Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 8:38    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Мы ходили пару лет назад с ребенком, он в группу, а я так поплавать.
Но после того, как однажды начали мыть душевые, перестали мы туда ходить. Духан стоял на весь зал. Ре так плавать и не научился, наоборот стал бояться. Тренера 2 было (сначала одна, потом другая) -обе женщины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПТИЦА_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 709
Откуда: московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 21:14    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Нам нравится Юлия Владимировна. Ребенку 2 месяца, ходим к ней с удовольствием!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:53    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Я вожу ребенка в этот бассейн на индивидуальные занятия в большой бассейн и сама периодически там плаваю... ничего подобного не наблюдала пока....даже и не знаю как теперь быть.... shock
YlaIv, вы уже в этом году такое наблюдали или "пару лет назад"?
Скорее всего напрямую спрошу у тренера и администратора на следующем занятии про эту ситуацию...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YlaIv
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1981
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 16:46    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Я вожу ребенка в этот бассейн на индивидуальные занятия в большой бассейн и сама периодически там плаваю... ничего подобного не наблюдала пока....даже и не знаю как теперь быть.... shock
YlaIv, вы уже в этом году такое наблюдали или "пару лет назад"?
Скорее всего напрямую спрошу у тренера и администратора на следующем занятии про эту ситуацию...


Мы ходили в прошлом году в детский бассейн где душ шарко , у нас были получасовые индивид занятия с тренером , а в это время в большом бассейне плавали группа мужчин , они с 17-18 арендовали спортзал , после час бассейна , т.е как раз в этот интервал времени я через большой бассейн проводила и забирала ребенка с занятия , ладно что у меня сын и я не сильно стеснительная , но неприятно ужасно , как представишь эту антисанитарию в большом бассейне , что и отвратило нас ходить даже в детский , сейчас ходим в Альбатрос , там все строго без шапочки не запустят , не то что без трусов , фу даже вспоминать противно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VivaCuba



Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 4:28    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Я перестала ходить в Аквамарин после одного инцидента ((
Плаваю я не ахти, поэтому, зайдя в бассейн и увидев висящие рядом с дорожками жилеты, сняла один и нацепила на себя. При этом подумала: надо будет на выходе спросить, платный он или нет. Как вдруг заходит тетка совково-гастрономного вида и просто начинает ОРАТЬ: Девушка! Девушка! А вы за него заплатили 10 РУБЛЕЙ????!!!! Я вас спрашиваю!!! Совсем обнаглели! Само собой, я их на выходе заплатила, и возможно да, надо было сначала у администратора спросить и заплатить, но зачем же так орать??? Вообще атмосферка там советская какая-то, все от людей зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witness
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 910
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:09    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Буратинк@
Спасибо, что сообщили, я вот тоже планировала туда ре водить, но после вашей инфы - нееет, ни ногой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 898
Откуда: Омск, центр.парк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:50    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

Девочки спасибо за инфу daisy только сегодня записалась в Аквамарин, через пару дней должны были пойти первый раз...чето пропало желание..щас позвоню и откажусь, сообщу им что почитала ужасные отзывы и кстати, не только нашла их тут на Омскмаме. Были в Тигрятах один раз, вроде понравилось, но сравнить не с чем поэтому оценить не могу на 5. Бедные наши ребятишки...как их оградить от всякой мерзости Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 8:38    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

VivaCuba писал(а):
Я перестала ходить в Аквамарин после одного инцидента ((
Само собой, я их на выходе заплатила, и возможно да, надо было сначала у администратора спросить и заплатить, но зачем же так орать??? Вообще атмосферка там советская какая-то, все от людей зависит.

про атмосферу полностью согласны!
может их дети так раздражают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:16    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

а еще объявления, у нас по поселку везьде поразвешали, набирают детей от 2 мес! фууу! меня еще подруга агитировала с детьми идти, слава богу увидела! пусть сами там в волосатой воде плещутся! слава богу выбор сейчас есть :-S:-S:-S
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:58    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ, ну вы все в кучу свалили! Дети от 2-х месяцев до 6-ти лет занимаются в маленьком бассейне (такой как Тигрятя, Аквабэби и тп), у них индивидуальные занятия и к большому бассейну они отношения не имеют. А в аренду сдается только большой бассейн.
PS: В Альбатросе, например, в аренду сдается и маленький бассейн тоже, справки не требуют.
А про выбор вы совершенно правы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:09    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

а я и не говорила что дети от 2-х мес плавают в общем бассейне! но если там такое творится сроду б ребенка не потащила туда, как бы отдельно с ними не занимались!!! фу!!! и вообще брезгую все эти общественные купальни! справку пойди-возьми за 100 рублей и плещись, с чем угодно! :-S
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:28    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

не могу брезгливость побороть! на скорой долго работала такого насмотрелась, сейчас всяких кожных заболеваний столько, венерички, а все эти дезсредства скоро бессильны будут! все эти возбудители устойчивы! а вот эти саумы и прочие увесилительные заведения так вообще мрак! что там только не творится по ночам особенно! друзья иногда зовут, нееет ни за какие коврижки! у меня конечно нет паранойи по этому поводу, если дочь захочет в бассейн-пусть ходит! спорт это хорошо! но вот посещений бассейна с совсем маленким реб я не сторонница все ж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 21:52    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ, все бассейны сдаются в аренду и плавают в них всякие люди, это нужно принять или не принять, другого варианта нет, к сожалению. Чисто только в собственной ванной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 6:44    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

понятно! поэтому и плавали в ванне дома, когда совсен крошками были! а когда подрастет пусть ходит в бассей, я хочу чтоб плавала, если аллергии не будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moneti
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:20    Re: Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а. Ответить с цитатой

У меня подруга тоже про аквамариновских голых мужиков рассказывала. Ходила туда с дочкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Произвол в бассейне Аквамарин – 3 Транспортная, 10-а.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543