Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 37 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 10:47    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера получила свой заказик, вот хочу похвастаться:
1) бальзам для губ Роза из Болгарии-понравился, не жирный, не скатываеться, не сушит, и придает легкое мерцание.
2) крем ночной для чувствительной кожи Королева Роза- в общих чертах, крем хорошой, т.к. использовала только вчера в первый раз. Крем пахнет не навязчиво,текстура не жирная, и отлично впитываеться. Расстроилась немного, что дневной крем Королева Роза не заказала. Ну это исправимо.
3)Лосьон натуральная розовая вода-очень понравился! После нанесения-не стягивает кожу, не щипит, и что самое главное-нет спиртовой основы.
4)Скраб для тела Дикая вишня- О, это что-то с чем-то, чудо! Вчера в ванной трепещала от восторга!! Запах очень приятный, вкусняшка даже съесть хочеться. Меня очень удивило, что после использования скраба, кожа была как будто намазана лосьоном, т.е. после него даже дополнительно можно и не использовать лосьон или молочко. Понравился!!!!

Цитата:
1. Крем "Королева роза"(дневной)
Очень, очень клевый! Для моей сухой и чувствительной кожи просто спасенье. Однако, тем, у кого кожа жирная, будет тяжеловат... довольно плотный. Этот крем меня просто спасает в сегодняшний отопительный сезон от сильного шелушения кожи. Думается, что и зимой он продолжит радовать. Очень приятно ложиться на кожу, не скатывается, не вызывает покраснения, раздражения, не щипет, хорошо впитывается не оставляя жирный блеск - 100% мой крем
2. Бальзам для губ Роза из Болгарии
Очень нежный, легкий, на вкус слегка сладковатый, быстро увлажняет губы!
3. Лосьон космет. (розовая вода)
Все хорошо - но запах... ради красоты буду привыкать))) А у Органич. розовой воды такой же запах???
4. Скраб для лица увлаж. "Роза"
Это просто божественный скраб - не пересушивает кожу, хорошо очищает, при этом увлажняет а как пахнет мммммм....

Цитата:
Участвовала в закупке 2 раза. После пары раз использования средств выкинула все пузырьки, которые использовала до этого. Косметикой очень довольна, по моему мнению, цена-качество превосходное.

Мои впечатления:
Бальзам для губ Роза из Болгарии - очень хорошо увлажняет губы, эффект от использования долгий. Он мягкий, с запахом розы и сладковатым привкусом. По-моему, даже слегка подкрашивает губы. Не очень удобно, что бальзам не в традиционном тюбике помады. Но не беда, на губы его можно наложить любой косметической кисточкой smile
Гель для умывания "Хмель и шалфей" - мне очень понравился. У меня кожа, склонная к сухости, но при этом с жирным лбом, носом и подбородком. Все скрабы и умывашки, которыми я пользовалалсь, приводили к тому, что кожа на лбу и на носу начинала сильно шелушиться. По сравнению с другими средствами, этот гель очень нежно очищает кожу и практически ее не стягивает, шелушения после его использования я практически не наблюдаю. Теперь с этой умывашки начинается мой день wink

Дезодорант для тела "Роза из Болгарии" - приятный запах розы, очень хорошо держится.

Лосьон космет. (розовая вода) - средство замечательное, не зря его все хвалят. У меня на него успела подсесть вся женская половина семьи smile Запах действительно на любителя, достаточно резкий, однако сказать что он такой уж неприятный, не могу.

Цитата:
Хочу выразить Вам огромную благодарность за болгарскую косметику! Многое из того, что заказывала, уже подарено и у всех косметика вызвала одни положительные эмоции! Ну а теперь о тех средствах, что остались у меня: бальзам для губ- очень приятный, аромата роз еле уловимый, больше слышен аромат масла какао, не липкий, с нежным блеском; мыло "бутон розы", " роза сентифолия", "роза альба" и "роза дамасцена"- очень понравились своей густой кремовой пеной, из ароматов мне пришелся особо "роза альба"; умывалка "Хмель и шалфей"- отлично снимает макияж и загрязнения; Лосьон для рук "роза дамасцена"- ручки после гладкие и нежные, аромат еле слышен, не навязчивый; ну и наконец моя любимая тема- это розовая вода!!!! Супер средство, использую как тоник после умывания и перед нанесением косметики, да и вообще всегда, когда хочу себя порадовать. Заказывала два вида розовую воду и органик" роза Альба", так вот, девочки, если кому не нравиться аромат розовой воды, кажется резковатым, то можно взять органик"роза Альба", аромат нежнейший, кожа после воды гладкая, душистая, но что меня особо обрадовало- это ликвидация моих воспалительный элементов на лице после четырех дней использования! Чудо водичка! Спасибо розам и людям, которые делают такое чудесное средство, спасибо Елене, что дает нам возмоность приобрести эту косметику, да за такую цену!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:08    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Вода "Рефан" №187 J'ADORE / C.DIOR запах, к сожалению, вообще не совпадает, особенно шлейф. Печалька. Причем даже коллеги заметили, что аромат совсем не тот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 19:18    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Брала:
парфюм.воду DKNY (распылитель) - очень похоже, носить можно долго - не выветривается, почти как оригинал (сестра привозила купленное в Дьюти фри);
в бутылях (теперь не знаю, что делать) взяла:
ангел и демон - Givenchy - тоже близко к оригиналу
мужу Эгоист (Chanel) - когда я сказала за сколько взяла эту копию муж был приятно удивлён, сказал похоже очень
и Liqht blue (D|G) - тоже похоже на то, что в Лореале брала.
oxi, спасибо за четкость и оперативность daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
larensi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 8:02    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Liqht blue (D|G) жен. взяла аж 250 мл., и глубоко разочаровалась, запах совершенно не стойкий и очень долго раскрывается, изначально вообще нет ничего общего с оригиналом...даже засомневалась, он ли это... при этом брала этот же аромат в другой закупке -стойкий и абсолютно аналогичен оригиналу...не могу понять производитель один и тот же Рефан, а запахи разные.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:52    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Немного отзывов с просторов интернета:
Цитата:
BE DELICIOUS, DKNY- аромат один в один с оригиналом! Я поразилась, но это абсолютный близнец оригинала. Аромат сладковатый, но не приторный-зелёное яблочко с цветочками. Был у меня пару лет назад оригинал, так вот и стойкость у этих парфюмов одинаковая. Брала его уже 2 раза, уж очень мне нравится.

Цитата:
HYPNOSE, LANCOME- практически не отличить от оригинала, такой же тягучий и гипнотический. Ношу его сейчас зимой, для лета будет "душить", а в холодную погоду-в самый раз. Стойкость обалденная, 4-5 дней держится на одежде. Причём раскрывается он по ноткам, также как оригинал, что меня очень удивило.

Цитата:
Premier Jour,Nina Ricci- максимально приближенный к оригиналу аромат.Похож на оригинал процентов на 85.Но и сам по себе аромат очень интересный,весенний цветочный и очень стойкий.

Цитата:
Leau per Kenzo,Kenzo-один в один с оригиналом.Аромат свежий,цветочно-водяной.Подойдёт на каждый день и для всех возрастов.Стойкость 1-2 дня на одежде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 21:26    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

oxi
спасибо огромное за супер кусковое мыло sun суперское, ароматное sun
ждём новинок smile

daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 559
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:20    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

заказывала ECLAT D`ARPEGE / Lanvin, запах отличается от оригинала хотя не плохой, но держиться не долго...
всё равно спасибо оргу за работу, всё быстро и оперативно, будем тестировать другие запахи в дальнейшем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 19:33    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Брала LACOSTE POUR FEMME Рефан - запах вообще не чувствуется. Обрызгалась изо всех сил - в нос ударило спиртом, после его выветривания минут через 5 остался слабый-слабый намек на что-то сладковатое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
PRO100NATA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 13:47    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

за СП спасибо заказала EUPHORIA / Calvin Klein и не пожалела конечно запах чуточку отличается от оригинала но стойкий очень утром брызнешь а вечером пахнет как будто только что брызнул духи и запах очень даже хороший это со слов подружек спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TISLER
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 991
Откуда: Омск Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:12    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

oxi
Спасибо вам за вкусные) духи!!!
не нашла куда писать отзыв( получила свой заказ!!!
1. №324 - Si. просто понравились,приятные,сладкие,даже скорее вечерние.
2. №191 Lanvin, облилась ими вся-хочется съесть,дышать ими и дышать,очень приятные,очень вкусные,очень лёгкие. На стойкость проверить еще не успела.,но даже если хватит на пару часов - уже хорошо,всегда можно подновить аромат,флакон удобно носить в сумкеsmile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:23    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Брала NOA, как только брызнула, сразу перенеслась в юность, как я любила и люблю этот запах, каждое дуновение ветра вызывало во мне теплые чувства...
Спасибо, Оксана, работа на ОТЛИЧНО, отдельная благодарность за бутылочку для моих 150 гр. "фронтовых" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:29    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

TISLER
НадяждаМ
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
PantheR
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 710
Откуда: Омск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:47    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

Брала О36 Angel on demon la secret- Givenchy FOR WOMEN. Оригиналу не соответствует нисколько. Жаль...
Работа ОРГа - замечательно, все четко Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:55    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

PantheR
PantheR писал(а):
Брала О36 Angel on demon la secret- Givenchy FOR WOMEN. Оригиналу не соответствует нисколько. Жаль...
Работа ОРГа - замечательно, все четко

Спасибо за отзыв. Я тоже брала его. На мой взгляд абсолютно такой же запах. Я разницы совсем не почувствовала. Может быть только сразу более концентрированный, а через пару минут тот же самый запах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
PantheR
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 710
Откуда: Омск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:44    Re: Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN Ответить с цитатой

oxi
весь вечер вчера нюхала))) Действительно резкий запах только сначале (1 раз так и получилось, что сразу выкинула бумажку-тестер), потом похож на оригинал.. правда, поняла это поздно, уже успела задарить smile oops
Будем еще участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Наливная парфюмерия и косметика R*E*FAN

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543