Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель на кухню
Где заказать, сколько стоит?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на кухню

      Поделиться:
Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:39    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Marko
Как красиво!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:45    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

я очень хочу новую кухню, мы тщательно готовимся к этому, потому что кухня маленькая и мы думаем перенести дверь, чтобы увеличить полезную площадь пространства и вот тоже не знаю где лучше заказать у частника или в мебельной фирме (коих в городе не мало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brugmann
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 330
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:51    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
я очень хочу новую кухню, мы тщательно готовимся к этому, потому что кухня маленькая и мы думаем перенести дверь, чтобы увеличить полезную площадь пространства и вот тоже не знаю где лучше заказать у частника или в мебельной фирме (коих в городе не мало)

Мебельная фирма - это тот же частник. Только расходов у него больше, соответственно и цена выше. А красивое и громкое название далеко не гарантия качества.
Мое мнение - спрашивайте знакомых, друзей - кто и где заказывал. Читайте отзывы и смотрите форумы и анализируйте.
В свое время заказывал кухню у мастера с Омского форума. Видел его работу, ездил по модным и дорогим салоном и сравнивал. Разница в цене была раза в 2. То что мне предлагали в Марии и Богаче за 250 тысяч и дороже, реально вышло около 120 тысяч по ценам 2013 года. Работой мастера и общением с ним остался доволен. Голова и руки из нужного места. Мог бы его порекомендовать, но он перебрался в Питер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 22:20    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

предварительно обсчитали кухню в икеа, получилось 130 тысяч рублей. знакомые заказывали у частника, вышло дешевле почти в 2 раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита 555



Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:59    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Мы тоже считали кухню в "абс-мебель Омск" на пр Мира 20/1. Кухню с Акрилайном и пластиковой толщина 40 мм-столешней.Из фурнитуры 1 ящик БЛЮМ,вышло около 86 000 руб при длине 4 метра прямая(доставка+монтаж входит в стоимость).Фартук - фотопечать! с рисунком еще не определилась, их просто уйма,любая тема,ну это вопрос стиля.Просто думаю в выходные с мужем в "Континент" съездить,там просчитать.Хотя здесь знакомые заказывали,в принципе остались довольна,2 года кухню юзают. К частникам обращалась.приезжали считали...но...доверие не вызывает.Впрочем это дело каждого. После "континента" отпишусь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefania



Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:26    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

У нас тоже кухня самая настоящая малютка, хотим наконец-то поменять ее, а то без слез просто не взглянешь. cry
Даже с фасадами не могу определиться не говоря про остальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 8:56    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Понравились фасады в ик*е*е, цвет приятный и необычный.
Поделитесь, пжл, опытом, кто заказывал там кухни. Как качество, как служит?
Брали там детский шкафчик, он стал пошатываться. Не хочется, чтоб с кухней так получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belochka3737
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:25    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь с удовольствием адресом супер мастера! Кухни сказочные, и шкафы купе и любая другая мебель, ценник гораздо ниже , чем в фирмах, гарантия на весь срок службы, мастер не бросает своих клиентов. вот ссылка на сайт, загляните. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!https://artel-omsk.ru/kuhni-na-zakaz-v-omske
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:19    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Elen@
Вообще-то мебель Икея нужно периодически подтягивать после сборки. Об этом они даже в инструкциях раньше писали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31585
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:44    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Вот и я озадачилась поисками кухонного гарнитура. Гарнитура- это мягко сказано, кухня у нас крошка, и стола мне надо всего 3, верхние шкафы не нужны, наверху будут только полки и вытяжка. Из-за того, что модульные кухни значительно дешевле, я готова была пожертвовать четкими подгонками под размеры и купить модульную кухню. Да и готова она сразу, бери и ставью
Типа таких, только , напоминаю, без навесных шкафов:






Итак, начала я с Икеи. Нравится мне их минимализм и отсутствие вычурности. Цвет фасада мне нужен был только белый глянец, а столешница Мистик. Итого Мистика в Икее не оказалось, ладно, я уже была согласна на другой. Но цена меня поставила в ступор: 45000 ( примерно за 3 столика). Цена меня категорически не устроила, я пошло в Леруа. Выбор в Леруа в разы больше, даже в разищи. И цена приятно удивила 23000 за тот же набор , с теми же услугами по сборе и с той же гарантией.
Но Мистика тут не было тоже. Ради любопытства я позвонила в несколько контор ( точные размеры у меня с Икеи были) мне просчитали от 33000 срок изготовления 3-4 недели
. И пошла я в ближайший к дому салон АЛЕСЯ!!!!
Индивидуальный гарнитур под точные размеры моей кухни и с белым глянцем и с фасадом Мистик мне будет стоить около 20000 ( это со сборкой и установкой) И готова она будет уже через 2 недели....
Полный отзыв о данном салоне напишу после установки кухни. А то вдруг камень вылезет подводный. hysterical

И , кстати, модульная кухня по эскизу Икеи обошлась бы мне в 12000.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 21:26    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

belochka3737 писал(а):
Девочки, поделюсь с удовольствием адресом супер мастера! Кухни сказочные, и шкафы купе и любая другая мебель, ценник гораздо ниже , чем в фирмах, гарантия на весь срок службы, мастер не бросает своих клиентов. вот ссылка на сайт, загляните. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!https://artel-omsk.ru/kuhni-na-zakaz-v-omske

Оригинальные кухни, но цены, дажже примерно не нашла, позвоню, поинтересуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 22:49    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Elen@ писал(а):
Понравились фасады в ик*е*е, цвет приятный и необычный.
Поделитесь, пжл, опытом, кто заказывал там кухни. Как качество, как служит?
Брали там детский шкафчик, он стал пошатываться. Не хочется, чтоб с кухней так получилось.

у нас соседи купили мебель на кухню в ик*е*е, выглядит красиво, но ценаааа 200 000, очень дорого на мой взгляд. При этом по квадратам у нас кухни небольшие, всего 7 кв. м. Но они кажись брали натуральное дерево, видимо поэтому такая цена. Они остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 22:53    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Liona
Кухню-то поставили? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ланита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1477

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:08    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Кухню можно самим собрать.Можно заказать готовые шкафы и к ним фасады в фирме Омские мебельные фасады,находиться возле Мебельсама на 7 северной 117.Но у них нет столешниц и фурнитуры,надо самим покупать.Многие мебельные фирмы у них закупаются и перепродают. На сайте много информации www.fasadomsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10899
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 22:13    Re: Re: Мебель на кухню Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Итак, начала я с Икеи. Нравится мне их минимализм и отсутствие вычурности. Цвет фасада мне нужен был только белый глянец, а столешница Мистик. Итого Мистика в Икее не оказалось, ладно, я уже была согласна на другой. Но цена меня поставила в ступор: 45000
Да уж...ценник там не радует, не понимаю почему многие в восторге от этого магазина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на кухню

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543