Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
Ирина Цысарь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 2773

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 7:44    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Маме взяла халат 061 Халат «Мисс цвет и качество отличное,но размер большеват ничего в следующей заказала поменьше! Организатору большое спасибо daisy daisy daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 19:47    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

НаталиМарш
Ирина Цысарь
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:57    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ShpiOl@
спасибо большое за закупку, я очень довольная. качество вещей понравилось, посмотрим как они себя будут вести при стирке.
я брала тунику женскую, домашний костюм "Стелла" и комплект сорочка+халат «Тедди». Туника пришла очень яркой расцветки, на мой рост 145 см она как платьице не много выше колен. Домашний костюм потрясающий, поплотнее чем туника, мне кажется что на в прохладную погоду он будет актуален, я в него просто влюбилась. Комплект "Тедди" прикольный, сорочка на мой рост немного выше колен, швы толстые (не знаю как правильно они называются). еще раз спасибо и небольшой фотоотчет от меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:31    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Заказывала себе сорочки "Бонни" и "Березка", а маме халатики "Кружево" и "Снежана". Вещички супер! Расцветки яркие, качество замечательное! Только горох на халате "Кружево" достаточно мелкий и частый, глаз слегка напрягает. А в остальном все отлично! На мой взгляд все размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:10    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Костюм "Египет" 42 размер.Моим девчатам (14лет) очень понравился,тоненький домашний костюм,теперь ещё хотят с кошками!
Очень жаль что мне не достался костюм Стелла,буду ещё заказывать,может повезёт.Зато пришла ночнушка "Маруся",которой не было в прошлой закупке,очень понравилась!Мягкий приятный трикотаж,понравилось что она длинная.Вообще вещи все нравятся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:27    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

jewellry
ааааааа!!! я теперь тоже себе хочу такой костюм как у ваших девочек! спасибо за фоточку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:05    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

купила костюм домашний РОМАШКА 46 размер, мой рост 166см, трикотаж приятный к телу, мой любимый цвет голубой попался)))сегодня ношу целый день, очень удобно (ссылка не работает)(ссылка не работает)кофточка сделана так что грудь размера до 5 сюда спокойно влезет Wink качество отличное!!! Маме взяла костюм БОЖЬЯ КОРОВКА !!! Футболочка ваще отпад!!! Такая классная!!! взяла 54 размер, чисто визуально считаю что маме должно быть как раз! ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНАЯ hurrah хочу потом ещё что нибудь приобрести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 18:32    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

mauridia Ой, какие у нас сегодня "КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ" mauridia
*ОЛЯ*
Len4ik_K
jewellry
Катриша
Спасибо, за отзывы и фото отчеты. Очень рада, что вам все пришлось по душе. Буду рада вас видеть в сл. СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 20:52    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Качество и правда отличное!
Мне вот интересно, как Тедди после стирки, там принт на сорочке плотный, не облазит? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 20:53    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Len4ik_K, ну вот, теперь тоже такой хочу
hysterical и так уже почти все скупила oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 7:28    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

ночнушки с мишками у меня две, серая и красная, стирала, ничего не облазит, но на всякий стирала отдельно красную. Все супер. Только вот до этого брала костюм египет, поначалу показался маловатым, думала маломерит, заказала побольше, а сейчас он разносился, боюсь забирать теперь тот, что побольше, наверно утону, хотя рисунок мики....ааааа... мне очень нравится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 12:28    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала костюм ЕГИПЕТ, у меня полный 44, сидит как влитой! И мужу понравился! После стирки ни чего не изменилось! Спасибо ОРГУ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 17:10    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Я брала тунику женскую, "Тедди" комплект и домашний костюм "Хохлома". Сразу постирала. Качество отличное, швы хорошие, нитки не торчат, наклейка на месте. На мой взгляд, вещички в размер. Очень довольна. Оргу спасибо за работу и отдельная благодарность за понимание! daisy Хочу поучавствовать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 24
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:53    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

только забрала свой свой халатик "Тедди" с ночнушкой) hurrah hurrah hurrah очень довольна) качество отличное sun теперь буду ждать следующей закупки) оргу большущее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19623
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 19:34    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Ежиха
ksusha777-07
ela-tanya
Стёна
Timina
Приходите след. СП буду рада всех видеть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543