Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Немного волшебства для малыша

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Немного волшебства для малыша

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТимаТи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 611
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 19:14    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

А унас такая проблема: Ребёнок боится Деда Мороза и других людей в костюмах! Не знаю,что и делать! От подарка под ёлкой бежит. Только после уговоров берет их. Не могу понять,что с ним. Ведь мы его никогда никем не пугаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:37    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

ТимаТи
по-моему даже если никем и ничем не пугать ре, то все-равно его какие-то страхи находят себе героя-воплощение. Наша лапочка нечто страшное так и назвала - Кака, ничем и никогда не пугали. Вы же читаете сказки, истории, смотрите мультики, вот детская психика вашего ре выбрала Д.мороза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 23:18    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

А мы каждый год пишем деду морозу письмо и кладем в морозилку. Утром письма нетsmile и пожелания дед мороз на новый год исполняет.в этом году Костя отметил,что ему дед мороз подарил даже те подарки,которые не просил и очень был рад этому. Пусть лучше верит:-). Но вот про мультики говорим что это выдумка,чтоб не думал что на земле бакуганы воюют)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 1:57    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

А я почти до школы считала, что мой папа - настоящий маг и волшебник. oops На день рождения или новый год он делал из картона высокий черный цилиндр, из которого, по мановению "волшебной палочки" вылетали голуби, снегири, из-под плаща появлялись игрушки, сладости. 'wizard'Это были моменты, которые запомнились на всю жизнь, и благодаря им я понимаю, что детство у меня было счастливым, а родители - самые лучшие. 'parents_boy' Были и волшебные диафильмы перед сном, и "гостинцы от зайки", подарки под подушкой от Деда Мороза... И, даже немного повзрослев и поняв, не чувствовала, что мне когда-то "дурили голову". Детство и так короткое и мимолетное, зачем же еще укорачивать его, поспешно вводя во "взрослую жизнь"? 'rtfm'
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:23    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

нам 2,5 и 4 почти, верим в сказку на 100 % и разуверять не собираюсь точно! нам вот Ночная фея помогла научиться амим спать ложиться - утром под подушкой маленькие сюрпризики сладкие - и вечером стимул лечь спокойно, и утром легче просыпаются в сад - там же сладость надо скушать smile и я теперь не трачу часы на укладывание вечерами - в 10 отправили их в детскую, поцеловали-пообнимали и всё... теперь и для мужа время появилось, а то так и спала полночи в кресле в детской... hysterical а муж уж не знаю, чем занимался drinks dance give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 12:31    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

И у нас недавно появился Дрема. Когда сын ложится спать, нужно скорей кроватку лечь и глазки закрыть. Потому что вечером у Дремы, ночной облет hysterical , он заглядывает в окошко и смотрет, хороши ли уснули детишки. И если засыпает хороше, без выкедонов. Под подушкой подарочек находит. А если истерит - с утра под подушкой пусто. Ну вот уже недели 2 так делаю. И вправду лучше стал засыпать. А то укладывала по часу shock . И днем Дрема тоже обход делает, безотказно действует Wink
Ну и в деда мороза тож верим всей душой. Уже весна притшла, а мы все поем "в лесу родилась елочка" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаЛёва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 562
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 0:30    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

Девочки, а у меня мама выдумщица, вот из моего детства - был у меня период, когда мне всякие гномики нравились. Там еще куча мультов про них в то время была. И вот мне купили переводные картинки на стекла с гномами, наверное штук 7 и все разные и я все взрослых долбала (маму, бабушку и дедушку) кого и как из них зовут, короче когда Пети-Васи закончились, последнего мама почему-то окрестила Серафим Туликов. Ну я и запомнила. И какого же было мое удивление, когда по радио передавали какую-то песню, слова бла-бла-бла, музыка Серафим Туликов. shock Короче гном оказался в почете, т.к. был по совместительству композитором hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната81
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 312
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 17:13    Re: Немного волшебства для малыша Ответить с цитатой

enigma
Возьмем вашего дрему на заметку .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Немного волшебства для малыша

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543