Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:08    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ksusha777-07
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 23:55    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Тоже отчитываюсь, пока машинка не работала, все постирала на руках, линяет все (в бабочках, похоже, что шорты - эта клетчатая ткань), но я же не изверг, аккуратно намочила, чуть сполоснула и отжала. Сегодня уже постирала в машине. Разницы не заметила, все осталось в прежнем состоянии. По ощущениям, все замечательно, только боковые швы чуть завернуло. Так что, мне все нравится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:25    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

MeriAnn
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:22    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Теперь про Хохлому, верх меня устраивает полностью, но штаны-бриджи. Это нечто, как древние треники, ни сесть, ни нагнуться, при носке вытягиваются пузырями так, что, мама дорогая shock , никакого вида, нечто бесформенное болтается на попе, но напоминают "афгани" hysterical
Кстати, Р.S. У меня этот костюмчик в малиновом цвете, а не как на картинке, голубой/красный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 19:54    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала набор Даша,размер 46,у меня ОГ 96 село хорошо,низ чуть-чуть большеват.
Детские майки под №81,качество хорошее, 26 размер на годовалого ребенка большие,нам на вырост будут)))))
ShpiOl@
спасибо за сп daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 20:56    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Девочки, майки детские отличныеhurrah , не "кро"кид" конечно, но наааамного лучше "элег"ии" нам еще расцветки приятные достались, надо повторить.
ShpiOl@
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 21:40    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

MeriAnn
Странно, маме в СП1 брала Хохлому, и она носит ее дома с довольствием, не заметила, что бы у нее пузырями были штанишки, цвет у не зеленая Хохлома.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 21:40    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Анастасия115
Sheridan
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кулачихина Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Левый берег, Телегина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:14    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала ночнушку Рехина, 44 размер и пижаму Соня тоже 44 размер, модельки очень понравились sun, не маломерят точно, хотя на пижаме почему то стоял размер 42 но она села на меня как будто на меня шили, ночнушка муж сказал похожа на вечернее платье hysterical а пижамка вообще суперская с рюшечками, х/б очень приятная к телу, сшито все очень аккуратно, в общем я очень довольна закупкой sun Олечка это Вам daisy daisy daisy за работу!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:39    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала ночн. сорочку "Рада" (42 р.) и костюм "Любимая" (42р.)
Цвета пришли не как в таблице, и я даже сначала расстроилась, что костюм в черно-белой гамме.
Но он так хорошо сел, модель оказалась настолько удобной, что с цветом я смирилась почти сразу. Зато немаркий Wink Я его сразу же и постирала в тазике, потому что пах красочкой. Постирала (ничего не полиняло!), просушила, снова надела. Все швы на месте, не вытянулось. Как новенький hysterical
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Теперь о ночнушке "Рада". Пришел 40р. Налез! Сверху слегка тесновато, но в целом комфортно.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Резюмирую, что закупкой довольна smile Оргу большое спасибо за организацию daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 9:52    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@ спасибо за закупочку все понравилось заказывала Тунику "Ариадна" (смотрится как нарядненькое платьице) и костюмы "Винни" и "Египет". Муж сказал что действительно "Эффектная Домохозяйка"!

Оленька, только огромная просьба к Вам, по возможности конечно, оплачивать последующие СП на банковскую карту. [/b][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:04    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Кулачихина Елена
El
ЛенуА, о Сборе на карту, приму к сведению ваши пожелания.
Девочки и вам спасибо!!!smile daisy Спасибо за отзывы и фото отчеты, очень полезная информация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 17:19    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Второй раз заказала халат Мисс,ну очень он мне нравится,даже на моём 58размере выглядит супер! Теперь я Мисс в синем и красном цвете! Ещё получила халатик Флора,подкачала расцветка,на жёлтом фоне красные розы,прям совсем деревенский. Если сравнивать халат Флора и Мисс,то не понятно почему Флора стоит дороже,я ожидала большего.Костюм Божья коровка 56размер,на мой 58 сел хорошо,а со временем штаны даже стали болтаться, в восторге от футболки.Мне больше подходит вариант бриджи от Хохломы,а футболка от Божьей коровки,получился замечательный костюмчик.Брюки от Божьей коровки,они тоненькие, ношу просто с разными футболками.Короче все заказанные костюмы я раскомплектовала между собой.
Закупка очень нравится,цены классные,орг хороший,только очень хочется что бы был сбор на карту СБ.ShpiOl@ Пожалуйста сделайте сбор на карту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 22:08    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

jewellry
спасибо за отзыв daisy
Я маме в этой закупочке брала Флору 48 размера и мне попалась расцветка окантовка зеленая с черным зелеными цветочками. Так мне очень нравится, вроде и не марки и зелень так украшает и сама моделька красиво смотрится. Конечно, на вкус и цвет.....
jewellry писал(а):
ShpiOl@ Пожалуйста сделайте сбор на карту

я подумаю.........oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:56    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

брала костюм Даша и Альбина, у меня ог 94,об 93, размер 46 сел идеально, хотя думала,что низ будет большой, поставщик пишет, что 46 размер на об 99-101, у меня с моими 93 запас пару см, 99 туда точно не засунешь))) костюм Даша для дома, а Альбина такая шикарная, хоть на улицу иди, и это за 200 руб, я в шоке, в хорошем смысле слова shock
оргу спасибо!!!!!
ShpiOl@
а про сбор на карту, я тоже плюсуюсь, а то очеееень неудобно оплачивать, особенно с ре мотаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543