Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:01    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

обсудила с мужем. Мы составим вам компанию, толбко без ночевки. Мы туда и обратно))))) Нам на разведку захотелось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:28    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Девочки, это отличный выезд. Места интереснейшие. friends
Для безлошадных - можно же прицепом взять. Если не получается - то можно микроавтобус заказать(я в этом вопросе помогу). Без ночевки будет неинтересно. Дума, с палатками - будет круто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21156
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:35    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

И еще не стоит забывать, что 9 июня почти у всех поход цирк. Это может помешать сборам в поезку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 10:52    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

посмотрела погоду. На 16 число хоть и дождик, но температура около 30 градусов. Я думаю что при такой температуре дождик не помеха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21156
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:34    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
посмотрела погоду. На 16 число хоть и дождик, но температура около 30 градусов. Я думаю что при такой температуре дождик не помеха.

Может оно и лучше, не будет такого пекла. Я сама то не боюсь непогоды, и дети не боятся, ездили на слеты в разные погоды и грудничками совсем. Главное, чтоб машины прошли. А то мы один раз спустились на машине к реке, ночью дождик небольшой, а утром не могли на машине вверх по склону подняться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61926
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 12:36    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы с oxi думаем с Вами, лучше бы на следующих выходных, а то на 16 у нас билеты в Арлекин. Будем на машине.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 13:18    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

я тоже за 10-11 июня.ТОЛЬКО ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ МЫ БЕЗ ЛОШАДНЫЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73996
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 15:21    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
Мы с oxi думаем с Вами, лучше бы на следующих выходных, а то на 16 у нас билеты в Арлекин. Будем на машине.

Ой, я бы прям с удовольствием, и погода классная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 13:01    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Кстати, поглядела на Биглионе акцию. Они будут ездить каждые выходные весь июнь-июль. В принципе ни кто же не запрещает к ним хвостом зацепляться)))))))))) Точно не заблудимся, у них то отработанные маршруты.

Кстати, выезд первый 10го числа........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 0:02    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

мы с вами friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 0:50    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

так в итоге, НА КАКОЕ ЧИСЛО ПОЕЗДКА ПЛАНИРУЕТСЯ?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61926
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:45    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
так в итоге, НА КАКОЕ ЧИСЛО ПОЕЗДКА ПЛАНИРУЕТСЯ?????

+1
Мне на работе говорят обязательно надо съездить Wink Меня экипируют как надо, тент, стол, палатка, стулья. Все что еще понадобится - все дадут hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 16:30    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Мы тоже поедим, насколько я поняла, речь идет о следующих выходных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:48    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

Щас ДР младшей переживем и я вам заманушные фотки выложу Wink
На 16 я ЗА!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 0:25    Re: Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь! Ответить с цитатой

В общем так, фоток пока не нашла, запрятали хорошо, напишу пока инфу.
Мы на озеро ездили через Москаленский р-н (родители у меня там живут), дорога до Москаленок - просто сказка, вылизанная М51, федеральная трасса, после Москаленок начинается ээээ.... ж***. Хотя вроде начали в этом году подлатывать. В общем, доехать можно.
На самом озере долго делать нечего, хотя красиво - степь да степь кругоооом, соль, солончаковые травки, деревьев не припомню, в воде долго находиться нельзя - медики утверждают, что плохо для сердечно-сосудистой системы. Вода ОЧЕНЬ соленая, как в Мертвом море, держит на поверхности, но само озеро мелкое, чтобы подойти к воде надо пройти полосу грязи (жутко полезная, но при ее "тревоженьи" пааааахнет, и не Шанелью).
После заплыва лучше ополоснуться пресной водой (привозили с собой в канистрах и поливались из лейки - очень удобно!), иначе кожу нереально стягивает.
На ночлег и полюбоваться природой лучше остановиться в Амренской балке, там огромный овраг, частично заполненный водой, берега где круче, где положе, сейчас как раз вроде ковыль цветет - красотища нереальная! Березовые лесочки.
Но там летом обычно лагерь школьников стоит, завтра все разузнать постараюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино 2012 и обсуждение Эбейты 2012 ->

Давайте на Эбейты?Или Фадино?На 16-17.06.Срочно отпишитесь!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543