Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:05    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Я тоже пообещала детям.Если Фадино,то вопрос туда можно доехать своим ходом.?Если 2 вариант,то кто-то предлагал газельку.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:07    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Я за Фадино, могу и с ночевкой. Только мне бы сегодня определиться, потому что завтра я до обеда работаю, инета там не будет, я даже тогда не смогу узнать, ехать или нет. И продукты надо все же. Поеду тогда прямо с работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:10    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

lenhik
Лен автобусы и газели с ЖД вокзала то ходят,но только до поворота на Фадино, а там еще км 11-12 будет.
Девочки мы уже пользовались услугой такси Юнис-лада, у них появилось подразделение- на выезды, могут предоставить от микроавтобуса от 7 -13 мест, до автобуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:15    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

partisanka

Жень, я там живу в 5 км и мошки перед ванилином отступают))) Это видать "окультуренные" мошки, а на речке "дикие" или они берут количеством)))

Я за Фадино.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:36    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы за Фадино, с ночевой - зря что-ли палатку, матрас и стулья купили hysterical И ребенку обещана ночевка в палатке. Но мы приедем после обеда, даже скорее часам к 18.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:42    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы тоже с ночевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:58    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

дЕВОЧКИ МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ НАС ВОЗЬМЕТ ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КТО БЕЗ ЛОШАДНЫЙ И ВСЕ ЖЕ ГАЗЕЛЬ.очень охото поехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70074
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:20    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы тоже едем, но приедем после 15-00, пока незнаю с ночевой или нет. Палатка в принципе есть, пока буду думать насчет ночевки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61926
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:34    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

И мы едем. А кто во сколько собирается? Где то в 13-14 будет кто-нить выезжать из дома?

Я даже примерно не представляю где это, по этому тракту ни разу не ездила даже. Допустим до Фадино мы доедем, а там куда? через деревню и на Иртыш?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:49    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

из того, что я помню - как будет такой импровизированный рынок с машин деревенских, так надо сразу повернуть на лево. Где-то в предыдущих темах Фадино подробно писали как доехать.
Девочки, давайте кто едет каждый возьмет что-нибудь на суп или кашу и будем исходить из наличия продуктов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:05    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы планируем выехать в 12:00 - 14:00. Но как по факту будет - не знаю. Давайте как-то оговорим кто там на месте первый приедет - пусть кому-то отзвонится (одному кому-то - можно и мне) и далее уже к нему остальные будут присоединяться. Чтобы не получилось - все в разных местах... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61926
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:33    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70074
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:43    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Kiti
Катя, ты зачем удалила сообщение, я даже не дочитала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:50    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

девочки, не могу я тему найти с поездки в позапрошлом году. Удалили ее что ли. Так подробный план проезда был. Sad
Если что - звоните мне 8-904-323-30-19 Наташа или еще кому-то кто поедет раньше и будет запоминать дорогу.
Из того что помню, поправьте где не так: после рынка поворачиваете налево, затем будет свалка с забором, там еще налево в сторону Иртыша, затем почти перед самым Иртышом дорога пойдет направо - там надо ориентироваться на высоковольтную линию, там и будет спуск на нашу полянку. В прошлый раз мы на дерево на сверкте пакет вещал цветной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 22:51    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Девочки если все ок-то мы тоже около 14-00 будем выдвигаться с Ашана.
Нам все равно по объездной через ст.Кировск ехать.Если что звоните- я с утра еще постраюсь отписаться 100% еду или нет.

Как доехать:
Выезжаете или с ЖД или через Ст.Кировск на Русско-Полянский тракт.Будет пост Гаи с круговый движением-
если через кировск- то едите прямо
если со стороны Жд- то по круговому надо просто обогнуть -получается налево а потом прямо.

Афина писал(а):
из того, что я помню - как будет такой импровизированный рынок с машин деревенских, так надо сразу повернуть на лево.

Правильно помнишь.Но только теперь на самом повороте есть кирпичное 1-этажное здание, а рядом огороженный рынок цинковым забором- увидите сразу 100%.
В этот сверток на лево и сварачиваете, далее км 9-как увидите Иртыш сварачиваете направо и едите параллельно реки-и прям считаете повороты-все налево-, наш 4 поворот за бОльшой Ивой- ориентир -Большие линиии эл.передач.
Ну как то так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543