Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:46    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

а мы еще и накупались в удовольствие, вода теплая!!!
фотоотчет с меня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70202
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 9:53    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Отдохнули действительно здорово. Компания чудесная. Как все таки здорово сидеть у костра и ничего ничего не делать, давненько об этом мечтала. Ребятишки бегали отдыхали сами по себе и находили сами чем себе заняться.
А еще мы вечером запускали фонарик желаний, все загадали свое самое заветное желание и выпустили его в темное небо, и так было здорово смотреть как он удалялся все дальше и дальше.
Дети вечером тоже порезвились, Наталка Полтавка привезла целую кучу бенгальских огней и дети их жгли, вот радости то было. hurrah hurrah hurrah
Но устали, как будто работали, надо почаще так отдыхать. friends
Афина
Цитата:
Спасибо Вилине, что подождали меня и проводили до знакомых мест.

Да не за что. friends
Наташа, мы думали что ты знаешь дорогу, поэтому и оторвались от тебя, а ты оказывается заблудилась. shock Ну теперь и эту дорогу будешь знать. Wink
Kiti
Катя, бусики Сашулика у меня. Как их вам передать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:54    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Вилина, я тоже думала что разберусь и сама повернула в другую сторону, где, как мне казалось, должен быть ж\д вокзал. Я видела куда поехали вы и специально поехала не туда. На указателе было отмечено как Омск. Причем такая была не я одна. Машины ехали вереницей, заезжали в тупик, разворачивались и ехали обратно. Видимо так пошутил тот, кто ставил указателиhysterical Все равно осталось ощущение, что должна быть другая дорога, не через Московку, а через вокзал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:57    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Афина
Афина писал(а):
не через Московку, а через вокзал.

Есть и через Московку, и через ЖД есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:04    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

У меня фоток совсем чуть. Хорошо Ваня получился с бенгальским. И Маша в темноте. И дети на второй день сами фотали - там нормальных несколько фоток получилось. Ну и вначале - просто - посмеяться - Костя - типа водитель...

Включаем музыку
(ссылка не работает)
Переключаем передачу
(ссылка не работает)
Смотрим на приборную панель - проверяем параметры
(ссылка не работает)
Смотрим на дорогу - все ли в порядке
(ссылка не работает)
Ну что, красивая, поехали кататься?
(ссылка не работает)
Ваня с бенгальским
(ссылка не работает)
Маша в темноте
(ссылка не работает)

Ну и фотки, сделанные детьми
(ссылка не работает)
Это Настя так позировала hysterical
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70202
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:51    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

У нас тоже что то совсем мало фото.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:59    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Вилина писал(а):
А еще мы вечером запускали фонарик желаний, все загадали свое самое заветное желание и выпустили его в темное небо, и так было здорово смотреть как он удалялся все дальше и дальше.

оказывается с 16 на 17 флэш моб проходил фонарики запускали, т.е мы тоже попали в него hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62020
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 8:26    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Вилина писал(а):

Kiti
Катя, бусики Сашулика у меня. Как их вам передать?


Даже не знаю, увидимся как-нибудь, ну или если будешь в РиО, оставь Лене, я заберу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:17    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Девочки, а в эти выходные омскмама едет???? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21181
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:39    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Девочки, а в эти выходные омскмама едет???? oops

Я бы поехала, но сих пор не решена проблема с потерянной ПТС. А так я очень хочу поехать и мужа упрашиваю, чтоб отпустил меня с детьми на машине. Так что жду документы. А погоду обещают в пятницу +35. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:07    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы точно едем. На Эбейты. В субботу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:07    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Кто-нибудь еще собирается на озеро? Кроме меня и irisomsk?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74052
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:10    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

У нас в эти выходные наверное не получится. Вот в следующие, мы бы с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:24    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

я хочу, но не знаю как получится. юга, вы во сколько едете? В какое время собираетесь обратно? У племяшки д\р в воскресенье, я разрываюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:34    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Афина
Похоже мы уже тоже не едем на это озеро. Папа наш охотиться все-таки хочет, а в балке вода мутная. Поедем в тюменскую область в прозрачное озеро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543