тоже стирана несколько раз, хотя не так часто как костюм, не полиняло, не вытянулось, и кстати цвет остался прежний, наверно потому что серый ))) и опять же стала немного свободнее, потому что новая из второй сп опять же кажется меньше по размеру теперь. Вещи из второй сп еще не стирала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543