Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Природная косметика Алтая

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Природная косметика Алтая

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 54 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:49    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв. В СП участвовала впервые, сделала большой заказ, вдохновившись отзывами. И осталась очень довольна! Буду участвовать еще!

Мозолин, экспресс-педикюр. Средство-отлично работает, результат- мягкие пятки, растворяет всю огрубевшую кожу. На баночке подробно написано как пользоваться, довольно просто и удобно. Главное, не передержать.

Мозолин, крем-уход. Хорошо дополняет педикюр. Мне очень нравится именно в комплекте, так как сильное питательное и смягчающее действие крема заканчивает химическое действие экспресс-педикюра, как бы восстанавливает кожу.

Лицедел, скраб-маска для лица. Очень понравилась! Глина со скрабирующими частицами, частицы довольно ощутимые, но для жирной кожи периодически само то.

Маска для проблемной кожи лица, с серебром. Эту маску нужно делать курсом и тогда уже говорить о результате. По ощущениям - нравится, консистенция, запах, после смывания кожа в хорошем состоянии.

Крем для ног против трещин смягчающий с мумиё, тоже понравился, но мозолин показался более эффективным, лучше смягчает и питает

Рукодельница, крем для рук. Совсем не впечатлил. У меня было множесто кремов дл рук, но этот для меня никакой, даже запах не понравится, после него хочется еще и еще намазать руки кремом

Антисильверин. Для меня средство неоднозначное... Мне некомфортно им пользоваться. Чтобы выдержать 8 часов я наносила его на ночь. Утром обязательно надо мыть голову, потому что волосы колом после него. Ну и запах, очень неприятный для меня, кислый, похоже на уксус. Для эффекта производитель требует наносить каждый день. Я не могу мыть голову каждый день. Делала через день, два. Эффект получился слабо выраженный, но он был! Перестала делать - сразу все исчезло, как будто смылось. Покупать больше не буду. Для меня слишком некомфортен в использовании. Может быть как-нибудь потом попробую еще раз, по интструкции

Свежесть и сияние крем для лица, крем в баллоне. Не очень понравился, на лице липкость, кожа неприятно краснеет. Но для меня большая трудность подобрать крем. Зато форма упаковки - выше всяких похвал, удобно, гигиенично

Пенка для умывания с пантогематогеном. Восторг! Восторг! Восторг! Нежная, мягкая, с очень приятным запахом, не сушит, при этом хорошо очищает, макияж смывает

Молочко для тела, Silapant. Хорошее нежное молочко, приятный запах, увлажнение, быстро впитывается, довольно жидкая консистенция, не жирное

Крем для лица омолаживающий с лифтинг-эффектом, Silapant. Очень понравился! Не жирный, но хорошо питает и увлажняет, никакой красноты, хотя кожа у меня ближе к жирной и очень требовательная.

Шампунь Silapant. Достался пробник. Побежала заказывать полную версию. Отличный шампунь, волосы обьемные, мягкие, пушистые без бальзама. Написано, что без сульфатов. В отзывах писали, что снижает выпадение. После одного раза трудно что-то утверждать, но мне показалось, что действительно выпадало меньше

В целом я пришла к выводу, что линия Silapant мне нравится больше,и эффектом, и консистенцией и запахом.
Большое спасибо оргу за такую замечательную закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:27    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Svema
спасибо вам большое за такой содержательный отзыв!!! Ваши наблюдения будут очень полезны для других УЗ. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:28    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Julia (Юлия) писал(а):
embrace
хочу сказать спасибо особое за крем стр.126! очень преочень нравится - легкий, быстро впитывается, приятно пахнет, руки не липкие, но мягкие smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 11:44    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

katyasergei писал(а):
Здравствуйте, когда СТОП намечается! У меня заканчивается Антисильверин, до какого числа мне его тянуть hysterical . Покупала один флакон на пробу. Штука очень хорошая - вся седина исчезла, вот теперь и боюсь прерывать использование. Хоть дальнейшее использование и 1 раз в неделю - все равно не хватит. Уж не оставьте нас седыми!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:23    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

embrace писал(а):
_ЛенусЯ_ писал(а):
Подскажите, строка 61 и 110 для какой возраста предназначены?

Гель для век с кофеином и гиалуроновой к-той - не имеет возрастных ограничений, наши рекомендации - от 20 лет.
Крем-гель для кожи вокруг глаз из серии Силапант - дла возраста 30-35 лет, в зависимости от состояния кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuoz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 212
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 0:23    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

брала гель для интимной гигиены Силапант - классный, суперский. Мягкий, комфортный. Советую

крем для лица Энергия и тонус. Это просто балончик с пенкой. Как-то не пошел. Неудобно пользоваться. Нажимаю - все время получается размером с ранетку, пенка мгновенно опадает, и размазывать по лицу неудобно

Силавен гель для ног - тот же троксерутин

Пантенол спрей для лица и тела - не пользовалась сейчас, но раньше покупала в аптеке, и при ожоге руки хорошо помог, следов не осталось. Держу в холодильнике, всегда пригодится

Также брала зубные пасты и голубую глину (не пользовалась еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаМакара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 377
Откуда: 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 15:13    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Добрый день,
Хочу поделиться по закупке.
Брала гель для интимной гигиены - супер, советую...
Комплекс минералов и витаминов , Женская красота - мне очень понравился, пантогематоген с красной щеткой и боровой маткой. Кто женщины постарше после 45 - очень даже неплохо. Давление нормализуется, настроение ... и вообще рекомендую.На курс 1 упаковочка. Цена приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:27    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

nuoz
спасибо вам за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 18:28    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

мамаМакара писал(а):
Добрый день,
Хочу поделиться по закупке.
Брала гель для интимной гигиены - супер, советую...
Комплекс минералов и витаминов , Женская красота - мне очень понравился, пантогематоген с красной щеткой и боровой маткой. Кто женщины постарше после 45 - очень даже неплохо. Давление нормализуется, настроение ... и вообще рекомендую.На курс 1 упаковочка. Цена приемлемая.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 16:48    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Брала чистотел 1 мл , сильное средство, сразу выжигает.

Крем для ног Венокрепин, реально помогает, чтобы ноги не отекали. Брала Софью с пиявками, или левый какой стал, а Венокрепин сразу же помог.

Крем с лифтинг эффектом и крем вокруг глаз очень понравился, впитывается быстро, комфортно как то с этими средствами.

Пасты зубные с ромашкой и мумием, радуют то, что натуральные.

Гель интимный очень понравился.

Закупка просто супер! Всего хочется попробовать, теперь Ваш постоянный клиент. Огромное спасибо. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papyshieva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 20:28    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Испытала на муже средство для восстановления натурального цвета волос "Антисильверин smile инструкция данного средства гласит о возвращении натур. цвета седым волосам за 2-3 недели...применяли 3 недели по инструкции...не помогает, 3 недели от волос и от подушек стоял неприятный запах серы (даже если помыть голову после обычным шампунем, запах не пропадает) ....но учитывая низкую цену срдства не обидно) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариста
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 203
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 8:18    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Большое спасибо за закупку!
Пишу отзыв по прошествии времени, все опробовала, теперь пишу. Экспресс педикюр - это спупер вещь, таких результатов на ногах не было с детства))) Крем из той же серии тоже очень понравился. Еще заказывала серебряную воду, крем для проблемной кожи и маску с серебром. Эффект действительно есть, кожа стала выглядеть в разы лучше, хотя мучаюсь почти всю жизнь. Я фанат этой косметики, теперь перейду на нее!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 8:05    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Елена19701989
и вам спасибо за участие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 8:07    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

papyshieva писал(а):
Испытала на муже средство для восстановления натурального цвета волос "Антисильверин smile инструкция данного средства гласит о возвращении натур. цвета седым волосам за 2-3 недели...применяли 3 недели по инструкции...не помогает, 3 недели от волос и от подушек стоял неприятный запах серы (даже если помыть голову после обычным шампунем, запах не пропадает) ....но учитывая низкую цену срдства не обидно) Wink

обидно, что вам это средство не помогло. многие уз только этим средством и спасаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 8:07    Re: СП Природная косметика Алтая Ответить с цитатой

Ариста
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Природная косметика Алтая

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543