Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка

      Поделиться:

Оцените проведенную закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:01    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

I_am_nusya
Аня, молодец! daisy
Очень аккуратно связано. А муж такой довооольный Wink
Кстати, у меня так (усадка-неусадка) вел себя филинг ланагатовский. Ориентировалась на образец, а получилось платье вместо джемпера. У мериноса есть такие заскоки.
Теперь активно носите и докладайте о пилинге smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:13    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Илона, спасибо oops
В активности носки можете не сомневаться hysterical Хотя муж говорил демонстративно-равнодушно, что ему в принципе все равно, даже если не успею до НГ довязать, но по взгляду было видно - хотел еще вчера одеть... smile
Я вязала из разной "пехорской" пряжи (шерсть+акрил) - по пилингу не было нареканий. Очень надеюсь, что и здесь будет все прилично oops Тем более, что логтей тут нет, да и *опой тереться не будет - "коротка кольчужка" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:16    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Илоночка привет! НЕ прошло и пол года hysterical
Я вышила!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

Прошу прощения за фото, с телефона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 11:45    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Kordasik
Настя - молодчинка hurrah
Получилось здорово-прездорово sun Кстати, я за это время только половинку шишкинских мишек осилила, а там и канва толще и нитки шерсть. Так что ты вдвойне молодчинка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 14:27    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Спасибо Илоночка, что обратила свое внимание на эту фирму. Очень, очень, понравилась канва. Она помоему не хлопок. Хрустит в руках. Но при этом ее гораздо легче вышивать. Я сразу взалась за сдедующую. Та что "Я подарю тебе...."
Так что, как хотя бы половину вышью покажу.
Это тебе daisy


Последний раз редактировалось: Kordasik (Чт Янв 10, 2013 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 14:31    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Настя, канва там синтетическая - полиэфир 100%. Нитки тоже синтетика. Поэтому все очень устойчиво к внешним воздействиям. Не выгорает и не желтеет.
Жду от тебя дальнейшего подвига. У самой уже руки на Пузыри чешутся, а у поставщика завоз. Куча новых кошаков и не только. shock Где время взять? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 14:38    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Ой, у меня еще ваза с цветами лежит. Да,е не знаю когда я к ней приклснуть. Вот была бы я пауком с 8 лапами. Сидела бы . Только вязала и вышивала. Причем одновременно. hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:44    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

efima писал(а):
Девочки два дня валяла из шерсти,из прошлого закупа(правда пришло мне 4 цвета всего)ну это так классно,я и не думала,что это так интересно.Вот что получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:07    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Закончила подушку из пряжи
Секретный код :
Верона секц.с метанитом Состав пряжи: 100%микрополиэстер, 100гр-42м
внутри обычная икеевская подушка 35х35 см (ссылка не работает)
Ушла ровно 1 упаковка (500 грамм). Надо ещё вторую связать в комплект, как раз упаковка осталась smile
Илона, спасибо за СП daisy daisy daisy Заказала эти ниточки в последний момент (правда у меня на картинке они были сине-голубого цвета, но эти тоже очень красивые) и ни разу не пожалела, жалко, что сейчас их нет, а то муж теперь в машину такую подушку просит.
Шишечки на нитках объемные и мягкие, подушка-антистресс получилась hysterical А ещё они (шишечки) слегка искрятся на солнце и при свете ламп (метанит добавлен), приятный такой блеск, как у снежинок на одежде при свете солнца. А как приятно эту подушку в руках тискать smile
И ещё, пока не решила как край закрепить, через который подушку вставлять, шнурочек протянуть или пуговицы красивые в тон, или зашить уже совсем, девочки, посоветуйте, плиз oops Поэтому пока ленточку вставила, какая дома была, более-менее подходящая по цвету oops
Кстати, рисунок не подбирала, ниточки сами так легли sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:39    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

AngelVS
Оля, а у меня сначала была мысль - "Интересно, как она так узор выложила?" А потом дальше прочитала))). Здорово получилось sun
Ну а насчет наличия. Ве*рона - это регулярный артикул. Появится, никуда она от нас не уйдет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:48    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Вышился набор
Секретный код :
Риолис/536 Утро в сосновом лесу. Размер: 38х26см.


Вышиваось очень долго с сентября месяца. Хотя читала на форумах, люди такое за 3-4 недели делают.
Теперь на очереди Мыльные пузыри sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракшас
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 378

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:13    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Мой сонный ангелок из последней закупки

Вчера за ночным просмотром фильма набился медведь, думаю сегодня финишируем мы с медведем sun Видимо у нашей Илоны легкая рука - прям такой настрой их всех сшить sun Илона, спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:40    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Ракшас
Наташа, всегда пожалуйста sun Заходи еще, игрух много. Работой обеспечим Wink
А Сплюшка очень симпатичный (или симпатичная) получился. Кстати, это у тебя девочка или мальчик? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:27    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

Ракшас
Вот это скорость shock Хороший ангелок sun Скажите ещё, подушка у Ангела к руке пришита или и к руке, и к телу?
Я только сегодня начала, разложила, рассмотрела, прочитала, раскроила, завтра машинку должны привезти, начну шить hurrah
У Илоны, и правда, рука легкая, я последний раз (ОГО) аж 10 лет назад на машинке шила, а тут прям ручки зачесались, хочется поскорее закончить smile
Илона, спасибо daisy daisy daisy за закупку и за то, что ты есть friends (ничего, что я на ты??? oops )


Последний раз редактировалось: AngelVS (Пн Апр 01, 2013 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:50    Re: Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка Ответить с цитатой

AngelVS
Оля, давно пора на "ты". Уж сколько времени знакомы Wink
Жду зайца. Это наша первая мохнатая игруха sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Российская пряжа, шерсть для валяния, вышивка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543