Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

      Поделиться:
Автор Сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 8:36    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@


ужассссссссс shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:52    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

shock а мы раньше ходили по выходным туда с мужем мне очень нравилось т.к. мало народу было
сейчас после этой истории больше туда ни ногойshok...
этож и подцепить можно что нибудь, полощат там всякие свои органы явно без справки....

Тьфу, б..ть даже помыться захотелось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:10    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
если запал не пропал и написали жалобу в потребсоюз напишите нам что вам ответили., я тоже считаю что нужна проверка бассейна с забором воды и все такое, пусть закрывают или штрафы накладывают ... больше всего конечно поражает что отношение к этому вопросу у них спокойное, у них там наверно и не такое еще творится раз это для них в порядке вещей...
у них там плащадка сдается для игры в футбол мы пару раз попадали толпа мужиков приезжала, я еще спрашиваю это что все в бассейн???? мне сказали нет сначала у них игра типа вы еще упеете поплавать так вот это наверно футболисты эти после игры так расслабляются всю грязь и пот в бассейне смывают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:27    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Да, похоже они. Те после игры окунались.

Муж написал электронную жалобу куда-то. Ответа пока нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 22:10    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
так и нет ответа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 20:33    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

У меня аж волосы на голове зашевелились....
я была уверена, что если даже выкупаешь весь бассейн (у нас на работе 2 р. в неделю бесплатно организация выкупает для сотрудников бассейн), то правила остаются правилами... По краней мере справки, шапочки, купальник, мыло и вихотка...
А тут "делают что хотят", а если они с вышки пок@к@ть (простите) захотят, им это тоже позволят????? shock
Думаю о справках тоже можно не спрашивать, даже если они есть, то липовые. Знаю как это делается в групповых посещениях. Формируется список и у одного врача за денюжку выписываются все...

Жесть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 21:17    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Присоединяюсь к возмущения водили сына в начале прошлого года к ним в Капитошку , но после того как один раз сама столкнулось с тем же явлением - мужики голые полоскались в бассеине резко прекратили туда ходить . Как представляю тошно становиться evil полная антисанитария а то что писать надо это да
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:48    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

кошмар!!! так просто это оставлять нельзя! У этих "голышей" вообще нет видимо ни стыда ни совести - неужели при своем ребенке они бы вот так в таком виде купались бы? а администрация на это видимо закрывает глаза .. не удивлюсь, если их крышует местная полиция и в отдельные часы туда заглядываю клиенты с "девочками" покупаться голышом ..тьфу ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:01    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

До сих пор они там купаются что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируля
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 13:56    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Афина
А где юность находиться, дайте ПЖЛ координаты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balaklievskikh
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск мкр Входной

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 22:38    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Какая жуть..... совсем люди с катушек слетают.... fool
много раз видела их рекламу, но нам далеко поэтому туда даж не пробовали ходить. Свою дочу в КВА-КВАторию вожу (на Левом находится),в другие бассейны тож ходили, но остановили выбор на КВА-КВАшке (тренеры больше понравились и чистенькая водичка). Бассейном очень довольна никаких недоразумений не было и тем более никаких "голышей"!!! Всем советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:51    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Ируля
Юность находится по Богдана Хмельницкого, ост. им. Лизы Чайкиной
Буратинк@
Кто-нибудь Вам отвечал на жалобы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:38    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Сашалёна
Какая-то из организаций ответила тогда. Не вспомню уже. Смысл письма был, что бассейн частный, принадлежит шинному заводу, тот его сдает в аренду. Что они обязуются сделать запрос на завод, чтоб те разобрались с арендатором. Ну и продолжением я не интересовалась.
Заявление в милицию муж тогда не стал подавать, нам предложили подождать, вдруг арендатор одумается, извинится за свое упущение. Никто не звонил hysterical . Там в тот день нам явно и открыто дали понять, что то, что мы видели это нормально для этого бассейна.
Сейчас в поликлиннике местной их рекламки раздают. Даже нет желания туда звонить, узнавать для младшего уже ребенка что к чему (летом я со старшим ходила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 19:35    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Я в шоке((( тоже подумыавала про этот бассейн - он ближе всех получается, но после таких отзывов ни ногой туда. Какой кошмар.

Мы по субботам ходим в Дом дружбы - на час бассейн арендуется полностью организацией. Ходим 21-00 последняя группа. И все равно там сотрудники стоят перед помывочной бдят чтобы все мылись , обязательно без купальников, чтобы в сауне голопопами не сидели и в басик без шапочек дам не пускают. мужчин правда без шапок допускают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:27    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
Дааа, так это бассейн данного завода? Рядом стоит. У меня знакомая девочка водит туда дочку на занятия. Индивидуально с тренером, но там и группа детская занимается. Дааа. Дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543