Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 18:24    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Жду отзывы, хвасты ,предложения по закупке daisy

СП 1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=74692&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 20:51    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Аристократка
Спасибо, на самом деле, закупка прошла отлично!
Все очень понравилось, и по качеству и по моделям - вживую гораздо лучше, чем на картинках.
Юбку с бантом сзади (арт 108) больше всего ждала, и она оправдала ожидания.
Платье арт 207 (строка121) приятное к телу, неизбитый фасон, плотный трикотаж, но мягкий, жду осени... На мой рост 165 выше колена на 10 с лишним см.
Болеро арт 1010 (строка 11) заказала 46 размер, можно было и 42 заказать - она огромная, но если завязать узелком как на картинке - очень красиво.

И, наконец, юбочка с распродажи арт 109 в строке 149 размер 46 пойдет в пристрой... cry
К сожалению, размерная сетка поставщика такая, что талия там 70 см, даже не рассчитываю так похудеть... Длина 47см, по бедрам 110 и тянется, там фасон такой. На картинке совсем не видно - она из легкой джинсы темно-синего цвета, по поясу и вдоль замков (спереди во всю длину, сзади только сверху) прошито отделкой что-то вроде корсажной ленты. Моднююююючая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:48    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Брала блузочку из распродажи такую(ссылка не работает), очень понравилась, идет в размер, даже мне показалось немного большемерит даже, но 50 р на мой 52 сел идеально! И на рост 176 идеально длина рукава! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 9:07    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Natati
Tigra
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 16:55    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Заказывала этот джемпер, размер 50, мне маловат и длина не такая большая как на фото, рассчитывала носить с легинсами, но попу не прикрывает, и еще подол на фото с широкой черной окантовкой, а у меня вообще просто обрезанный край ткани, не обработанный совсем и рукава так же. Отправила в пристрой. Трикотаж приятный.
Аристократка Вам спасибо за трудdaisy
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 19:38    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Я тоже заказывала блузку в черно-белую полоску р-р 44 Я думаю она маломерит. Так как по бедрам у меня 42 р-р, где-то 90см. Облегает плотно. Так что на 96 см. Думаю не налезет. Верх хорошо сидит. Действительно края ткани необработанные и это немного напрягает. Вдруг стрелки поползут. Буду смотреть внимательно и обрабатывать, если что. Качество же трикотажа - супер! Мягкий. Я без лифчика мерила, думаю, спокойно можно ходить, кому грудь позволяет.
Теперь про платье 10150 платье черное в белый горох. hurrah . Как я рада что его заказала. Село, как на меня сшито! Хлопок невесомый! Смотрится супер! Жаль только пояса нет, как на фото. Немного линяет при стирке, так что нужно аккуратно, в еле теплой воде, чтобы белое осталось белым.
Швы у вещей ровненькие- ровненькие! Так что у меня слов нет от восторга!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Аристократка
Вам огромное-преогромное спасибо за закупку!!!! daisy daisy daisy daisy Вы супер орг!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:25    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

olushca
Jalika
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama-Вера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:49    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Получила платье поз.61 и джемпер поз.128. Приятно удивило качество. Трикотаж тонкий, мягкий, приятный к телу. Идет в размер. Изделия мне нравятся. Спасибо за СП !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:55    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

mama-Вера
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таличка2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1073

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:21    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Получила свои водолазки артикул 1512 цвет серый размер 54
качество отличное цвет благородный асфальт очень красивый серый по размеру не напишу -хозяйка еще не примеряла.

А моя водолазка сеточка 24038 размер 46 села отлично, но только ворот у нее уж слишком маленький, на мой 56 размер головы надела с большим трудом, а снимали втроем, но и это не спасло что-то хруснуло у водолазки. Потом посмотрю, наверное надо будет горловину чуть переделать, а так качество отличное сетка плотная мягонькая как на фото.


Спасибо оргу за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:45    Re: СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы. Ответить с цитатой

Таличка2
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП L*a-V*ia-Es*telar. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543