Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Природная косметика Алтая

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Природная косметика Алтая

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Charlie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 1101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 10:40    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Кто-нибудь заказывал Стопседин? Его тоже как Антиседин нужно держать на волосах 8 часов? Просто на сайте написано :"используйте, следуя инструкции", а инструкция не прилагается. На других сайтах тоже подробной информации нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:17    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

получила совй заказ и начала все пробовать
1.крем для рук Рукодельница(алтайское мумие)-понравился, быстро впитывается, кожа гладкая
2.крем-гель для век и омолаживающий крем с лифтинг эффектом конечно нужно смотреть не после первого нанесения, но по первым впечатлениям хорошо наносится, нет ощущения, что на лице какая-то пленка, что неоднократно было с другими кремами других фирм, кожа дышит.
3. скраб-маска для лица(секреты голубой глины)-это вообще восторг, как по инстукции ходила с ней 20 минут, было небольшое ощущуние стянутости лица, но это нормально, зато эффект shock , очень круто, лицо гладкое, бархатистое
4. мужу брала пенку после бритья, но еще не опробывал, но думаю, что тоже качество должно быть на высоте
5.антипапилом только сегодня нанесла себе, кожица потемнела, но пока еще рано судить о качестве продукта, зато ощущение не из приятных. жжение ощутимое
6. а вот еще заказала каменное масло, но что-то как-то самолечением заниматься страшновато, пока лежит без применения, столько болячек лечит, аж жуть, чтоб не переборщить, вот не знаю с кем проконсультироваться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:12    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

arseni
Спасибо за отзывы, действительно все так про применение,я тоже получила тоже очень приятные впечатления после преминения этой косметики. Про антипапилом, так и дожно быть, и на чистотел такая же реакция, но терпимо, чтоб избавится нужно потерпеть). А про каменное масло не переживайте, от него передозировки и отравления не может быть, а вот просто как сами его принимать сможете или нет, достаточно неприятный вкус, но вкусным не излечиваются, это тоже самое что и мумие хуже не будет, а вот лучше может быть Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 1121
Откуда: ЖК Садовый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:45    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Natash@
неожидала что крема и молочко для тела будут просто обалденного качества,столько эмоций sun ....за свою жизнь не разу не встречала столь видимого эффекта,ручки мягкие,тело нежное,как попка моей крошки hysterical hysterical кстати можно с ней посоревноваться в этом!!! Это и видно судя по результатам голосования в темке для отзывов smile 100% однозначно.
Теперь как только все израсходую,знаю к кому обращаться. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 10:00    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Lapa
Пользуйтесь и будьте красивы всегда!!! Спасибо за участие и отзыв!!! Не забывайте радовать своих мам, бабушек и подруг. Скоро праздник. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:44    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Natash@
ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna121
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 664
Откуда: Б-р Архитекторов 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:40    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Заказывала Planet SPA Altai Маска для лица для проблемной кожи, 75 мл! Полный восторг! Только я на всю ночь оставляю на лице, тонким слоем. Утром кожа просто "сияет" здоровьем и красотой))))) Поры кстати заметно сужаются, конечно я еще другие средства использую... Вобщем в этот раз опять заказываю эту маску и хочу маску-скраб попробовать! Спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 20:21    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

inna121
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:26    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Natash@


Участвовала 2 раза и буду по возможности покупать еще, так как много что еще, есть желание попробовать позже.
Напишу отзыв про то, что уже успела применить:

1) Оберегъ® плацентарный шампунь для волос, 200 мл понравился, приятный запах, хорошо пенится и очищает волосы, они становятся гладкими, мягкими и блестящими.
2) Оберегъ® крем-бальзам для волос с экстрактом плаценты, 250 мл вообще мне не очень нравятся несмываемые средства, так как либо я не умею ими пользоваться, либо они все придают волосам "эффект грязных волос" и данное средство не стало исключением, но начитавшись отзывов все таки решила попробовать. Запах приятный и стойкий, как и у шампуня, наносится легко, после волосы хорошо прочесываются и более послушные, но я все таки пришла к выводу, что буду использовать его, как маску: походила 10-15 минут и полностью смыла, так лучше.
3) СИЛАПАНТ® пенка для умывания с пантогематогеном, 150 мл данное средство для умывания очень понравилось, так как хорошо очищает кожу лица, придавая матовость не пересушивая ее.
4) Свежесть и сияние крем для лица, 90 мл сразу после пенки, наношу данный крем, получается отличный уход за кожей.
5) Силапант® Fluor лечебно-профилактическая зубная паста противокариозная, 75 мл/100 г и Силапант® White лечебно-профилактическая зубная паста отбеливающая, 75 мл/100 г достойные пасты, хорошо очищают зубки и экономичный расход.

Несколько позий еще лежат и ждут своего часа, поэтому позже дополню свой отзыв. smile

СПАСИБО за СП, все закупки были замечательно организованы! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Malinka (Вт Апр 30, 2013 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 21:54    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв. Специально решила сначала попользоваться какое-то время, а потом писать. Кожа смешанная, периодически жирнится. И кое-где заметные поры. Близко расположены сосуды.
- Planet SPA Altai Скраб-маска для лица ЛИЦЕДЕЛ®, 75 мл - супер-вещь! очень понравилась. Хорошая консистенция, запах. Кожу не пересушивает, хотя содержит глину. И очень понравилось, что после маски такое ощущение, как будто крем нанесен. Делала несколько раз. Хорошо чистит поры, выравнивает цвет.
- Planet SPA Altai Крем для ног против трещин смягчающий с мумиё , 75 мл - очень хороший крем. Правда никак не могу привыкнуть к запаху. Он приятный, но достаточно специфический. Хорошо смягчает кожу. Причем какое-то время наносила его и на локти, т.к. они стали очень шелушится.
- Оберегъ® плацентарный шампунь для волос, 200 мл - достойный шампунь. Особо от него чудес не ждала. Считаю, что моет хорошо, волосы мягкие, укладываются достаточно легко. Никакой бальзам и кондиционер после него не использую. В сравнении с некоторыми дорогими шампунями, этот мне понравился больше.
- СИЛАПАНТ® крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом, 75 мл - вот это просто для меня открытие! Крем меня действительно удивил и порадовал. За него не жалко и в два раза больше денег отдать. Просто потрясающе впитывается, увлажняет кожу, матирует и реально!! сужает поры. Это первый крем, которым я пользуюсь утром и вечером, потому что он мне нравится. За почти месяц использования кожа стала выглядеть лучше. Даже вот отнесла ее к комбинированной, хотя раньше бы все-таки жирной назвала. Про лифтинг эффект точно не могу сказать, т.к. еще не настолько сильно заметны морщины. Хотя общее ощущение, что подтягивает есть
- STOPSEDIN пенка для восстановления натурального цвета волос для мужчин, 150 мл -брала отцу. Пользуется уже третий месяц. Волосы не стали снова черными. Но однозначно стали мягче и "живее", что тоже не маловажно. И издалека или днем на свету заметен общий силуэт стрижки и изначальный цвет волос. И как будто у корней они стали темнее. Пока говорит, что больше все-таки нравится. Особенно, что волосы мягче и послушнее, более естественно лежат.
- СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 360 мл - гель как гель, хороший, запах приятный. Буду пользоваться

В целом хочу сказать, что открыла для себя эту косметику. И как-то теперь все больше к ней склоняюсь. Соотношение цены и качества просто несоотносимое hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2021
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:04    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Natash@
Уже в третий раз беру -СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном. Очень хорошее средство. У меня чувствительная кожа. А этот гель без всяких лишних раздражающих добавок.
А в этот раз вообще приятно удивили – изменили упаковку и увеличили объем, раньше было 360 мл, а теперь 400 мл!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2021
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 10:41    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Natash@
Я брала еще и эти два крема:
Здоровая кожа крем для лица, 90 мл и Питание и восстановление крем для лица, 90 мл
Пользоваться начала кремом Питание и восстановление - Крем очень приятный,воздушная пенка, очень хорошо впитывается, я остатки крема разношу на руки, моментальное увлажнение. Супер идея!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 21:23    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Хочу хорошо отозваться о средстве - экспресс-педикюр! Долго оно у меня лежало, как-то все руки не доходили. И вот удалось наконец-то опробовать. Удивлению не было предела! Не особо ждала какого-то супер результата, может, поэтому, была приятно ошарашена, когда с первого раза применения убрало потрескавшуюся и шелушащуюся кожу со стоп shock
После беременности кожа просто жутко сохнет, шелушится и трескается. И ноги не исключение Sad Брала до этого какое-то чудо средство, с которым нужно сидеть в ванночке по полчаса. Ничего(( Все как было, так и осталось. Никакие пемзы/терки не помогают((
А тут прям реально как после салонного педикюра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 19:11    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Девочки, кто брал крем для ног Венотон, как эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 23:41    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Natash@
Давно все собиралась написать отзыв, да все руки не доходили. oops
Спасибо большое за такую суперскую закупку, я теперь с вами надолго sun daisy daisy daisy
про все средства что я брала, девочки писали выше, все те же очучения, все супер.
Оберегъ® плацентарный шампунь для волос, 200 мл -густой, очень хорошо пенится, приятный запах, волос блестит, но жестковат, у меня просто сами по себе жесткие волосы. спасает в этом плане Оберегъ® крем-бальзам для волос с экстрактом плаценты, 250 мл большой объем, тратится экономично, очень приятный запах, волос оооочень мягкий после применения, НО если не смывать чувствуется на волосах и они быстрее грязнятся-жирнятся, короче я смываю после 5 мин.
Офигенные маски - результат после первого применения, личико нежное, поры сужены, нет покраснений, кожа матовая. ЛИЦЕДЕЛ и
Для проблемной кожи с серебром
- я их чередую.

СИЛАПАНТ® пенка для умывания с пантогематогеном, 150 мл
на 4 oops , ну да умытся можно, но косметику а именно тушь не смоет, я ей только по утрам умываюсь. особых изменений после использования не увидела.
СИЛАПАНТ® гель для интимной гигиены с пантогематогеном, 400 мл хороший гель и главное объемчик нормальный такой smile мне понравился.
крем для рук Рукодельница(алтайское мумие) - ручки нежные, гладкие, крем отличный, но запах не всем понравится, мой муж например терпеть не может, попросил перед сном не мазюкаться Sad мажусь днем, пока на работе.
крем-гель для век и омолаживающий крем с лифтинг эффектом отличный крем-гель, очень нежная структура, отлично и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, мешков нет, отеков нет -супер. радует объемчик в 30 мл. мажусь утром и вечером(морщин не имею, поэтому ни че в этом плане о эффективности написать не могу)
СИЛАПАНТ® крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом, 75 мл мой фаворит - увлажняет, питает, матирует. ещё ни один крем так не матировал кожу, а запаааах съесть охота, впитывается моментально. кстати кожа у меня жирная в Т зоне и сухая на щеках, мне идеально подошел.
Мозолин® экспресс-педикюр, 150 мл - отличное ср-во, я уже пользовалась подобным, пяточки знатно очищает, но нужно быть осторожными, девочки, не попадите на ногтевую пластину, ногти желтеют и слой верхний слазит(я не удачно много ливанула ср-ва на ватку) shock
Мозолин® крем-уход, 75 мл - хороший крем, отлично смягчает кожу не только пяток но и локти им мажу и коленки(у меня с этим проблема, очень сухая там кожа, прям трескалась) сейчас тьфу-тьфу гладенько и мягонько hysterical hurrah hurrah
на этом не останавливаюсь, как закончу свои запасы буду пробовать остальную продукцию hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Природная косметика Алтая

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543