Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП23 L*И*D*Е*R

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП23 L*И*D*Е*R

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 22:01    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

Оцените качество закупки.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5657773#5657773

ФОТО НАШИХ ПОКУПОК В РЕАЛЕ.
КАК выглядят некоторые новинки.
Искажение цвета ,все равно присутствует,цвета ярче.








(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)рукав(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: graffinya (Пт Май 09, 2014 12:51), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LEROCHKA1205
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 891

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 1:26    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

Отличная закупка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 2:20    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

Уф.... Надо мне написать отзыв, но что-то так лень...
Ладно, попробую, но пока без своих фоток, их вставлю попозже.
Мои параметры Рост=158, Обхват груди=100, Обхват бедер=108, Обхват талии=76. Т.е. это стандартный российский 50 размер. В Лидере я обычно беру 48 размер.
1. Платье кор. рукав 127 (ссылка не работает) и 2127 (ссылка не работает)
Платья одного фасона из разных тканей. Сидят одинаково, но можно было бы и немного побольше, но такого фасона 50 размера нет. Второе уйдет в пристрой, не моя расцветка. Над первым пока подумаю.
2. Платье 2112 (ссылка не работает)
Очень красивое платье свободного фасона. Его можно взять и на размер меньше, но мне оно и так понравилось.
3. Футболка 108 (ссылка не работает)
Очень хорошая футболка!
4. Футболка 2010 (ссылка не работает)
Тоже хорошая футболка!
5. Блузон 2090 (ссылка не работает)
С джинсами чудесно смотрится! Ну очень понравился!!!
6. Топ 2054 (ссылка не работает)
Тоже хороший топ, только при моем росте немного длинноват.
7. Топ 2152 (ссылка не работает)
Какой красивый топ... Но он безбожно маломерит.... 48 размер отдала сестре с 44 размером. Хорошо будет и на 46 размер. Ткань "купава" очень красивая!!!!
8. Джемпер 2049 (ссылка не работает)
Я взяла в другой расцветке из остатков. Очень довольна.
9. Блуза 2380 (ссылка не работает)
Взяла ее 50 размера, на мой 50 она села свободно по талии и бедрам, но по плечам как раз. Цвет бирюза очень красивый. С джинсами смотрится отлично!
10. Жакет с поясом, трикотаж 169 (ссылка не работает)
Взяла 50 размер, чтобы он был такой же свободный как на фото. Размер хорошо, но с цветом пока думаю.
11. Туника 320 (ссылка не работает)(ссылка не работает)
Прикольная туничка!
12. Водолазка 2089 (ссылка не работает)
Вот такая, но в другом цвете. Уже брала подобную, хорошая водолазка.
13. Юбка на запах 145 (ссылка не работает)
В принципе, юбка 48 размера нормально на мой 50, но я не уверена что мне нравится как она на мне сидит.
14. Юбка высокая кокетка 144 (ссылка не работает)
Очень красивый цвет черника.... Но сама юбка вызывает странные чувства... 48 размер на моем 50 хорошо смотрится как сарафан, как на фото она на мне не сидит. На сестре и ее 44 размере смотрится по другому чем на фото, но но очень интересна как длинный вариант. Тоже пока не определилась что с ней делать.
Определилась, решила как сарафан носить. Понравился вариант вместе с футболкой 108 в цвете сирень.

Пока все.... Wink sun


Последний раз редактировалось: shonhan (Пн Окт 08, 2012 17:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:33    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

shonhan
прочитала отзыв про топ Купава, и расстроилась, что маленький будет, с моим-то размерчиком после родов, уже и D маловат oops
ан нет! Муж привез - подошел и топ. и 48р.
shonhan писал(а):
10. Жакет с поясом, трикотаж 169

hurrah
Олеся, спасибо за закупку, я в восторге, у меня получился отличный серо-бежевый комплект, топ под жакет
жалко, что мало досталось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8159
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 12:45    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

Astra
Топ купава он на мены налазит, но у меня Е, и видно, что он сильно в напряг по груди. На сестре однозначно лучше. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimida 08
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 7628
Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 13:42    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

Astra

Поздравляю с малышкой! party

Astra писал(а):
honhan
прочитала отзыв про топ Купава, и расстроилась, что маленький будет, с моим-то размерчиком после родов, уже и D маловат
ан нет! Муж привез - подошел и топ. и 48р.


он действительно маломерка, многие писали об этом на лителе, тут видимо уже кто как любит носить в обтяжечку или посвободней

Пишу свои отзывы пока без фото:

Параметры: 89-73-92/167, болтаюсь между 44 и 46 р.)), благодаря плечам многое в 46 р. подходит

1. 2078 футболка,реглан полоса узкая синяя 46 р. на мои параметры в талии свободно села, но я ее брала сестре, она чуть справнее меня, полный 46 р. Есть у меня такая в бирюзовой полоске так та мне 46 р. нормуль, ткани отличаются, синяя более растяжимая и рыхлая что ли.
синяя узкая 46р.бирюзовая полоска 46 р.морской 46р.

2. 108 футболка персик 44 р., ее обожаю и лю kez, она у меня вторая уже
персиксирень

3. 2046 водолазка дл.рукав трикотаж, лиловый 44 р. села как влитая, как и хотела под жилетку, но вполне можно и без нее, обычно цветной вариант в жаккарде беру всегда 46 р., в ангоре лучше 44 р.
лиловый 44р. ангора слива 46р.

4. Арт. 145 Юбка на запах, черная 44 р. села вроде по размеру, чуть выше колена, но чувства пока противоречивые от нее


5. Арт. 103 Юбка, темно-синяя 44, 46 р. эта понравилась, для себя брала 44 р. выше колена, 46 р. сестре в поясе нормально, длина по колено. По поясу 44 и 46 отличаются в 1 см., по длине 46 р. на 2-3 см длиннее 44 р.


6. 169 жакет с поясом, трикотаж, светлое маренго, 44 р. по размеру все подошло идеально. На прохладную погоду летом/осенью идеальный вариант, хорошо смотрится с узкими брюками и узкой юбкой. По цвету отлично комплектуется черная водолазка и черные брюки, с другими цветами надо думать как комплектовать laugh


7. 2009 водолазка комбинированная, черный-кружево 46 р. Моя kez, второй год за ней гонялась. Чуть в талии свободно,буду ушивать в талии и горло что-то такое тугое сделали, еле голова пролезла, лучше сначала одеться, а потом макияж делать, иначе sarcastic


8. 016 водолазка длин. рукав, черная 44 и 46 р. Такая модель тоже не первая, потому 44 р. беру под жакет в облипочку, 46 р. ношу без жакета, сидит по фигуре (46 р. тоже сестре пошел).


Вообщем мне все подошло в этом выкупе sun


Последний раз редактировалось: Dimida 08 (Пн Июн 11, 2012 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 19:09    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

daisy Рада девочки что вам все понравилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 19:49    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

graffinya

Олеся спасибо огромное, всё подошло и понравилось! daisy

с фото отзыв сделаю как приеду с отпуска, уже не успеваю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 20:22    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

nadinka
daisy хорошего отпуска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 10:58    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

а мне платье астра-какао 46 рр большое оказалось cry , блузон 2090 тоже 46рр(ссылка не работает) как-то не сел, по бедрам чересчур свободно болтается,хотя расцвека и качество очень понравились.
Подошел только топ 2054 японская вишня (Женя, daisy ) 46 рр, в реале ярче, чем на фото, цветы не розовые а красные.
мои параметры 92/73/90.
Платье и блузон2090 буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelVS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 2492
Откуда: Нефтяники. Театр Ермолаевой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 21:18    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

graffinya
Спасибо за СП daisy daisy daisy Вещи ооочень понравились friends Я в восторге от качества, материала и цвета.
Теперь и я подсела на эту СП hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:20    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

ЕВГЕНИЯ Т-Т писал(а):
Поздравляю с малышкой!

спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ария
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 978
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:30    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

Девочки, читала и читала про "астру" и не выдержала hysterical Не пойму почему такие отзывы Wink Я брала р-р 44 (как и всегда) мои параметры ОГ- 95, ОТ-73, ОБ-96. Село оно идельно, я даже не представляю его на 46-ом размере. Оно же натянется и пропадет эффект трапеции. Но вкусы у всех разные конечно. Выставляю хваст, может кому то поможет определиться smile
(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 17:37    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

СветланаВ
очень хорошо смотрится. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 19:08    Re: СП23 L*И*D*Е*R Ответить с цитатой

а я забрала сарафанчик из пристроя, купаву, отличный! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП23 L*И*D*Е*R

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543