Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 37 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Megavera
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 0:54    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Заказывала парфюм для мужа (отличный, как всегда) и органическую розовую воду "Роза дамасцена". В ее составе кроме самой воды еще 5 отдушек, которые получают из эфирных масел или синтетическим путем. Как получены использованные в данном средстве - вопрос. Слово "органик" вселяет, конечно, надежду, но запах у водички чересчур насыщенный, отдушек не пожалели. У меня кожа чувствительная и после использования воды ее стягивает.
Организация СП отличная, Оксане спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:06    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Заказывала парфюм РЕФАН Armani Code. Парфюм неплохой, правда, с оригиналом практически ничего общего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 15:45    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за организацию сп daisy
Заказывала Туалетная вода (жен.)\"Рефан\" №150 The One / Dolce & Gabbana 50мл и Туалетная вода (жен.)\\\"Рефан\\\" №195 I LOVE LOVE /MOSCHINO 50мл , совпадает с оригиналами, стойкие hurrah
Теперь за парфюмом к тебе dance give_rose

СПАСИБО friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:32    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Заказывала парфюм для себя и мужа. Не знаю совпадает с оригиналом или нет, но запах мне очень понравился!!! Я в полном восторге! А парфюмированные гели для душа вообще отпад!!!! С удовольствием буду участвовать еще!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 22:03    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Забрала заказ, затестила:
Масло Роза Дамасцена - очень нежный аромат, стойкость часов 8
Туал. вода BURRBERY BODY - очень стойкая, часов 10 на руке держится уже, на одежде думаю намного дольше будет, немного отличается от оригинала и оказалось немного резковато для меня, отдам маме) Флакон протекает, 10мл вылилось во время перемещения видимо.
Туал. вода AQUA POUR HOMME один в один с оригиналом, сравнивала, по стойкости не так как предыдущая, через 4 часа уже легкая дымка осталась, но на одежде еще держится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:04    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Спасибо за сп все понравилось, насчет совпадения оригинала незнаю, брала наугад ,но стойкие очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 1:09    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Брала именно : Туалетная вода (жен.) "Рефан" №154 Very Irresistible / Givenchy 50мл, Туалетная вода (жен.)\"Рефан\" №192 LADY MILLION/ Pacco Rabanne 5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74088
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 8:13    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Пантера 13
маруся2010
Маргаритта
Мария29
Девочки спасибо за отзывы. Рада, что всё понравилось.
Мария29
Мария29 писал(а):
Заказывала парфюм РЕФАН Armani Code. Парфюм неплохой, правда, с оригиналом практически ничего общего.

По поводу этого парфюма не могу сказать нечего, не пользовалась никогда, но всё же большинство запахов с оригиналом совпадают
smile
маруся2010
маруся2010 писал(а):
Брала именно : Туалетная вода (жен.) "Рефан" №154 Very Irresistible / Givenchy 50мл, Туалетная вода (жен.)\"Рефан\" №192 LADY MILLION/ Pacco Rabanne 5

По поводу этой воды не знаю, а вот Very Irresistible / Givenchy с оригиналом совпадает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74088
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:14    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Добро пожаловать в новую закупку:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4990809#4990809
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3795
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:48    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

oxi
Спасибо, Вам, большущее за СП daisy daisy daisy
Заказывала Туалетная вода (жен.)\\\\\\\\\\\\\\\"Рефан\\\\\\\\\\\\\\\" №163 GUCCI RUSH 2 / GUCCI 50мл. аромат очень похож на оригинал. Муж как-то из командировки из Италии привез очень понравился запах, потом покупала в Омске запах похож, но хуже чем оригинал. А этот гораздо лучше тех, что продаются у нас. Поэтому как только закончится, я снова к Вам. friends Еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74088
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:50    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Наталья 78
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:23    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Заказывала:
1) Туалетная вода (жен.) №179 FLORA BY GUCCI, это аромат еще очень давно приглядела smile но цена кусалась, 3500 руб за, не наврать бы, 30мл. Запах один в один! Мне очень понравился! я и дома им брызгаюсь, нанюхаться не могу hysterical Стойкие, Как только забрала заказ сразу набрызгалась, сегодня одела эту кофту, она еще пахнет sun
2)Гель для умывания "Хмель и шалфей" понравился,макияж смывает хорошо, кожу не сушит
3)Маска для лица для проблемной кожи \"Розовый грейпфрут\" тоже понравилась, запах грейпфрута обалдеть! Подсушила проблемные зоны, не дала, так сказать, воспалиться.
4)Парфюмированный гель для душа(женский)№189 LIGHT BLUE/ D&G кожу мою не сушит, это для меня главное, аромат очень понравился, теперь хочу такую воду.
5)Парфюмированный гель для душа(мужской) №246 AQUA POUR HOMME / BULGARI понравился, запах приятный
С удовольствием буду участвовать еще!Спасибо! sun friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74088
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:30    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

снежнаяЯ
Спасибо огромное за отзыв! Рада, что всё понравилось! В ближайшие дни будет новый выкуп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74088
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:51    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=132024
Добро пожаловать в новую тему daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74088
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:41    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Покапалась в нете, нашла свежие отзывы на др. сайтах:
Цитата:
Теперь второй хваст,это я уже участвовала в следующей закупке,испробовав то,что описывала выше
начну с гелей для душа, затарилаась :curve-smile: 189 и 166,нич не поделаешь,влюбилась,этим все сказано
мыло:орхидея,для меня мыло как мыло, а вот Я люблю тебя,запах оч понравился и маленькие розочки тоже пришлись по носу :curve-smile:,запах розы,оч приятный,хотя я не особый поклонник запаха розы, в этой косметике она мне нравится
розовая вода!!!про нее много сказано, буду пользоваться пока только ею
склаб Я люблю тебя,запах понрав больше розы, но пользуюсь обоими
шампунь роза,буду заказывать еще
спрей для волос,польз после каждого мытья, хватит надолго,не утяжеляет
крем роза дневной, более тяжелый чем олива,поэтому я ею польз на ночь,лучше не придумаешь, олива легкая,пойдет на лето, не раздражает,запах приятный,успокаив то,что они без отдушек всяких,советую прочитать на сайте,нашла замену своему крему и за такие деньги

Цитата:
Отзывов много на косметику из того ,что приобрела, но особо меня порадовал скраб для лица увлаж. "Роза" и крем для рук "Роза из Болгарии" .Скраб нанесла не только на лицо, но и на руки ,после смывания кожа мягкая с лёгким ароматом розы.Потом ещё нанесла на руки крем - вообще прелесть.У меня тонкая и сухая кожа на руках и приходится крем накладывать постояно, но такого эффекта ещё не было!!!Кожа очень нежная и увлажнёная!!!Буду заказывать ещё себе и на подарки.

Цитата:
Напишу свой отзыв об этой косметике, может кому-нибудь он поможет. Тем более сама при выборе ориентировалась на отзывы. заказывала два тюбика крема для рук, еще не пользовалась. Понравился очень скраб и маска увлажняющая. Запах очень нежный. Многие пробовала скрабы для лица, в том числе и профессиональные, но этим реально хочется пользоваться. Также еще взяла крем для лица ночной "Й*ог*урт и роз*ов*ое масло", очень хорошо увлажняет кожу, но мне не очень нравится его запах, т.к. я на запахи очень чувствительна. Но из-за того, что мне нравится действие крема, терплю запах, но он первые минуты, а потом улетучивается. Крем против морщин вокруг глаз "О*ли*ва" тоже понравился, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, раздражений после него никаких нет. Еще понравился гель для душа - вишня, сначала когда нюхаешь, запах очень концентрированный и думаешь, что не очень, а когда начинаешь мыться, такой нежный аромат.

Цитата:
Гель для душа "Дикая вишня" настолько имеет приятный запах, его хочется нюхать и нюхать! Легкий, немного сладковатый.
Соль для ванны "Гранат и папайя", купила ребенку (он любит запах гранат) ему очень понравилось, запах долго в ванной держался. В состав входит соль Мертвого моря!
Дезодорант для тела,прекрасный запах, не приторный. Настоящая роза.
Крем-масло для тела "Роза Альба", выше всяких похвал. Запах воздушный, нежный, я бы сказала романтически-сексуальный! теперь это мой любимый запах!
Девчонки, рекомендую всем.

Цитата:
Я, что называется, человек "советского времени". И в моей юности не было женщины, девушки не знавшей и наверно не использовавшей "РОЗОВУЮ ВОДУ". Все ее очень любили! Потом, она "пропала", именно та, из моей далекой юности. Переодически я встречала, какую-то жидкость называвшуюся "розовой водой" но с той любимой, она не имела ничего общего. Я уже было и забыла о ее существовании. И вот в Лениной закупке я ее увидила, посомневалась правда и решила купить.
О чудо, водичка волшебная! И запах и ее свойства замечательные. Опробывав ее всего два раза (вечером и утром), я уже почувствовала как моя кожа увлажнилась, смягчилась. Взяла органическую.
Чуть ранее из ПРИСТРОЯ я брала скрабик для лица "Роза" именно он и подталкнул меня на дальнейшую покупку т.к. очень понравился. Им хочется пользоваться ежедневно, жаль нельзя.
В этот раз мои преобретения не очень велики, но в них уже есть открытия, масло косметическое против угрей. Вчера на моем лице было два прыщика, которые я смазала этим маслицем на ночь, сегодня с утра они уже подсохли, краснота спала и они практически не видны.
Масло парфюмированное "Роза Дамасцена", очень приятно пахнет настоящей розой а не химическими отдушками. Сначала чуток резковато, но все знают, что потом запахи выветриваются, нормализуются. Я фанатка запаха роз, так что это мое. Главное не переборщить т.к. свой запах т.е запах который тебе подходит мы не чувствуем но его чувствуют окружающие. Именно этот фактор и говорит о том, подходит тебе этот запах или нет. В итоге, благоухаю я как "ДАМАССКАЯ РОЗА", сама не чую, а мужу нравится и даже сынуля балдеет от этого запаха

Цитата:
Косметика просто божественная, всем рекомендую. Девчонки налетайте))) Я довольная, как :slon:
Лена спасибо огромнейшее :flower1: , буду возвращаться к тебе еще не раз))) :pooh_birth_day:

Мои ощущения от средств, которые уже попробовала:

1) Бальзам для губ: текстура маслянистая, очень приятная, легко наносится, увлажняет губы отлично, запах розы еле уловим. Отличное средство.
2) Гели для душа "Роза альба" и "Дикая вишня": запахи обалденные, хочется нюхать и нюхать))) Старые свои гели задвинула подальше.
3) Дезодорант для тела "Роза из Болгарии": запах приятный, стойкий.
4) Лосьон для рук "Роза альба": хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, отлично увлажняет ручки. Лучше крема для рук я еще не встречала)))
5) Скраб для лица увлаж. "Роза": шикарное средство. Умылась им, затем протерла лицо розовой водичкой. Кожа гладкая, увлажненная. Ощущения суперские)))
6) Эксфолиант "Роза альба": вот это супер вещь))) Вышла из душа, как заново родилась.Ощищает глубоко, кожа потом, как у младенца, очень понравилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543