Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:31    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

В этой СП я заказала ночную сорочку.
Получила качественную и хорошую вещь.
Судите сами...
1. Трикотаж качественный, т.е. не "дрислявый" и мягкий.
2. Швы качественные.
3. Большой плюс в том, что низ изделия, а также ворот и рукава обработаны кантом, т.е. можно смело надеяться, что при стирке изделия внизу строчка не отпорется.
4. Цвет просто замечательный (ну это на любителя)! Яркий! Устала уже от бело-голубо-розового цвето-однообразия. Мне бы что веселое, как получила зелено-бежево-желтое или леопардовое!

(ссылка не работает)

5. В стирке не линяет. Трикотаж стал после стирки более мягкий.
6. Работа ОРГА без всяческих нареканий.
Спасибо за СПэшку!!!Wink

Еще больше отзывов об этой СП с фото:
https://vk.com/club115896237
https://vk.com/club115896237?w=wall-115896237_141%2Fall
https://vk.com/club115896237?w=wall-115896237_140%2Fall[url][/url]


Последний раз редактировалось: Svetik-kleo (Пн Авг 22, 2016 16:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 14:05    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Svetik-kleo
Ledy.le
марина сухачева
Mona
Девочки, спасибо большое, что не забываете заглядывать в темку для отзывов, и делитесь своими впечатлениями!!!! daisy
Носите с удовольствием!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:45    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Очень понравилась Туника Маркиза
http://showpic.ru/upload/091015/5617fc02f2be0.jpg.html
48 размер, на мой взгляд соответствует. Пришла не синяя как на фото, а в черном цвете. Хорошо садится по фигуре, приятная к телу ткань. Я брала для дома, но смело можно и на люди выгуливать) Выглядит вполне прилично, качество как всегда радует.

И отзыв по моей любимице "ночнухе" 166 Ночная сорочка Иона.
http://showpic.ru/upload/091015/5617f33cbbdde.jpg.html
У меня малинового цвета.
Хорошая, удобная моделька, качественный трикотаж по сравнению с многими другими из этого же сигмента. Пользую уже давно и в процессе эксплуатации вещь показывает себя с наилучшей стороны. Не деформируется, цвет очень долго остается ярким. Буду заказывать еще.

ShpiOl@
Спасибо за хорошую закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1427
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:53    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Качество выше всяких похвал! Заказывала халатик из велсофта Беладонна http://showpic.ru/upload/091015/5618115485d76.jpg.html 44 размера, хотя ношу 42... перестраховалась oops Оказался полномерный. Именно эта модель подойдет на 44-46 размер. В этот раз перезакажу на меньший, уж очень шикарная вещь!
Спасибо ShpiOl@ за закупку daisy


Последний раз редактировалось: Изенька-омск (Вс Ноя 08, 2015 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1427
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 23:55    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

вдруг повезет и придет, ко всему прочему, голубого цвета ) sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 13:49    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой



Заказывала коллеге, осталась довольна, все в размер, качество хорошее!
50 Домашний комплект Ягодка Пришла в зеленом цвете, черный рисунок смотрится как кружево, но это ткань такая


вам от нее daisy


Последний раз редактировалось: Mona (Вс Янв 08, 2017 2:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1110

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:21    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Брала по распродаже. Качество превосходное, за такую цену не думала, что можно такое получить. Цвета не соответствуют картинкам, но хорошие, только немного расстроил Сарафан Яна - белый фон, причем очень много (белый с вишней) - просвечивает и быстро перестанет быть белоснежным, в такой расцветке больше похож на ночнушку. По размеру все хорошо, если хотите чтобы обтягивало, то брать на размер меньше, если чуть свободно, то по размерной сетке. Халат 280 Эфет взяла на размер меньше - думала, что с запахом обычно свободные очень, но он приталенный, аккуратный, не мал, но только-только. Очень хочется Сарафан Яна другой расцветке oops можно ли уточнить наличие по расцветкам? я бы взяла и на размер больше, если есть в другом цвете есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:24    Re: Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

У меня печалька Sad
Заказывала в СП-56 "Ночную сорочку ""Нино"" 290 на свой 48 размер - 48 р.
Сорочка оказалась впору, красивого ментолового цвета (как и хотела), но с одним большим минусом!
Из -за рисунка не сразу заметила спереди внизу дырку! Видно, что спущена петля! Совсем не рассчитывала получить почти за 500 р такую вещь. Расстроилась, но что поделаешь, зашила. Как-то так...
[img]
[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 2:18    Re: Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой



Заказывала коллега моя 400 "Пижама женская ""Элис""" Всем осталась довольна. Пижама в размер, по качеству хорошая, мягоонькая. Брали на ОГ-104 см, ОТ-88 см, ОБ-106 см.





Последний раз редактировалось: Mona (Чт Мар 16, 2017 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 14:09    Re: Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Халат Вирсавия за 700 рублей! расстроил меня до глубины души. Цветовое сочетание белого и серовато-коричневатого для халата весьма странно. Он больше похож на ночную рубашку. Мама отказалась его носить. Долго не решалась заказывать домашнюю одежду из-за пересорта, и вот решилась, и сразу вляпалась. Для такого халата 700 руб. очень высокая цена. Встретив его в жизни, я бы его никогда не купила, даже за 300 рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:47    Re: Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой



Заказывала для подруги. Брали размер 48, на ее ОГ-104 см, ОТ-88 см, ОБ-106 см. Все село хорошо.

466 "Футболка женская ""Фантазия"""


449 "Блуза женская ""Катрин"""


469 "Туника ""Сангрия""" Такого рисунка нет на фото, на сайте. Но нам совы понравились!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata_k
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2015
Сообщения: 251
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:11    Re: Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Выше писала отзыв о никудышным халатике Вирсавия, теперь хочу поделиться впечатлениями о мужских домашних брюках Марио строка 210. Пришел пересорт, вместо светло коричневых - бежевых мне достался черный со странным поверхностным желтоватым рисунком-клеткой. Для дома конечно пойдут. Но качество - жуть. В начале эксплуатации я их состирнула на руках в прохладной водички. Начали носить. Через неделю весь рисунок на коленях стерся !!!!!!!!!!! Причем никаких механических трений в этих штанах никто не совершах, на коленках по полу не ползал. Я такое первый раз вижу. Заказала две вещи, и обе откровенная мягко сказано ерунда. А цены вполне не ерундовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iragoroshko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 117
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 16:35    Re: Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку! Буду участвовать ещё с огромным удовольствием! Сорочка очень понравилась, качество отличное, к телу очень приятное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543